перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин присвоил звание генерал-майора начальнику МЧС в Забайкалье Басову

10 декабря 2021, 01:28
Удивляюсь!? просто у них должности покупают согласно ранее данной информации а ему звание генерала. Он что не знал про это. Если не знал то плохой он руководитель если не видел что у него под носом творится. 
10 декабря 2021, 08:11
Так он сам купил у Кужегутовича точно так же, только подороже.
9 декабря 2021, 21:08
Сказки    Михаила  Салтыкова-Щедрина  всегда  в  нашей  стране  будут  актуальны. Такой сюжет  для  новой  сказки!
9 декабря 2021, 21:49
Как это возможно. В мчс за последние время несколько уголовных дел было. КАК? 
9 декабря 2021, 22:12
Столько медалей у них, теперь ещё и генерал. В войну столько не было их, а тут медали да звания налево да направо. Эххх
9 декабря 2021, 18:39
За покупку должностей в ведомости МЧС присвоить звание "генерал-майор"!))))
9 декабря 2021, 19:07
Они не понимают , что хорошо живёш сам , детям/внукам каторга.Ну зачем б..детей внуков в бомжи определяете "власть имущие".у вас что  в место мозгов тосол?? 
9 декабря 2021, 19:08
Звание тоже наверное куплено.
9 декабря 2021, 19:10
9 декабря 2021, 19:10
Звание тоже наверное куплено.
Кстати Третьяков ставленник Басова, с собой из Ростов привез.
9 декабря 2021, 18:23
Когда Шойгу присвоить Путину звание генералиссимуса… 
9 декабря 2021, 18:29
Генерал,главное на охоту не езди,фиговые из вас охотники 
9 декабря 2021, 18:34
9 декабря 2021, 18:34
Генерал,главное на охоту не езди,фиговые из вас охотники 
Только в танчики… 
9 декабря 2021, 19:35
Себе погоны привинти. Покрасуешься на диване перед зеркалом. 
26 декабря 2021, 21:21
Я считаю за такое должны увольнять без выходного пособия и пенсии! Совсем уже обнаглели ДОЛЖНОСТИ и ЗВАНИЯ как в магазине покупать! Последнее время в МЧС Забайкалья творится настоящий бардак: то уголовное дело на начальника юридического отдела ГУ по наркотикам, то по расхищению - на заместителя начальника отряда по МТО, потом кадровик из Ростова со своими "понятиями" как нужно "работать", теперь те, кто его сдали и купили должности вскрылись. Что дальше? Куда мы катимся? И это ТОЛЬКО за последний год. А начальнику ГУ как с гуся вода, видимо есть свои люди в Москве. Алаева просто убрали, того который очень много зделал для пожарной охраны Забайкалья, особенно после лихих 90х годов, когда пожарная охрана была под корень срезана, чего только стоит то, что столицу прикрывали регионалы, а не фпс в нарушение всех норм и за время правления Шахова мемориалы почти во всех ПЧ появились. Но сейчас то не 90 ые! Почему Пожарную охрану Читы и Краснокаменска (одни буряты молодцы держатся) развалили полностью!? Весь костяк всёх, имеющих свое мнение и понимающих что происходит, поуволняли, сместили и т.п. народ увольняется пачками! В Пожарную охрану стали набирать по объявлению! Это всегда свидетельтвовало о падении престижа профессии. Дурдом и бардак развели, бумагами завалили, работать не хотим, хотим звания высокие и должности и самое главное власть! Когда у власти такие преступники они настоящих офицеров не любят и выживают! Самое главное что для государства в целом и для пожарной охраны Забайкалья от таких руководителей колоссальный ущерб.жаль что отменили статью враг народа. Они то уйдут, уедут в Ростов, переведутся в Москву, а что останется нам Забайкальскому народу? Опять обескровленная пожарная служба и как закономерный итог пожары и не дай бог гибель людей.