перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкальский чиновник подал в отставку из-за новогодней ёлки

31 декабря 2021, 12:11
Копни любую администрацию - гниль и интриги, родственники одних против родственников других.
31 декабря 2021, 12:58
всего  лишь-навсего "специалист по благоустройству города, Роман Граселиус". Из-за  просто  специалистов  увольняться?
31 декабря 2021, 14:11
Прав Рюмкин. Ёлка на площади куда более к месту. Довели мужика
31 декабря 2021, 11:12
Друг друга подсиживают, подставляют. Правильно сделал, что уволился с этого гадюшника.
31 декабря 2021, 12:32
Неразбериха какая=то.
31 декабря 2021, 12:33
Зря уволился, если считает что прав. Слишком много условностей в голове.
31 декабря 2021, 13:56
Граселиус это фашист или просто еврейская фамилия?
31 декабря 2021, 17:50
Браво, Фекла! Граселиус - это забайкальская русская фамилия. С историей длиной в 150 лет. В этой фамилии - капитаны-речники, слесари, бухгалтеры, строители кораблей, энергетики, педагоги, овощеводы. И только один Граселиус Роман под елкой питается дипломированным работниками.
31 декабря 2021, 18:20
Прибалтийская фамилия.
31 декабря 2021, 17:34
Все горожане недовольные Граселиусом - приходите в администрацию Сретенска и говорите ему в глаза. Он 7 дней в неделю работает дворником. Претензии принимает в письменном виде. 
Гость
27 декабря 2023, 23:20
Ты самый умный?
31 декабря 2021, 13:57
Мой дедушка в 45 валил с такими фамилиями из танка
31 декабря 2021, 22:56
Прям таки! В погребе у бабки отсиживался твой дед
31 декабря 2021, 18:49
Ищите тех, кому этот местечковый скандал выгоден. Уши растут, чтобы городскую администрацию города и сёл и раййонную убрать, ссылаясь на кадровый дефицит, и район превратить в округ. Главу округа найти или назначить проще, чем несколько бюджетов вести
31 декабря 2021, 11:09
Нужно чаще, несколько раз в году ставить ёлки… 
31 декабря 2021, 11:09
значит не ко двору пришелся рюмкин, может плохо поднимал рюмку?
31 декабря 2021, 18:18
Правильно ране старики говаривали: "Собака собаку ест а потом и сама себя съест"
31 декабря 2021, 14:48
на елку сначала хотел сходить? 
31 декабря 2021, 16:06
Гнать нужно таких чиновников, прежде чем они. 
31 декабря 2021, 17:09
Рюмкин-сан, самурай, как оказался ты в Сретенске, сын Японии славный?
31 декабря 2021, 20:29
Рюмкин нашел повод уволиться, ухватился за соломинку. Лучшего момента и не найти. Посмотрите-ка на него, из-за елочки разобиделся, дверью хлопнул. "Пойду на зло мамке утоплюсь"