перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Провожу КЧС Забайкалья из Москвы, потому что Кошелев не справляется — Гурулёв

5 декабря 2021, 20:06
А Осипов справояется? 
5 декабря 2021, 20:43
Кошелев,  видимо,  поперек дороги губернатору встал.  Поэтому "тяжелую артиллерию" прямо из Москвы вызвали онлайн. 
5 декабря 2021, 21:16
Да. Для этого и прислали ( премьер ) а генерал видимо пытается сам первым стать
5 декабря 2021, 21:57
Осипову уже надоело ходить в памперсах с тех пор,как Кошелева прислали.Они нынче дорогие,поистратился.
6 декабря 2021, 12:02
Гурулев на пост губернатора Забайкальского края нам не нужен! Хватит подковерных игрищь Андрей Викторович! Занимайтесь своей работой!
5 декабря 2021, 20:46
Только совещания проводят А что уже сделано?
5 декабря 2021, 20:56
Да ничего не делает никто,  одна правительственная болтовня. 
5 декабря 2021, 20:17
Продаёт уголь в китай из москвы?
5 декабря 2021, 20:36
Просто Кошелев финансист и понимает, что без денег и определённых процедур ничего не сделаешь, что зря языком молоть. 
6 декабря 2021, 13:25
Одна болтовня! Да и только! 
5 декабря 2021, 20:25
Кошелев, выходит, маломощный какой-то..
5 декабря 2021, 20:35
Они все в этом правительстве недоделки. 
5 декабря 2021, 21:45
Метод Гурулева:обесценить заслуги другого человека и позиционировать себя,как деятельного и незаменимого.Раньше он чморил Осипова,теперь очередь дошла до Кошелева!Гурулев не просто бесполезный,он ещё и токсичный!
5 декабря 2021, 22:43
5 декабря 2021, 22:43
Метод Гурулева:обесценить заслуги другого человека и позиционировать себя,как деятельного и незаменимого.Раньше он чморил Осипова,теперь очередь дошла до Кошелева!Гурулев не просто бесполезный,он ещё и токсичный!
Так это армейская фишка. 
5 декабря 2021, 20:06
Ах, Гурулёв! Просто вулкан.
5 декабря 2021, 20:33
Никому не нужный вулкан со склонностью к ИБД.
5 декабря 2021, 20:36
Явно перебрал, поэтому скромняга такой. Кошелев в грамотности, эрудиции, интеллекте, профессионализме в сотни раз получше будет.  
5 декабря 2021, 20:36
5 декабря 2021, 20:36
Никому не нужный вулкан со склонностью к ИБД.
что такое ибд?.
Кто кого! Скоро на дуэль выйдут, два чуда.
5 декабря 2021, 20:12
Гурулев активный . Постоянно что-то делал . Работал и работает наверное больше чем другие чиновники.
5 декабря 2021, 20:15
У Гурулева активный и хорошо работает только один орган-ЯЗЫК.
5 декабря 2021, 20:34
Светка, угомонись уже петь дифирамбы своему бывшему начальничку. 
5 декабря 2021, 21:44
Сам себя не похвалишь, никто и не похвалит. При этом не в его компетенции давать оценку работы Кошелева. А вот интрижка очень хорошо видна. По всей видимости  собрались вытеснить Кошелева.