перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Осипов упал на дно в рейтинге губернаторов по доле позитивных упоминаний в соцсетях

13 января 2022, 17:38
По сути это оценка его работы жителями
13 января 2022, 20:09
Вся его деятельность в одной фразе "разбег на тыщу ,удар на копейку".Главное на второй срок бы не собрался ,а свалил откуда появился.
13 января 2022, 21:29
Куды ему валить-то! Нигде не нужон. Так что вы его снова выберете в обозначенное время. Ну, или как там все это делается?! 
13 января 2022, 21:42
13 января 2022, 21:29
Куды ему валить-то! Нигде не нужон. Так что вы его снова выберете в обозначенное время. Ну, или как там все это делается?! 
На историческую родину пусть едет, на выборы я не хожу ,они от любой партии только красиво говорят,а так подумать где вообще в стране есть нормальный Губер?они же все сидят на федеральных деньгах ,а начнет вякать или проявлять инициативу ,как в кино "отключим газ" 
13 января 2022, 17:34
Сашка  с его оцеплением кварталов теперь звезда номер один среди всех гауляйтеров. Даже Минниханов ему проигрывает. 
13 января 2022, 17:55
Только у него на словах а в Татарстане в транспорте куаркоды
13 января 2022, 18:16
13 января 2022, 17:55
Только у него на словах а в Татарстане в транспорте куаркоды
Вот что значит удачная рекламная кампания.  
13 января 2022, 18:33
Неужто непонятно , чт о ввысказывание об оцеплении кварталов было намеренным, чтобы вся критика  была в пустую тему?! Все дружно повелись.(Как в случае -проект-Навльный, только тот в масштабе страны, а "оцепление кварталов"- это для  краевого центра.). Печально.
13 января 2022, 19:37
Осипов с дна и не поднимался.
14 января 2022, 01:07
Если учесть, всех троллей и ботов, и цуры, результат потрясающий. 
13 января 2022, 18:09
Лука из пьесы Горького «На дне»? 
13 января 2022, 17:54
На варениках нужно погадать… 
13 января 2022, 18:23
Загад не бывает богат.
13 января 2022, 17:22
Соцсети - это не показатель работы губернаторов. 
13 января 2022, 17:24
А мнение граждан о его работе тоже не показатель?
13 января 2022, 17:26
За плохую работу, ботов лишить премии и зарплаты!
13 января 2022, 17:27
Он часто бога поминает, такой набожный. Чай не ошибся ли ВВ с его назначением, поди надо было в помощь Кириллу. 
13 января 2022, 19:17
Губернатора подвела губерния( провинция). 
13 января 2022, 21:29
Да нормальный он мужик! Много проблем по городу и области, решается не всё сразу.
13 января 2022, 21:31
А.М., перелогиньтесь)
13 января 2022, 21:40
Вопрос, какие проблемы и вопросы он решил, по порядку?
13 января 2022, 21:46
 как губернатор просто говорящая голова,есть с кого пример брать ,ему только бункера не хватает.
14 января 2022, 08:31
И не мудрено!! У нас почти все соцсети почему то настроены против Осипова и людей настраивают . А позитивные отзывы удаляют ( например zag. ru)