перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не понравившиеся Осипову автобусы изъяла ГИБДД, блокировав маршрут из Смоленки

6 января 2022, 13:12
ГИБДД проверили техническое состояние автобусов и их изъяло четыре из эксплуатации, это как? 
6 января 2022, 13:15
На 105-ом оди автобус работал.
6 января 2022, 13:19
Праздники, всему что в школе учили позабылось.
6 января 2022, 13:38
А, понял, ГИБДД (инспекция) женского рода и ед. число.
6 января 2022, 15:41
Альтернативы 102-му маршруту нет.  Этот автобус единственный маршрутный транспорт до пос. Забайкальский и с. Смоленка (звероферма).  Есть маршрут 136,  но он пролегает по краю села в сторону п. Карповка и на нем работают маршрутки не имеют возможности увезти всех желающих,  они же не резиновые,  а мы не селедки(
6 января 2022, 13:45
Маршрут 105, а при чем Смоленка?
6 января 2022, 13:50
Автобусы там меняются , то 102, то 105, то 106, по графику 
Осипов, похоже, "переплюнул" Ильковского и Жданову. В своих системных решениях. Государственник! Осипов, пожалуйста, обследуй старые троллейбусы!
6 января 2022, 15:41
Не старые, а подаренные. Они точно хлам.
6 января 2022, 13:47
Вот это по ментовский! Одобрямс и вперёд! Губернатор и к плохому может полицию АТУкнуть!
6 января 2022, 14:45
Страна идиотов.
6 января 2022, 14:45
Очередное вредительство Осипова имитирующее бурную деятельность. Новое не предложил и не создал, старое разрушил. Мучайтесь жители. 
6 января 2022, 13:07
Вроде по нонешним законам ГИБДД не может определять тех состояние авто. Равно как и губернатор.
6 января 2022, 13:15
Может.
6 января 2022, 13:20
6 января 2022, 13:20
Может.
ГАИ может только если что угрожает - крыло оторвалось, там или колесо. Губернатор вообще не в теме.
6 января 2022, 13:29
6 января 2022, 13:29
ГАИ может только если что угрожает - крыло оторвалось, там или колесо. Губернатор вообще не в теме.
Вот губернатор и поручил ГАИ проверить. А ГАИ всё тех. состояние автомобиля (любого) может проверить. По закону.
6 января 2022, 20:15
Как ГИБДД может изьять автобус, скорее всего запретить эксплуатацию. Автор статьи видимо не совсем понимает что пишет.
7 января 2022, 11:14
Как всегда, от идиотской деятельности Сашки один вред. 
6 января 2022, 14:22
А почему этому бураку маршрут принадлежит? Он его приобрёл? Там бы по хорошему давно надо маршрутки пустить, до биофабрики или угдана, ан нет, этот проклятый бурак со своим хламом на колёсах не дает
7 января 2022, 09:40
А что,водиле убраться в салоне,навести чистоту сил и времени не хватает? А владельцу подкрасить,новые чехлы пошить, тоже невмоготу? Простой уход за автобусом сэкономит кучу денег,чем добить его без обслуги и не дай бог,угробить вместе с пассажирами.