перейти к публикации
92 комментария к публикации

Володин сообщил о возможном изменении закона о бродячих псах после трагедии в Забайкалье

24 января 2022, 23:02
24 января 2022, 23:10
Какие приюты? На людей денег не хватает. Очередное бла-бла-бла. На детские дома потратьте. Для диких животных - отлов и усыпление.
24 января 2022, 23:17
А зачем мне дет.дома? Я не мама Чоли.
У этих детишек родственники есть полюбому, да хоть дальние, вот и пусть за свой счет содержат хоть миллионы дет домов.
24 января 2022, 23:26
На каких людей не хватает денег и почему? Деньги выделяются и распределяются целенаправленно. Нельзя тратить деньги не на то, на что они выделены. За это можно присесть, как показало время.
24 января 2022, 23:34
24 января 2022, 23:17
А зачем мне дет.дома? Я не мама Чоли.
У этих детишек родственники есть полюбому, да хоть дальние, вот и пусть за свой счет содержат хоть миллионы дет домов.
А для чего для диких животных приюты строить, содержать их там и кормить? Цель какая?
24 января 2022, 23:17
Планируют усиливать ответственность на местах. Но кроме этого надо средства выделять на приюты ,на стерилизацию собак, на содержание штата работников., на создание новых приютов для собак. Будет ли это сделано? 
25 января 2022, 00:57
Владимир Бурмакин - инициатор и ярый защитник правовых норм о стерилизации и возвращении собак в их среду обитания. Так что уже можно предполагать, что изменения коснутся в основном функций муниципальных образований. Разумеется - с привлечением волонтеров, но без дополнительного финансирования
24 января 2022, 23:20
Предлагаю поселить Бурматова с этими псами в закрытом вольере, пусть докажет что они милые создания
25 января 2022, 02:59
В магазине Продмикс на Шилова в тамбуре живёт собака. Её кормят, поят. Она многих кусала. Не хожу в этот мегазин. Скоро , как в фильмах ужасов будут править собаки.
25 января 2022, 18:41
Закон введите на платеон содержание домашних животных,выкинул,на зону.