перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Ванчикова пожаловалась на Кошелева – он хуже остальных реагирует на поручения губернатора

6 декабря 2021, 15:14
Дело не только в количестве поручений, но в  этом объеме, который необходимо выполнить по каждому поручению.
6 декабря 2021, 15:18
Это, наверное, губернатор дал всем поручения топить Кошелева.  
6 декабря 2021, 15:24
6 декабря 2021, 15:24
Это, наверное, губернатор дал всем поручения топить Кошелева.  
Он сам себя утопил. 
6 декабря 2021, 15:49
Столько поручений,это брехня. Звучит примерно так-ты сходи,посмотри и реши что делать. В итоге три поручения-сходить,посмотреть и решить. Кошелев выполняет что то одно,остальные не успевает, поэтому принимает единственно правильное решение- решить,что никуда ходить и смотреть не надо.
6 декабря 2021, 15:25
Банка с пауками
6 декабря 2021, 15:54
51 поручение в день - это не задачи, это имитация деятельности и управления. Нереально выполнить такое количество, можно лишь загнать подчинённого в тупик и цейтнот. 
6 декабря 2021, 15:14
Лучший способ остановить любую работу, это накидать всем поручений, лучше через СЭД и требовать отчетов по их выполнению. Очень недальновидно со стороны Ванчиковой рассказывать об управленческой некомпетенции своего патрона.
6 декабря 2021, 18:55
Ябеда-корябеда.
6 декабря 2021, 15:29
Если суммировать все эти поручения, то в сумме, в ноябре, Осипов генерировал  минимум 100 поручений ежесуточно, включая выходные дни.
Это вообще что за чушь?!
6 декабря 2021, 15:33
Это уже анархия. 
6 декабря 2021, 15:38
6 декабря 2021, 15:38
Это уже анархия. 
Да это бред какой-то.
То есть губернатор грубо говоря читает 100 листов, с проблемами некими, причем видимо достаточно важными, раз до губернатора дошли, вникает в проблему и отписывает кому-то из замов?
Или все эти проблемы полная ересь, типа "ручное управление" мелкой проблемой, ну или страшно подумать сколько миллионов поручений при аналогичной системе управления должен направлять президент РФ. Там тогда счёт на миллионы в сутки идти должен.
6 декабря 2021, 16:04
"Прикроватный коврик",о который все кому не лень вытирают ноги,не вправе РАЗДАВАТЬ поручения,его задача тихо сопеть в районе плинтуса.
6 декабря 2021, 18:00
Пауки в банке начали грызть друг друга !
6 декабря 2021, 15:09
А сама Ванчикова сколько поручений выполнила? 
6 декабря 2021, 15:32
Оба: Москву для дочи и мужа от кичи 
6 декабря 2021, 15:48
6 декабря 2021, 15:48
Оба: Москву для дочи и мужа от кичи 
Оба-три: Москву для дочи и сына, и мужа от кичи.
6 декабря 2021, 22:32
ну она построила скворечники в Застепи.))
6 декабря 2021, 17:12
Похоже Кошелева сливают!
6 декабря 2021, 15:17
А чем контрольные поручения отличаются от обычных ?
6 декабря 2021, 15:50
Это контрольный, в голову.
6 декабря 2021, 15:14
А поорать на него кишка тонка?
6 декабря 2021, 15:50
А кому хочется урну на бошку или юбку завизать на голове.
6 декабря 2021, 19:01
6 декабря 2021, 19:01
А кому хочется урну на бошку или юбку завизать на голове.
Вот точно!
И в этом весь Кошелев. 
Его нахождение в Правительстве самая большая ошибка Осипова. 
6 декабря 2021, 19:09
6 декабря 2021, 19:09
Вот точно!<br>И в этом весь Кошелев. <br>Его нахождение в Правительстве самая большая ошибка Осипова. 
А его спрашивали ? 
6 декабря 2021, 16:17
Как можно такое количество поручений выполнить.?! Это безумие какое то.
6 декабря 2021, 16:29
Он же их не лично исполняет. Отписывает по полномочиям вниз, а потом отчитывается! Видимо у них там начинается истерия коллапса, аж Ванчикову из чулана достали!
