перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Три населённых пункта у Смоленки отрезаны от мира после критики автобусов Осиповым

6 января 2022, 18:36
Осипов умеет найти, где плохо, рульнуть и сделать ещё хуже
6 января 2022, 20:23
В этом вся наша власть. За что не возмутся там все хуже и хуже становится. Как пример мусорную реформу провели, так теперь уже с ноября 2021 года мусор в пгт. Атамановка не вывозят. Улица до реформы чистая была, а теперь вся в мусоре, так как мешки растаскивпют собаки и ни кому дела до этого нет. Только деньги хапнуть, а там хоть трава нерасти.
6 января 2022, 14:57
То людей из самолета высалит, теперь из автобуса
6 января 2022, 15:18
Всё людям добро хочет сделать, да всё никак не получается)
6 января 2022, 15:32
Вот вредитель.
6 января 2022, 15:50
6 января 2022, 15:50
Всё людям добро хочет сделать, да всё никак не получается)
Ну и зачем это делать в - 25 - 30 градусов ? До весны это не могло подождать ? Я думаю водители знают свой транспорт и сильно не гоняют. На основании чего убрали автобусы , на основании видео ? Господин прокурор это правомочно ? 
6 января 2022, 15:13
Может проблемы сначала изучить, а потом видно выкладывать, а до этого никого не волновало- как народ ездит и на чем, детский сад какой то
6 января 2022, 15:26
Очередное вредительство Осипова имитирующее бурную деятельность. Новое не предложил и не создал, старое разрушил. Мучайтесь жители. 
6 января 2022, 15:08
А Осипов представляет себе 115 и 106 в часы пик? Да и автобусы там не сильно лучше.
6 января 2022, 15:02
Что ни делает .
6 января 2022, 15:39
Думаю в Казахстане такие же Осиповы рулили. Результат не заставил себя ждать.
6 января 2022, 15:19
Молодец какой, махнул в очередной раз шашкой.
Когда ж ты уже свалишь то, со своими смелыми решениями.
6 января 2022, 15:30
Сдуру- то можно не только шашку сломать!
6 января 2022, 15:16
Кстати этот индивидуальный предприниматель Бурак по совместительству и депутат Читинского района
7 января 2022, 06:20
А сейчас как будет? Наверное, маршрутки?  
7 января 2022, 11:36
Не бери мои игрушки,и не писай в мой горшок,получились обижули,и мне по фиг на народ!!)))Детский сад какой то,вроде всем уж больше 18-ти😀😀😀
6 января 2022, 17:19
С какого хрена комерсу передавать автобусы купленные за бюджетные деньги? Бурак работает на этих маршрутах более 20 лет. Пусть раскошелится и купит новые автобусы. Может и в лизинг взять если на то пошло. 
6 января 2022, 17:49
Все продумано,  выходные, -35,  а тут такое. Вопрос - договор в бане отмутить новые автобусы и типа заслужить доверие людей. Одним выстрелом 5 зайцев. Выводы делать вам.
7 января 2022, 00:16
7 января 2022, 00:16
Все продумано,  выходные, -35,  а тут такое. Вопрос - договор в бане отмутить новые автобусы и типа заслужить доверие людей. Одним выстрелом 5 зайцев. Выводы делать вам.
Просто решил и перестал возить пассажиров? За такое можно и попасть в реестр недобросовестных поставщиков и забыть про конкурсы по перевозкам.
6 января 2022, 18:16
Теперь Бурак вымутит автобусы у города. У них так вся жизнь что то очередное под себя подмять. . Но видимо перевозить пассажиров это лучше чем водкой через кормушку в заборе торговать!
6 января 2022, 19:43
далеки вы от бизнеса, тогда бы знали, что значит работать на арендованых производственных мощностях. Вся прибыль уйдет на оплату аренды. Плюнет Бурак на свой бизнес, он им уже достаточно позанимался, можно и отдохнуть, вот тогда будет с чем сравнить, если пока даже громогласных разоблачений губернатора работу одного маршрута 35 нормально организовать так и не смогли.
6 января 2022, 15:07
Молодец Осипов, оголил проблему. Все умалчивали, что министерство, что Читинский район. Люди ездили на неисправный автобусах, мерзли, подвергли жизнь опасности. 
6 января 2022, 15:38
Сейчас вообще не ездят. Спасибо товарищу Осипову за нашу счастливую жизнь! Прежде чем убрать автобусы, следовало поставить другие, либо пустить на маршрут технику администрации, мы ведь о людях думаем!
6 января 2022, 19:39
6 января 2022, 19:39
Сейчас вообще не ездят. Спасибо товарищу Осипову за нашу счастливую жизнь! Прежде чем убрать автобусы, следовало поставить другие, либо пустить на маршрут технику администрации, мы ведь о людях думаем!
Автобусы всегда были исправны, кроме случайных поломок, например, прокола колеса, люди в них не мерзнут, жизнь свою опасности не подвергают, не нужно писать здесь заказной ерунды. Городу бы лучше поучиться у Бурака, как подходить у организации производственного процесса. Единственное, убрать с маршрута случайный микроавтобус, который принадлежит другому предпринимателю и курсирует в определенные часы и который на маршрут выставила по конкурсу, якобы, администрация района. маршрутное такси совершенно не отвечает особенностям этих направлений, нужны только автобусы. Маршрутное такси только при условии интервала в 15 минут, как, например, на 136 маршруте, да и то проблемы будут, когда к числу пассажиров летом прибавятся дачники, на 136 дачников гораздо меньше. Посмотрим теперь, как пассажирам аукнется дальше дешевый популизм отдельных должностных лиц или спецоперация в попытке задействовать простаивающий муниципальный автобусный парк. Поддержку малого бизнеса на деле мы уже увидели.