перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Спящий чиновник – вольная биография министра планирования Александра Ященко

4 февраля 2022, 11:36
Фауна и флора Забайкальского правительства😡
Я бы сказал перхоть. 
4 февраля 2022, 11:32
Недавно "отчитывался" о работе возглавляемого министерства. Доклад почему то зачитывала его замша. Но оно и понятно, он пару раз открывал рот и стало очевидно, что для него и его спящего мозга это тяжелый труд
4 февраля 2022, 11:31
Не старый а уже второй подбородок,  как в том мультике про дюймовочку: поели, можно поспать, поспали, можно поесть
4 февраля 2022, 13:05
)))) всё правильно, после еды кожа на животе натягивается и глаза закрываются))) смешно, ржу
4 февраля 2022, 11:06
Просто во временное точно правительство ЗК собраны бесценные кадры с просторов супердержавы. И Ященко такой же кадр. А спать на работе это для края полезнее, чем самому себе нагло выписывать премии на 16 млн ₽. И чем разводить пустую болтовню и демагогию, как делал генеральный депутат. 
4 февраля 2022, 11:16
А он с депутатом края Коростелёвым не двойники, похожи вроде?
4 февраля 2022, 12:20
Сирота Наш, забыл сказать Ося
4 февраля 2022, 14:06
их в дверь - они в окно ! я с этой кадровой политики валяюсь! никогда у нас не будет ничего хорошего! даже, осипов?
4 февраля 2022, 11:16
Наград нет? Награда обязательно найдет своего героя!
Это за пожар на тбо премия. Тогда вопрос на каком основании были выделены средства на помощь коммерческим организациям, на какую сумму завезли туда грунта, какой ущерб нанесён бюджету города, кто виноват, кто понёс наказание за преступление 
4 февраля 2022, 17:12
Да они все у осипова такие одноликие и никакие до невмеянемости! 
4 февраля 2022, 12:57
Теперь все планы будут как в том сказочном сне)
4 февраля 2022, 19:58
Испанский стыд. Чем хуже, тем лучше, да же, Осипов?
4 февраля 2022, 16:55
По последовательным фото, можно составить таблицу эволюции современного чиновника!
4 февраля 2022, 22:39
еще один проходной господин, в длинном ряду временщиков, на полгода может и хватит. Потом - "несите нового, этот сломался"
5 февраля 2022, 01:48
Интересно, кто-нибудь в администрации губернатора сможет ответить, сколько человек у нас за время губернаторства Осипова, сменилось на руководящих постах в администрации и правительстве? И на какое количество чиновников штаты раздулись. Да, ещё на сколько увеличилось финансирование аппарата администрации и правительства.
5 февраля 2022, 13:04
5 февраля 2022, 13:04
Интересно, кто-нибудь в администрации губернатора сможет ответить, сколько человек у нас за время губернаторства Осипова, сменилось на руководящих постах в администрации и правительстве? И на какое количество чиновников штаты раздулись. Да, ещё на сколько увеличилось финансирование аппарата администрации и правительства.
Это будет большое число! Кроме того, их квалификация и желание работать на благо забайкальцев вызывают сомнения. Именно поэтому в обход Забайкалья строятся два газопровода в Китай, недра разрабатывают налоговые резиденты других регионов и государств, дизтопливо самое дорогое в России, аэропорт перестал быть круглосуточным, из промышленности осталось два предприятия в Краснокаменске и 103 БТРЗ (только потому, что входят в госкорпорации) и т.д. и т.п.
4 февраля 2022, 13:32
Хохол он и в Забайкалье -хохол!
5 февраля 2022, 12:49
Медведев спал везде!
Путин, как прилежный ученик медведа, уснул на открытии игр в Пекине!
Ну а этому почему не поспать, глядя на президентов!?
Гость
2 июня 2022, 06:05
Андрей Евгеньевич хороший человек,знаю его лично.