перейти к публикации
22 комментария к публикации

Щебеньков объяснил опоздание на заседание гордумы забитой парковкой

9 декабря 2021, 14:08
Ходите пешком! Сегодня вам парковки, а завтра личного повара и массажиста?
9 декабря 2021, 14:21
Ещё лакей на входе нужен. В швейцары Валерич может, если завяжет.
9 декабря 2021, 18:13
На маршруточку и пешочком !
Ближе к народу надо быть,слуга !
9 декабря 2021, 14:26
Вот это проблема! На общественном транспорте пусть ездят, слуги народа. 
9 декабря 2021, 14:07
Их оптимизировать - и парковка разгрузится.
9 декабря 2021, 14:37
Зеков видеть это хорошо чтобы не забывались на работе, а оправдание придумал детское! Проедь и пройдись пешком корона не упадёт!! Вообще товарищи избиратели вы кого выбрали?
9 декабря 2021, 15:36
Человек может быть признан преступником только по решению суда а не щебенькова
9 декабря 2021, 15:43
9 декабря 2021, 15:43
Человек может быть признан преступником только по решению суда а не щебенькова
Ты к чему это сморозил? Когда кремлёвские власти медицину оптимизировали - как-то без судов обошлись.
9 декабря 2021, 14:22
Это муниципальная земля и пользоваться ей в том числе парковаться может к о угодно. И никаких ограничений ни для суда ни для привелегии для работников администрации быть не может. Че слабо прокурора спосить даже тут на портале.
9 декабря 2021, 15:13
Что мелочиться, объяснил бы опоздание отсутствием вертолетной площадки
9 декабря 2021, 15:35
Потенциальные преступники говорит он)), а сам то ты кто? Еще похлеще будет бывалых ЗК
9 декабря 2021, 15:47
Но зато с какой легкостью отдавали каждый потенциально пригодный участок в городе не под парковку, а под застройку офисных зданий.
Дошло до того, что одна полоса на улицах города превратилась из полосы для движения, в парковочную зону.
О проблеме парковок было известно, когда стали раздавать земли вокруг города под ИЖС, но не подумали, а как эти люди будут развозить своих детей в садики и школы, да самим живущим за городом, добираться до работы.
Впереди нас ждет запрет, на въезд в центральную часть города для личного транспорта, по определенным дням, а дальше и вообще запретят.
Это не по причине ограничения прав граждан, а по причине невозможности разместить в городе все въезжающие автомобили. Достукались, а теперь плачутся.
Лично я оставляю автомобиль за несколько кварталов и иду ножками. Убедился, что это самый надежный способ.
9 декабря 2021, 16:21
Что это за пафосный тип? И почему ему кто-то должен парковку?
Есть общественный транспорт, наконец. Пусть прочувствует, как народ добирается на работу. Опоздал он. На серьезной работе за опоздание увольняют.
Пусть берет пример с мера Лондона:
Став мэром Лондона в 2008 году, Борис Джонсон решил бороться с пробками лично и добирался на работу на велосипеде и метро.
9 декабря 2021, 14:49
Иванов, почему два дня в школе не был?
- у меня, Марья Ивановна, мамка штаны единственные постирала.
- хорошо, а второй день почему не пришёл?
- я пошёл, но когда проходил мимо вашего огорода, увидел, что ваши штаны сушатся, решил, что вы в школу не придёте. 
9 декабря 2021, 15:36
Ну хоть не набитой мордой.
9 декабря 2021, 14:49
А не пробовал прибывать на заседание Думы с ефрейторским зазором-за 15-20 минут.. Что то часто опаздывает. Помню как то на заседание комитета пришел за 15 минут до окончания.
9 декабря 2021, 14:08
Круглые очки и истинно Берия!
9 декабря 2021, 14:11
Им до Берии - как до Китая раком.
10 декабря 2021, 06:56
что то популярный депутат шебеньков, выдающяяся личность в забайкальских сми
10 декабря 2021, 06:49
Судя по теме которая здесь обсуждается, автору кроме как опоздание на заседание депутата  написать нечего. Скоро такими темпами будут каждый шорох публичных людей описывать. Вы что то интересное предложили.