перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Комментарии в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) Осипов закрыл из-за попыток заблокировать аккаунт — пресс-служба

14 декабря 2021, 18:40
Он что,  когда разглагольствовал про оцепление кварталов в целях вакцинации,  не отдавал отчет своим словам.  Он же должностное лицо высокого ранга. 
14 декабря 2021, 19:13
Промолчал бы, чем лапшу вешать. Понятная ситуация. 
14 декабря 2021, 19:16
Ранг высокий, а интеллект низкий.
14 декабря 2021, 20:06
Да для него любой житель края, не разделяющий его позицию - бот.
14 декабря 2021, 18:56
Как удобно всех несогласных называть ботами
14 декабря 2021, 19:15
А про кремлеботов кто гундит постоянно? Или это другое?
14 декабря 2021, 20:16
Как в анекдоте: "А это кто?" - "А это неуловимый Джо". "А что его никто поймать не может?" - "Да кому он на (.) нужен". Саша себя видимо возомнил президентом США. Саша, тебе пишут не боты, а жители Забайкальского края! Просто ваш режим всех зашугал и в основном одни бюджетники остались. Вот и пишут под левыми никами. Прими то, что о тебе думают забайкальцы.
14 декабря 2021, 20:22
Как я здесь напишу так бот,почему не могут писать с других областей,вот там фото было комментариев и один комментарий точно не от забайкальца,там написано,в отставку губернатора Иркутской области.
15 декабря 2021, 11:40
Значит жители Забайкальского края такие трусливые? Что выдают себя за жителей других городов? И с пустыми страничками, наспех сляпанными для того, чтобы погадить .Думаю вы забайкальцев недооцениваете или сами нездешние боты.
14 декабря 2021, 19:06
Все, кто теперь считается ботами у наших слуг, являются настоящими людьми! 
Как же эти слуги народа отупели и деградировали хуже вонючих бомжей, даже выдумать красиво не умеют, все так глупо, тупо и смешно и вот эти подобия людей пытаются усидеть на креслах?! Все, время гнилья завершается, всему есть предел, пружина уже на грани, а если она лопнет, ох как она ударит больно, а возможно и смертельно! 
14 декабря 2021, 20:33
Размечталась. Гниль имеет свойство расползаться, она в этом поднаторела, а в РФ еще и преуспела изрядно.
14 декабря 2021, 19:48
Санек, обходить когда будешь? Со вчерашнего дня жду твоего подомового обхода, все приготовила: метлу, лопату, веревку, мешок. 
14 декабря 2021, 20:48
Эх, молодца! А меня проклятая прокрастинация доканывает..
14 декабря 2021, 22:00
14 декабря 2021, 22:00
Эх, молодца! А меня проклятая прокрастинация доканывает..
Осипова тоже, до сих пор не обошел. А обещал!
14 декабря 2021, 22:16
14 декабря 2021, 22:16
Осипова тоже, до сих пор не обошел. А обещал!
Прокрастинация нас погубит. Недаром же мы с ним родились в один день..
14 декабря 2021, 18:43
Проели Сталинский жир
14 декабря 2021, 21:37
Разве они не знают, что это не вакцина, а генномодифицированный препарат? Разве не знают, что все животные, на которых проводились испытания, все сдохли? Осипов просто трус и прихлебатель. Знаком лично был с ним и очень разочарован. Едросы все трусы.
14 декабря 2021, 22:14
Вот и ариец появился у нас,скоро он концлагерь сделает для вакцинированных.А что два раза написал,пиши и третий раз.
15 декабря 2021, 00:37
15 декабря 2021, 00:37
Вот и ариец появился у нас,скоро он концлагерь сделает для вакцинированных.А что два раза написал,пиши и третий раз.
Могу у тебя на лбу написать
15 декабря 2021, 08:47
15 декабря 2021, 08:47
Могу у тебя на лбу написать
Та ладно,какой грозный ариец появился в Забайкалье,когда сегрегацию начнёте,концлагеря,газовые камеры.Ахтунг,Ахтунг,в Забайкалье появился ариец.
14 декабря 2021, 20:29
Нет, ну, миленький же! (На фото) Гласки вон каки диконьки. 
А вы - харизмы нет, харизмы нет!
Есть у него харизма!
14 декабря 2021, 21:30
В каком то городе на Аляске мэром избрали кота,предлагаю новым губернатором выбрать собаку,можно лабрадора Путина.Собака доброе и приветливое животное,никто плохого о ней не скажет,она тоже глупости не скажет.Затраты на содержание небольшие,просто у нас с Ильковского не везёт с губернаторами,собака точно весь срок губернаторства досидит.Если министр не работает то оставить собаку в одной комнате и сказать слово *фас*,один раз сбегает министр до двери и работать начнёт.
14 декабря 2021, 22:15
14 декабря 2021, 22:15
В каком то городе на Аляске мэром избрали кота,предлагаю новым губернатором выбрать собаку,можно лабрадора Путина.Собака доброе и приветливое животное,никто плохого о ней не скажет,она тоже глупости не скажет.Затраты на содержание небольшие,просто у нас с Ильковского не везёт с губернаторами,собака точно весь срок губернаторства досидит.Если министр не работает то оставить собаку в одной комнате и сказать слово *фас*,один раз сбегает министр до двери и работать начнёт.
Тут я за. У меня даже есть несколько кандидаток на этот пост.
14 декабря 2021, 22:46
14 декабря 2021, 22:46
В каком то городе на Аляске мэром избрали кота,предлагаю новым губернатором выбрать собаку,можно лабрадора Путина.Собака доброе и приветливое животное,никто плохого о ней не скажет,она тоже глупости не скажет.Затраты на содержание небольшие,просто у нас с Ильковского не везёт с губернаторами,собака точно весь срок губернаторства досидит.Если министр не работает то оставить собаку в одной комнате и сказать слово *фас*,один раз сбегает министр до двери и работать начнёт.
"можно лабрадора Путина".
Путин не лабрадор! Он бывший таксист.
14 декабря 2021, 21:32
как можно принимать решения, когда ты ничего в этом не понимаешь. вы даже испытания на животных не опубликовали, так как они у вас сдохли все. разве вы не знаете, что это не вакцина, а генно-модифицированный препарат? осипов обычный трус, не имеющий своего мнения. все едросы трусы !
14 декабря 2021, 19:11
Трепещи Осипов! Сама Енгалычева ( ого-го!) идёт. Предлагаю Бергу наехать на Воробьёва🤣
15 декабря 2021, 11:36
Ха ха ха.
Руководителю такого уровня нужно слова пропускать через голову, а так, на мой взгляд, ничего "гестаповского" в его указаниях не было, он просто не далёкий человек. Чем больше таких в этой партии, тем лучше. Московский царь оценит.и мы - боты. А ещё нас называют народом. 
15 декабря 2021, 11:57
Да ладно, вы - боты и народ, это слегка не те понятия.Если вы народ, что стесняетесь написать, что из Забайкалья .И пустые странички.
17 декабря 2021, 02:24
Я вам больше скажу сплошные иногенты, атаковали осипова в инсте. Ты да я иногент на семья. А ещё правдарубы экстримисты.