6 декабря 2021, 16:41
Показатель "высочайшего" уровня управления регионом..
6 декабря 2021, 18:24
6 декабря 2021, 18:24
Показатель "высочайшего" уровня управления регионом..
Дмитриев, и ты против осипова!?
6 декабря 2021, 15:55
Это реальная анархия, когда самый никчемный зам оценивает работу профильного зампреда, понятно откуда ветер дует. 
6 декабря 2021, 16:04
Вот если бы у каждого зама был дядя сенатор !
6 декабря 2021, 16:36
6 декабря 2021, 16:36
Вот если бы у каждого зама был дядя сенатор !
Я о другом, посмотри чьи помощники повылазили. 
6 декабря 2021, 17:18
6 декабря 2021, 17:18
Вот если бы у каждого зама был дядя сенатор !
Так-то сенатор не указ губернатору, считается,  что губернатор подбирает под себя сенатора. Хотя от них толку ноль, место почётной ссылки.
7 декабря 2021, 10:32
Ванчикова когда молчит, значительно умнее выглядит.
6 декабря 2021, 15:44
Очевидно Кошелева прислал сюда Мишустин , с перспективой стать губернатором. Команда Трутнева на случай замены губернатора, готовит Гурулёва на это место. Поэтому и идёт атака на Кошелева со всех сторон 
6 декабря 2021, 17:16
Гурулева? Все, теперь бухать будут безбожно!,с детсада!😭😭😭😭😭. Строим ЛВЗ И ВЫМИРАЕМ!
6 декабря 2021, 15:53
А как кошелев терпит этот бабский беспредел? 
6 декабря 2021, 14:55
По И.Щегловой, это чуть больше трех минут на одно поручение.
6 декабря 2021, 15:11
Это вам не в шахте породу долбить или на заводе у станка
6 декабря 2021, 15:22
6 декабря 2021, 15:22
Это вам не в шахте породу долбить или на заводе у станка
Это обозначение кандидатов на выход до конца года. Причём явное. 
6 декабря 2021, 15:55
Вот вам конкретные показатели работы. Кошелев высокомерно поставил себя по отношению к заведомо слабому правительству осипова. Но сам оказался в одном списке с самым убогим из убогих - бардалеевым. Изначально неправильно подошёл к процессу, теперь готовится на выход. Хорошо это или плохо - неизвестно, но вполне справедливо.
6 декабря 2021, 15:44
И зачем Кошелёк из Москвы тянули? Тут кто то за него так ломил, будто это железный человек-не ест, не пьёт, не спит, а только работает и работает.
6 декабря 2021, 16:14
А он реально впахивает. На него свалили самые сложные направления, где и кадров почти не осталось и требуется выполнить огромный объём работы. А завалить "поручениями" любого можно, даже дворника, если требовать от него собрать ВСЕ окурки на территории, которые копились десятки лет..
6 декабря 2021, 22:05
А люди все не довольны, а верхушки от "поручений" скоро загнутся, это надо же как их завалили, да там отдельную единицу уже надо вводить-поручения считать!
6 декабря 2021, 15:25
Алексей думал, что будет под прикрытием, как при Гениатулине, не угадал.
Здесь свой зоопарк. 
6 декабря 2021, 17:58
Да, это уже не ваш зоопарк. Он осиповский. 
А вам остаётся только сидеть в комментах и скулить. Вообще время прошло. 
6 декабря 2021, 22:31
Скорее, не зоопарк, а серпентарий. 
6 декабря 2021, 14:59
Это что за забег?
6 декабря 2021, 15:33
Чтобы исполнять поручения руководителя,нужно прежде всего этого РУКОВОДИТЕЛЯ уважать(!),чувствовать СИЛУ и СТЕРЖЕНЬ этого руководителя и быть уверенным в том,что при любом раскладе этот руководитель тебя прикроет(!).В Правительстве Забайкальского края сложилась ПАРАДОКСАЛЬНАЯ ситуация: в подчинении очень слабого,трусливого,не умеющего сказать "нет" руководителя находятся очень сильные ,волевые люди.Та же Ванчикова и Кошелев.Вот лично я бы тоже плевал с высокой колокольни на такого шефа,которого я не уважаю ни как руководителя,ни как мужика(!)В России кадровый бардак(!).
