перейти к публикации
23 комментария к публикации

Трансляция послания Осипова заксобранию начнётся 19 декабря в 19.00 в Забайкалье

19 декабря 2021, 11:53
Как понять ежегодное, если он 3 года назад это делал?
19 декабря 2021, 13:01
Ну как вспомнил, так и надумал.
19 декабря 2021, 15:40
Три года Осипов сидел в засаде,боялся,покрываясь холодным потом.Но потом по случаю купил "ОЗВЕРИНА" и его потянуло на подвиги.Для начала он предложил Росгвардии оцеплять кварталы и вот сегодня вторая серия "Необычайной смелости Осипова",запасаемся покорном и носовыми платками: потому что либо будем ржать либо плакать от умиления Осиповым в роли полководца.
19 декабря 2021, 17:08
Да какая разница. Все равно его всерьез никто не воспринимает кроме приближенной челяди. Пусть порезвится еще раз. А чаще не надо.
19 декабря 2021, 14:03
Может его заксобрание тоже пошлет подальше с его гестаповскими методами против людей! Он нам никто! 
19 декабря 2021, 15:01
Он говорун,если гестаповцем настоящим был то ты уже в концлагере сидел.
19 декабря 2021, 12:33
Поверьте, сегодня скажет, что мы впереди планеты всей, все у нас выполняется с опрежением, несмотря на трудности. Вобщем, все у нас в шоколаде, как никогда.
Тебе что ли верить? Бессовестное существо, боящееся своё имя назвать, "косящие" по других?
19 декабря 2021, 21:11
Тебе что ли верить? Бессовестное существо, боящееся своё имя назвать, "косящие" по других?
Я теперь твоя тень, самозванец.
19 декабря 2021, 12:24
Интересно, кого в этот раз нужно оцеплять армией?
19 декабря 2021, 13:36
Заранее представляю этот набор банальностей. Косноязычный Умаров будет что-то бубнить, написанное его бездарными советниками и помощниками. Позорище.
19 декабря 2021, 13:09
В 19 часов, уже по темноте. Чтобы факельное шествие нормально смотрелось.
19 декабря 2021, 15:00
Вы с факелом собрались идти.
19 декабря 2021, 12:23
Что  может сказать губернатор? Бюджет региона дефицитный, национальные проекты по региону не выполняются.Существует острый дефицит грамотных управленческих кадров.Диверсанты  в управлении типа Кошелева,  всю нормальную  работу хоронят, поручения не выполняют.
19 декабря 2021, 13:21
В кепке залезе на БТР и :"товагищи, впегёд на москву,да здгавствует геволюция,уга товагищи!"
19 декабря 2021, 13:42
19 декабря 2021, 13:21
В кепке залезе на БТР и :"товагищи, впегёд на москву,да здгавствует геволюция,уга товагищи!"
Его путин не для того поставил, чтобы он на Москву ходил.
19 декабря 2021, 17:12
Основная проблема губернатора это отсутствие грамотных управленческих кадров в его  команде.Кто в лес, кто по дрова. Проект забайкальский призыв не сработал.Я ему не завидую. Перед Путиным он кончено будет лично отвечать за дела в регионе.
19 декабря 2021, 17:45
Я посмотрел на сайте вакансии читинского аэропорта и офигел. Каких специалистов у них не хватает с их дебильной зарплатой влияющих на безопасность полетов.Назначенный менеджмент от собственника компании Новопорт молчит.Ладно, это до поры до времени, до катастрофы, тюремные сроки потом всем назначат.
19 декабря 2021, 19:43
Так он сам бездарный управленец. О чем рассуждать?
20 декабря 2021, 05:03
Гнать его надо ,а не слушать его речи бестолковые.Почему он за свои высказывания "оцеплять квартали и колоть людей ," не несет ответственности.УЖАС ПРОСТО.Надо массово писать об этом Уважаемому В.В.Путину,явно скрыли от него это.Один Чувашия заставлял прыгать и нет его и этого убрать,он не для народа работает.Услужливый .
19 декабря 2021, 14:33
Слушать стоя будем?!