перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Экс-руководитель Фонда развития Забайкалья Елена Сущих стала директором фонда на Камчатке

27 января 2022, 13:24
27 января 2022, 13:31
Сущих - это же та самая, которая хлопала глазами и блеяла, что понятия не имеет о сумме кредиторской задолженности? Ну, тогда соболезную Камчатке, теперь эта особь и там все развалит. 
27 января 2022, 13:50
Научит Камчатку работать) 
27 января 2022, 13:56
27 января 2022, 13:50
Научит Камчатку работать) 
не зная ни единой цифры.
27 января 2022, 14:32
27 января 2022, 13:56
не зная ни единой цифры.
главное желание)
27 января 2022, 13:33
Шайка вахтовиков-обдиральщиков постепенно перемещается в край лосося и вулканов. И это хорошо. 
27 января 2022, 13:41
Это плохо. Обдиральщики должны перемещаться по дну урановой шахты, а если не позволяет здоровье - валить лес в глухой тайге. В телогрейке с номерком на груди и ушаночке.
27 января 2022, 13:47
27 января 2022, 13:41
Это плохо. Обдиральщики должны перемещаться по дну урановой шахты, а если не позволяет здоровье - валить лес в глухой тайге. В телогрейке с номерком на груди и ушаночке.
В том плане хорошо,  что ЗК покинули. Правда, раздербанили фонд развития неплохо. А ещё плохо,  что остаются здесь ещё подельники. 
27 января 2022, 13:47
ничего хорошего, край лосося и вулканов ведь тоже в нашей стране! Если б она не другую планету переместилась, ну тогда еще куда ни шо. 
27 января 2022, 13:48
Будущее Камчатки не за горами…! 
27 января 2022, 15:24
Кому пришло в голову ее туда назначить директором? Вы спросите её подчинённых, как им было с ней работать. Они наверняка ликовали, когда её сменила Макарова.
27 января 2022, 20:25
А какие там подчинённые? Там одному человеку делать нечего 80 процентов времени
27 января 2022, 21:42
27 января 2022, 20:25
А какие там подчинённые? Там одному человеку делать нечего 80 процентов времени
Вам  виднее, не знаю. Кто там и как работает. Наслышана от общих знакомых всякого))). Но люди действительно рады были ее уходу! 
Новая пирамида МММ Нехаев - Сущих
27 января 2022, 15:20
Сочувствую учредителям фонда и тем, кто с ней будет работать. 
27 января 2022, 17:54
Степанов пригрел в свое время змею на груди, теперь сам подсудимый и локти кусает
27 января 2022, 16:13
Все, тушить свет, осталась Камчатка без будущего.
27 января 2022, 18:46
да камчедалам лучше держать ухо востро, очень мутная организация, в зк фонд развития ничего не развил, теперь и будущее камчатки под большим вопросом
27 января 2022, 18:14
их от халявы не отогнать
27 января 2022, 13:32
Алексей Викторович?