Это намеренное уничтожение оставшихся ещё сел, деревень, посёлков.. Без местного бюджета вообще не один вопрос невозможно будет решить. В окружном центре дела не будет, что там происходит за десятки, а то и сотни километров.. Всех согнать в города, загнать в ипотеку, а землю продать, разделить, выкачать ресурсы. Такой план
Это уже было до 2003 года. Тогда Козак продвинул муниципальную реформу, создал кучу никому не нужных советов в сёлах, получил регалии и должности. А теперь какой чудила контрреформу затеял? Тоже регалии и должности захотел? Администрации сел должны остаться. Люди за справками не должны по 100-300 км. добираться в район.
А точнее. - Они хотят всем сказать, хотите жить, сидите тихо! Будете выступать. - Начнем реформы - Сильно будете выступать. - Реформы будут непрерывными и непрекращающимися!
В Крае Губернатора, в городе Голову. Только монархия спасет.)
Глава Конституционного суда РФ Зорькин, помнится, еще о пользе крепостного права рассуждал, назвал его главной скрепой, удерживающей внутреннее единство нации. Так что не все потеряно, есть куда расти, не надо останавливаться только на полиции и старостах. Попутно тогда и казачество само возродится и народ из Забайкалья бежать перестанет. Перспективы - дух захватывает.
Участники разговора наивно думают, что инициаторы реформы её затеяли, чтобы облегчить жизнь жителям глубинки. Их цель сохранить свою власть и продолжать грабить страну. Местное самоуправление это одна из сдержек и противовесов этим преступным планам. Поэтому его и намерены уничтожить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Чем опасна муниципальная реформа для Забайкалья?
- Они хотят всем сказать, хотите жить, сидите тихо!
Будете выступать.
- Начнем реформы -
Сильно будете выступать.
- Реформы будут непрерывными и непрекращающимися!