И почему я не верю ни единому его слову? На нерче будет старость встречать он! Хех, так же как бывший депутат Говорин так любил Забайкалье, что остался жить в Москве. Зачем у этих людей интервью берут? Что хорошего они делают для людей? Конкретно, для жителей Забайкалья? Возьмите интервью у нянечки из ковидного госпиталя, которая по 5 раз в день убирает в крошечных палатах, кормит больных и находится в «красной зоне» гораздо дольше, чем любой врач. А этот человек, зачем мне его слова?
дело даже не в зарплате а в том что на должности членов Совета Федерации, верхней палаты парламента попадают люди с такой низкой подготовкой. Это же колхоз - колхозом
Прямая зарплата 450т ₽, но у них и депутатов госдумы премии по всем праздникам, кварталам, дням рождения перекрывают спокойно эту сумму. В среднем в год выходит по 750-850т ₽ в месяц. Знаю со слов хорошего знакомого, б/у депутата 3 созывов. Видать, они заслуживают этого в полной мере, раз народ согласен.
Прямая зарплата 450т ₽, но у них и депутатов госдумы премии по всем праздникам, кварталам, дням рождения перекрывают спокойно эту сумму. В среднем в год выходит по 750-850т ₽ в месяц. Знаю со слов хорошего знакомого, б/у депутата 3 созывов. Видать, они заслуживают этого в полной мере, раз народ согласен.
Да . Где-то так примерно . Ну и + другие мелочи и бонусы
Идеальный солдат партии. С чётким пониманием своего места в политической действительности и осознанием границ возможного поведения. А интересное хобби немного прикрывает никчёмность сенаторского существования.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
2 м/c,
с-з.
703мм 85%Сенатор Михайлов: Старость встречу на любимой Нерче