6 декабря 2021, 16:29
6 декабря 2021, 16:29
Чтобы исполнять поручения руководителя,нужно прежде всего этого РУКОВОДИТЕЛЯ уважать(!),чувствовать СИЛУ и СТЕРЖЕНЬ этого руководителя и быть уверенным в том,что при любом раскладе этот руководитель тебя прикроет(!).В Правительстве Забайкальского края сложилась ПАРАДОКСАЛЬНАЯ ситуация: в подчинении очень слабого,трусливого,не умеющего сказать "нет" руководителя находятся очень сильные ,волевые люди.Та же Ванчикова и Кошелев.Вот лично я бы тоже плевал с высокой колокольни на такого шефа,которого я не уважаю ни как руководителя,ни как мужика(!)В России кадровый бардак(!).
Осипов сам лично даже ПОБОЯЛСЯ(!) озвучить,что Кошелев не выполняет его поручения(!)Вчера пожаловался Гурулеву,сегодня Ванчиковой.Спрятался за спину ЖЕНЩИНЫ(!),хотя Ванчикова не начальник Кошелева и не уполномочена делать ему замечания.Сюжет для комедии: "Губернатор одного из российских регионов впадает в ступор при виде своего заместителя"(!)
6 декабря 2021, 16:54
6 декабря 2021, 16:54
Чтобы исполнять поручения руководителя,нужно прежде всего этого РУКОВОДИТЕЛЯ уважать(!),чувствовать СИЛУ и СТЕРЖЕНЬ этого руководителя и быть уверенным в том,что при любом раскладе этот руководитель тебя прикроет(!).В Правительстве Забайкальского края сложилась ПАРАДОКСАЛЬНАЯ ситуация: в подчинении очень слабого,трусливого,не умеющего сказать "нет" руководителя находятся очень сильные ,волевые люди.Та же Ванчикова и Кошелев.Вот лично я бы тоже плевал с высокой колокольни на такого шефа,которого я не уважаю ни как руководителя,ни как мужика(!)В России кадровый бардак(!).
Здесь правила игры установлены высшим лицом, клюй ближнего, насе.и на нижнего.
6 декабря 2021, 16:40
Мне видится, что Ильковский, что Жданова, что Осипов - чем-то схожи. 
6 декабря 2021, 16:46
Имеют одинаковые органы: руки, ноги и мозг. 
6 декабря 2021, 17:09
6 декабря 2021, 17:09
Имеют одинаковые органы: руки, ноги и мозг. 
Насчет последнего, не на 100%.
6 декабря 2021, 22:39
6 декабря 2021, 22:39
Имеют одинаковые органы: руки, ноги и мозг. 
Мозги минус из этого перечня - только руки и ноги. Да и то разные: у Осипова явно длиннее, чем у Ждановой. Кстати, Жданова оказалась специалист по Кавказу - там рулит. Корейцы они такие - всё могут, любыми регионами рулить.
7 декабря 2021, 19:33
Госпожа Ванчиковаа вопрос к Вам почему Вы и ваши коллеги не хотят , не могут принять поправки закон о ренновации жилья как в Москве , у нас в Забайкалье столько ветхого жилья в том числе бараков , 90% изношенное не пригодное жилье а люди живут а точнее выживают ,когда начнут сносить и строить  дома ?, Вы же продвинутая все у Вас и все благополучно справляються с своими должностными обязанностями , не зря Вы кушаете хлеб насущный .Не отмалчивайтесь , ответье .
6 декабря 2021, 22:22
Какой Алеша нехороший! 
10 декабря 2021, 08:27
Будет смешно когда Кошелев станет губернатором, хотя это маловероятно думают некоторые. А кто его знает, чем черт не шутит, возьмут и назначат, когда Осипову это надоест по горло это губернаторство. Было бы интересно с попкорном посмотреть.