перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проектировщик Театральной площади ответил на критику «Чита.Ру»

28 декабря 2021, 08:59
а зачем там какие то кочки из бетона, прыгать по ним что ли нужно будет? на них кучю денег поди списали
28 декабря 2021, 10:09
Их потом будут таскать по всему городу. Это как с урнами вазонами
28 декабря 2021, 09:32
У нас куда не посмотри везде "АраСтрой" .Это что новая концепция?Или взврат из прошлого? Но тогда кашары строили,коровники,теперь малые архитектурные формы освоили? И кузнецы и жнецы ,и дорожники,и строители и дизайнеры.Аж дух перехватывает.Интересно в Ереване посмотреть кто строит? Турки скорее всего?
28 декабря 2021, 08:49
Как понимать "статус самозанятого", при том, что она директор московского архитектурного бюро? Видимо у нас в центре появился мемориал распилу. Ещё представил как "люди будут сидеть на скамейках" в нашу жару на солнце и радостно стало за нас.
28 декабря 2021, 09:52
Писали, что это контора из одного человека (учредитель-директор). Это о многом говорит.
28 декабря 2021, 10:08
Погреться после долгой и холодной зимы по их мнению в радость. Они наверняка видели шезлонги на площади декабристов 
28 декабря 2021, 08:11
Если нет опыта ,зачем тогда браться ,на что надеялись ? 
28 декабря 2021, 17:26
Так денег с чудаков из забайкалья срубить по легкому. А вы что подумали.
28 декабря 2021, 10:16
Чита, ру, как всегда правы. Ужасная стала площадь, и даже травмоопасная. Как Айказян, выиграла тендер? 
28 декабря 2021, 12:14
А раньше она была безопасной? Плитка была ужас , как морозы так каток там. Возле бывшей ниямы тоже убрали бы эту скользкую плитку. 
28 декабря 2021, 16:15
Гаянэ ты моя, Гаянэ
Потому что с Кавказа ты что ли, 
Я готов "попилить" с тобой долю
При шикарной Читинской луне. 
28 декабря 2021, 13:00
Театр тоже надо, чтобы выглядел по-другом! Столько денег и времени ухлопали и на что?! 
28 декабря 2021, 15:10
На трубы которые величаво называют колонны"! 
28 декабря 2021, 09:55
Впечатление, что целью данной реконструкции было уничтожить автопарковку, обслуживающую с десяток зданий, в том числе и драматический театр, причём без какой либо альтернативы в виде многоэтажной парковки, как например в Екатеринбурге (на фото).  Вместо  павильона, который воткнули рядом с драмтеатром, такое здание неплохо бы смотрелось, да и проблему с парковками бы решило, но увы не те люди у нас принимают решения о том, что строить.
28 декабря 2021, 10:10
Для москвичей пару кварталов до парковки пройтись это вообще ни о чем. Вот их реалии и перенесли на нашу землю
28 декабря 2021, 10:26
28 декабря 2021, 10:26
Для москвичей пару кварталов до парковки пройтись это вообще ни о чем. Вот их реалии и перенесли на нашу землю
А где у нас парковки  вне границ улиц и не на полосах для движения в центре города? Ах да у краевой администрации, авто на 10 вроде со шлагбаумом, да обрезанная в 2 раза реконструкцией по Лермонтова (хотя это тоже часть улицы), Некоторые собственники разных зданий ещё и земли общего пользования ограждают, как у  Художеств салона или у типографии на Осипенко, таблички у Аптеки 1, "Только для клиентов аптеки". Депутаты вон жалуются, что опаздывают на заседание гордумы, так как припарковаться нигде не могли). 
28 декабря 2021, 10:35
Таких парковок как на вашем фото надо побольше в городе делать,зимой невозможно мимо стоящих машин проходить,машины прогреваются и чем дышать приходится.