перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Журналистов не пустят на первое за 3 года послание Осипова заксобранию

15 декабря 2021, 19:17
А потом будет говорить, что СМИ неправильно все поняли.
15 декабря 2021, 19:50
"Попахивает" определённой ориентацией.  
15 декабря 2021, 19:41
Послание должно быть следствием утвержденной программы развития региона. В его словах нет ни программы ни действий. Пустословие.
15 декабря 2021, 19:17
Потому что будет такой же фарс, как с прямой линией? Наслышана, что они её неделю репетировали. Стыд. Позор.
15 декабря 2021, 22:17
Ну что вы все такие предсказуемые? Просто чел боится, вдруг опять что-нибудь лишнее взболтнёт…. Ведь, скорее всего, ещё не отпустило))))
15 декабря 2021, 20:59
и кто принял такое решение. угадайте с трех раз. Умаров? Точно!
15 декабря 2021, 19:20
Послали, ещё до начала послания. 
16 декабря 2021, 01:28
А это вообще-то законно? Журналисты вообще-то имеют право посещать такие мероприятия. Конечно обязаны пускать. 
Наверняка спишут все на борьбу со "страшным и ужасным" вирусом.   Очень удобный вирус для властей оказался. 
А трансляцию они, конечно же, заранее запишут, боятся опять сморозить чушь. 
16 декабря 2021, 01:35
Просто позор для человека, занимающего пост губернатора. Не надо было вообще тогда затевать эту лабуду с посланием. Даже на это ума не хватило.
15 декабря 2021, 19:29
Осипов будет заговор плести.
16 декабря 2021, 08:16
Это уже дно, а точнее.
 - Днище -
16 декабря 2021, 11:07
но снизу стучат
15 декабря 2021, 20:49
Ну администрация края себя уже полностью дискредитировала перед журналистским сообществом, так что смысла в пресс-конференциях особого нету. Да и СМИ туда рваться тоже незачем
16 декабря 2021, 07:59
Хотелось бы, чтобы граждане обратили внимание-что будет говорить про отвратительную экологическую ситуации в краевом центре в холодное время года и  ее решении.. Ведь иного способа ее разрешения, кроме как газификация, нет (бесплатную электроэнергию в зимнее время не рассматриваем). Что то будет говорить? Замены троллейбусов ,одних на другие? Расселения аврийного жилья-2-3-х  этажных индивидуальных домов с гаражами  т собственными кочегарками? Зелеными насаждениями? Солнечными электросстанциями? 
17 декабря 2021, 21:06
Короткое послание будет "Да пошло оно все" и сам ушел