Практически предел. Это будет нормально для региона. Не будет никчёмных, случайных людей во власти, уберут Осипова- сразу не будет целой кучи варягов и притесавшихся местных. Пришлые уже сами устали меняться на вахтах, а здешние, наподобие Ванчиковой, Кефера, Ломаева и остальные гроша ломаного не стоят. Вместо них всех Валерич с КудаСеем в сто раз лучше справятся. Если, конечно, их из Ивановки отпустят.
И, правда, зачем в бутылку лезть? Что это за канал? Кто его смотрит? Где он? На моём телевизоре нет такого канала. На СмартТВ, вроде есть значёк канала, но увы, он не работает, наверное денег просит. Удивляет наличие журналистов на этом канале - невидимке. ЗабТВ - это же вроде блога на Ютьюбе, или группы в Вайбере.
И, правда, зачем в бутылку лезть? Что это за канал? Кто его смотрит? Где он? На моём телевизоре нет такого канала. На СмартТВ, вроде есть значёк канала, но увы, он не работает, наверное денег просит. Удивляет наличие журналистов на этом канале - невидимке. ЗабТВ - это же вроде блога на Ютьюбе, или группы в Вайбере.
не прет саньку в последнее время😁😁😁, надо сказать, что так то он долго продержался без зашкваров😆😆😆, почти ничего не исполнял после угона самолета, только по мелочи
Да он просто сидел и молчал. А как рот открыл, так и обделался.
Безмолвный Саня молчал,потому что боялся и не умел рулить краем,молился и ждал куда кривая выведет.А вместе с ним болтался ,как овно в проруби весь забайкальский народ(!)
Совместно-несовместно, но пиар-акции по привлечению неадекватных отовсюду все же состоялись: криминал с шушерой теперь у нас. Раньше в правительстве только Кошелек мог беспредельничать, а теперь каждая шишка на ровном месте куролесит. Конечно, пригласили его в родное болото, а какой нынче толк будет, если все начнут друг другу корзины с мусором на головы надевать? Жизнь только из теплых салонов авто видят, да хлам, окурки и прочие свои непотребности наружу из окон выбрасывают.
Самое страшное в этой ситуации, что Кремлю скоро надоест отправлять сюда людей, которые не могут ничего сделать. Плюнут, и пустят ситуацию на самотёк. Вот тут местные "РВФ" и вернутся в строй. Печально будет.
По крайней мере у РФГ была чёткая вертикаль (создал ее Трофимов по образцу тогдашней администрации президента) , и каждый выполнял только свою работу и отвечал конкретно. Лишним оказался ренегат Чупин, это была большая ошибка посадить его в кресло вице премьера, за нее мы до сих пор расхлёбываем. А щас каждый занимается там всем, кроме своей основной задачи. Я не говорю что структура администрации при РФГ была идеальной, но хотя бы все было заточено под решение проблем, и можно было ее несколько модернизировать.
По крайней мере у РФГ была чёткая вертикаль (создал ее Трофимов по образцу тогдашней администрации президента) , и каждый выполнял только свою работу и отвечал конкретно. Лишним оказался ренегат Чупин, это была большая ошибка посадить его в кресло вице премьера, за нее мы до сих пор расхлёбываем. А щас каждый занимается там всем, кроме своей основной задачи. Я не говорю что структура администрации при РФГ была идеальной, но хотя бы все было заточено под решение проблем, и можно было ее несколько модернизировать.
Да ладно Вам! И кто и как занимается сейчас экологической ситуацией в городе? и в чем это выражается? Основные задачи сейчас у администрации -наперсточные технологии .И ,увы , у них все получается, все дружно работают.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Суд отклонил иск администрации главы Забайкалья с требованием признать ложью сюжет «ЗабТВ»
В очередной раз опозорились.
На моём телевизоре нет такого канала. На СмартТВ, вроде есть значёк канала, но увы, он не работает, наверное денег просит.
Удивляет наличие журналистов на этом канале - невидимке. ЗабТВ - это же вроде блога на Ютьюбе, или группы в Вайбере.
На моём телевизоре нет такого канала. На СмартТВ, вроде есть значёк канала, но увы, он не работает, наверное денег просит.
Удивляет наличие журналистов на этом канале - невидимке. ЗабТВ - это же вроде блога на Ютьюбе, или группы в Вайбере.
Конечно, пригласили его в родное болото, а какой нынче толк будет, если все начнут друг другу корзины с мусором на головы надевать?
Жизнь только из теплых салонов авто видят, да хлам, окурки и прочие свои непотребности наружу из окон выбрасывают.