перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крушение «красного» титана. Белоногов больше не директор и не депутат

24 декабря 2021, 14:50
Единственное предприятие, оставшееся на плаву. Пусть и не очень крепко. Кому помешал?
24 декабря 2021, 19:22
Там столько металла сдать на металлолом, цеха конечно никому нафиг не нужны, торговый центр в Дарасуне-  смешно, это не Чита.
25 декабря 2021, 18:35
Тем же чем машзавод, судостроительный, КСК, станкозавод. И везде были крепкие серьезные руководители. А предприятия бакротили ВЛАДЕЛЬЦЫ. Мать их. А тут все вместе. Как Белоногов как  кость в ненасытной глотке.
24 декабря 2021, 15:36
И у Машзавода акционерами было правительство края, итог - нет Машзавода! Вот вам истиное экономическое развитие!
24 декабря 2021, 17:11
Из всех этих депутатишек никто за всю жизнь и десятой части не сделал от того, сколько пользы сделал Белоногов. Но решение приняли быстро, своя шкура и депутатская зарплата ближе к делу. А то партия не поймет. ЛДПР и прочие СПР могли бы и помочь коммунистам.
24 декабря 2021, 18:40
Как не стыдно?! Со своим товарищем, заслуженным человеком так поступить? Ведь он в парламенте больше вашего срока в три, а то и четыре раза отработал! Коммунисты правы, вполне можно было отложить голосование по данному вопросу до решения кассации и это бы не было нарушением. 
24 декабря 2021, 18:02
Ну что ,"и это пройдёт". Всё нормально, в тюрьме не сидит, а хорошие дела не обязательно оценят, главное их делать. Власть приходит и уходит , а люди остаются, если действительно делал добро, нет оснований огорчаться.
24 декабря 2021, 19:12
Хороший человек, всем сердцем болел за посёлок, помогал чем мог. К кому сейчас пойдут люди, с просьбами? Как могли депутаты так с ним поступить! Держись, Сергей Анатольевич!
24 декабря 2021, 19:21
К путину ходоки пойдут, да по дороге в дурку определят.А ссарь то какой важный, что индюк на заборе.
24 декабря 2021, 14:58
Запоздалый совет депутату - согласиться на адвоката по назначению, не признавать вины и в суде ссылаться на крайнюю необходимость.
25 декабря 2021, 09:08
Все просто, неугодный стал правящей партии вот и расправились. 
24 декабря 2021, 19:09
Однозначная расправа. Все это понимают. Такова участь пауков в банке, сжирать друг друга. Политика даже в нашем Забайкальском крае имеет все ступени как региональной, государственной и мировой политики. За власть, лояльность, деньги идёт постоянная грызня. Порой в коллективе, даже ради "спортивного" интереса люди грызутся как звери. А тут такой случай представился, Белоногова загрызть. Нет сомнения, что если бы чаша весов была на красной стороне, расправа была бы более изощрённой, более жестокой, возможно кровавой. Как они там вращаются в постоянной лжи? Костюмы, гос автотранспорт, фуршеты, постоянное лизоблюдство все это со временем становиться слаще и слаще. А изначально наверняка, хотелось что-то изменить, чувство правды в человеке велико, но колефтифф, куды ты денесся. Только великие могут оставаться до конца верными своей совести. Взгрустнулось..
24 декабря 2021, 23:25
Знающие, расскажите про всю ситуацию. И народ тогда должен подниматься.
26 декабря 2021, 11:46
Белоногов поплатился за своё правдолюбие. Он никогда не боялся выступать один против всех, если дело правое! И на заседаниях Заксобрания всегда отстаивал свою точку зрения, не взирая на большинство, которые только и умели, что отмалчиваться и дружно кнопки нажимать…
Неугодный был, не удобный… поэтому такой итог! Таких директоров больше нет и не будет. Его хотели смешать с грязью, но грязь к алмазу не пристает, а остаётся на руках бросающих. 
25 декабря 2021, 23:53
Отменит ли кассация апелляцию? Вот в чем вопрос. 
24 декабря 2021, 15:01
Присвоил наши акции ми вс.