перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Осипов: Меня непрерывно критикуют, но Бог позволил иметь свободу воли

1 января 2022, 15:46
Жить стали лучше ! Продавцы уже 16ч40 мин 31 декабря 2021 выбросили елки , в результате организованных торгов в крае цена елки стала не подьемной  ( от 650 р до 1000р ) , то есть жители Читы не могут позволить себе такую роскошь , продавцы выбрали меньшее зло - или мерзнуть на улице или выбросить елки как мусор . Фото сделано 1 января , 31 декабря елок было на штук 7 побольше .
1 января 2022, 23:43
Да так всегда было, и до Осипова всё то же самое, уже не знаете за что вцепиться. Купите искусственную и будет вам счастье каждый год без вашего нытья
1 января 2022, 14:20
Опять что то принял, болезный. 
31 декабря 2021, 22:03
Права человека теперь дело рук бога? Очень интересна манера изьяснения губернатора)
1 января 2022, 11:33
Ибо Конститутция отменена.
1 января 2022, 04:18
под горбатого косит.
1 января 2022, 11:25
"Бог разрешил иметь свободу воли и свободного выражения мнения" а за что тогда Лёху Кочегара судят?  Выразил своё мнение, так как умеет, а его лишить свободы хотят.
1 января 2022, 18:47
За что людей к административке приговорили, которые зарисали на видео обращение к президенту по куар кодам?
31 декабря 2021, 21:49
Критика скорее не за то что он сказал, а за отсутствие результатов, или отрицательные результаты, как у каштакского моста, где три года возня, а толку нет!
31 декабря 2021, 22:04
Отрицательный рост. Прорывы дна
31 декабря 2021, 22:34
Какой такой бог!? Конкретно скажи - кто?
31 декабря 2021, 22:44
Твой Созлатель, помни об этом! 
31 декабря 2021, 22:58
Ну вот обидели мужика! Теперь у него новый год без настроения! Не стыдно? Вот совсем расстроиться и в Москву уедет! 
31 декабря 2021, 22:00
он все о Боге может в монастырь пора
1 января 2022, 14:57
Прикинул его в рясе,вполне прекрасный фасончик,под его прямо.
1 января 2022, 11:41
Новые приключения Шурика или Бог не выдаст, свинья не сьест.
31 декабря 2021, 22:53
Такую хрень придумать - еще постараться надо!  где он критику за работу увидел, если работы и нет. 0- результат за три года от его деятельности, ущерб только от разбазаривания бюджетных средств. 
31 декабря 2021, 21:25
Помолчать бы ему уже, а?
31 декабря 2021, 21:47
Перечитала раза 3, что он сказал и поняла, что ничего не поняла! С новым годом всех! 
Религия опиум для народа.
31 декабря 2021, 23:18
Он так часто говорит о боге, что уже непонятно: то ли вскоре пойдёт с брошюрками по подъездам, то ли будет выступать в платке на фоне знамени. 
31 декабря 2021, 21:36
Не надо богохульствовать! Мы не верим вашей искренности.
1 января 2022, 00:35
Так сказал , я думала уходить  собрался😆
31 декабря 2021, 22:41
Это бох повелел отнять у людей самолёт в Чару. 
1 января 2022, 15:00
Путин,Осипов, Медведев, Горбачев, Ельцин ни в чем не виновны получается,все дело рук всевышних оказывается,они народ обозлили,опустили ниже не куда по благосостоянию, разграбили заводы и фабрики,опустили медицину,образование бесплатные,что еще там сделали всевышние,только не они!?!?!?
1 января 2022, 15:54
Верующим место в монастыре: топай и постригись в схиму. Вот сидя в подземной келье, можешь блеять о богах что угодно. А на посту губера это неприлично. 
Во-вторых, критикуют как раз за то, что ты губер все время к чему-то "приступает", только ни черта не делает. То к школе приступит, то к дому культуры, и всегда тут же отступает. 
Ах да, он же еще кварталы обещал оцеплять! Ну давай, Ося! Или ты и в этом случае только "приступил"? 
2 января 2022, 03:56
А дайте нам свободу воли!
1 января 2022, 11:24
Первое, бога нет.
Второе, если преследуеш свои интересы прислушиватся к критике нет необходимости.
Третье, работаеш в интересах диктатуры тоже не нужно слушать критику.
Четвёртое, Всегда нужно прислушиватся ко всем мнениям.(это к Осипову не относится.) 
1 января 2022, 09:39
Какие нехорошие люди. 
1 января 2022, 18:44
Бог ли? Ему конечно, свободу воли дали. Зато жителей края ограничили
4 января 2022, 02:05
Нету у тебя, Саша-неочёмышь, свободы мысли.  даже мыслей нет. Есть только  исполнение капризов хозяина
31 декабря 2021, 22:14
Собянин, сказал и сделал!во как надо!
4 января 2022, 07:27
Кажется, это 3 брат Кличко. Узнаю "тот самый стиль".
Да благословит вас Господь, Александр Михайлович! Счастья,здоровья, хорошего настроения на весь год. Чтобы критиканы и их слова до вас не доходили. 
1 января 2022, 18:48
😄 смешно
31 декабря 2021, 22:45
Слава Богу за такого губернатора
31 декабря 2021, 22:56
Здесь славить больше надо  - Медведева Дмитрия Анатольевича и Усманова Алишера Бурхановича.