перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Часть депутатов не пойдёт на послание Осипова депутатам

17 декабря 2021, 19:19
У депутатов нет QR-кодов? Это разве возможно? 
17 декабря 2021, 18:29
Ржака- депутаты не смогут приехать?! А зачем избирались, как собирались работать в заксобрание - это одно. Но здесь вопрос скорее всего в другом - полный  игнор губернатора, то есть они его послали раньше, чем он к ним с посланием! 😂
17 декабря 2021, 19:01
игнор губернатора?!?да игнорируют путина, он же саню назначил, значит камень в ссаря!!весомый такой , булыжник пролетариата.
17 декабря 2021, 22:22
Не хотят марать свою репутацию об его? Понимаю. В свете последних событий ему ещё кто-нить руку подаёт? 
17 декабря 2021, 19:02
разогнать вас всех пора уже
17 декабря 2021, 18:53
Хотите услышать что-то новое и интересное для Забайкальцев? Всё, что нужно было сделать по нацпроектам с бюджетным финансированием и то не выполнено. Его заслуг перед краем нет. Вся никчёмная читинская команда и московский смешной представитель будет аплодировать стоя за свои зарплаты и премии. Тема скрыта от журналистов, от публичной политики. Может  о народе вспомнит, бизнес поддерживать будет, производства восстановит. Не верю ему. 
17 декабря 2021, 19:05
В Забайкалье хоть какой губернатор придет к власти, люди всегда будут недовольны. Все не так. Понимаю, край суровый, но и люди такие же, всем и всегда недовольные, только критика одна. Так вы сами попробуйте, руководите, а мы посмотрим, как же у вас это получится. И оценим заодно. 
17 декабря 2021, 19:11
17 декабря 2021, 19:05
В Забайкалье хоть какой губернатор придет к власти, люди всегда будут недовольны. Все не так. Понимаю, край суровый, но и люди такие же, всем и всегда недовольные, только критика одна. Так вы сами попробуйте, руководите, а мы посмотрим, как же у вас это получится. И оценим заодно. 
И кто нас допустит,пришлют кандидата с Москвы,выберут ему неизвестных соперников.Это выборы по российски.
17 декабря 2021, 19:12
17 декабря 2021, 19:05
В Забайкалье хоть какой губернатор придет к власти, люди всегда будут недовольны. Все не так. Понимаю, край суровый, но и люди такие же, всем и всегда недовольные, только критика одна. Так вы сами попробуйте, руководите, а мы посмотрим, как же у вас это получится. И оценим заодно. 
Их четверо. Первого критиковали, но без злорадства ярого. Ему самый тяжелый период достался. Остальных кроют чуть ли не матами, озлоблённо. Хотя время правления совершенно иное, нет такого безденежья, механизмы власти отлажены временем. Но круговой развал, распад, ворьё, непрофессионализм, разброд и шатание, кадровая чехарда.
17 декабря 2021, 19:31
Смешно про ку код. А что же сами то не прививайтесь? А народ мордуете. Оцеплять планируете
17 декабря 2021, 19:43
Так есть пример,Песков.
17 декабря 2021, 20:51
Послание для депутатов, а поедут главы районов, исполнительная власть дает послание представительной. Интересно все председатели районных советов едут или только Стрекаловскую с Красночикойского пригласили?
17 декабря 2021, 18:32
Депутат Черепахин, видимо, думал, что его работа заключается в сидении перед телевизором. Так приехал бы да депутатские полномочия свои сложил, чтобы не накладно приезжать было, мало ли, еще придется. 
17 декабря 2021, 18:33
Фамилия говорит сама за него… 
17 декабря 2021, 19:04
Не говорите чушь. Человек работает на на постоянной основе. Живёт там, где работает.
17 декабря 2021, 19:12
А зачем ему приезжать,что там Осипов важного может сказать.
18 декабря 2021, 00:33
Работа депутатов налицо, так сказать. Занавес! 
18 декабря 2021, 11:35
Работа депутатов это решения в думе и работа на местах,решение проблем тех кто избрал.А послушать губернатора с его посланием которое приготовили помощники где один фразы,мы работали хорошо но кое где не очень хорошо,в следующем году нам надо учесть ошибки и работать ещё лучше,спасибо всем и с Наступающим Новым Годом.Вот и всё послание.
Ой, ну напугали то как! . Баба с возу, кобыле легче.