А для чего избирались данные "товарищи" депутаты? Народ их выбрал, а они бегут как крысы, ищут какую-то выгоду, на конференции какие-то едут. Это что? Саботаж? Вроде мужики и должны вести себя по мужски и решать вопросы, тем более, раз столько денежных средств было выделено. Да уж. как избирателям своим в глаза после этого можно смотреть..
Обычно "бегут" в том случае,если не происходит лобирование интересов,т.е данные "товарищи-бегунки" не могли продвинуть,протолкать "свои интересы",нет возможности "поиметь" что-то на данном поприще.Такие "группки" формируются "по интересам" и звучит это "ты мне,я тебе".В данном случае,видимо "отхватить" не получилось,вот и не стало смысла "сидеть" в депутатах.Многие просто сразу расчитывают "свой интерес",ведь сейчас время "бизнесменов-однодневок".Решают вопросы по недвижимости,по налоговым вычетам,по земле и т.д.Если этого не происходит,просто слагают свои свои полномочии .Ну ничего личного, просто мысли вслух.
Для такого маленького города как Хилок, это просто невероятные деньги! Как можно бросить всё на произвол судьбы? "Народные избранники" ещё называется.Просто откровенный плевок в лицо своим избирателям!
Где вы видели такие стечения обстоятельств, чтобы полмиллиарда с "неба падали", это упорная работа главы, ишь какие ушлые, забрать и главу переизбрать, умнее ничего в голову не пришло? 🤦♀️
Да люди разные бывают, кто то из ЛДПР кто то из Единой России. Но вы оказались в одной команде и работаете во благо города. Те депутаты которые ушли нормально так подставили всех…избиратели думаю разочаровались в них! И вот как теперь буду идти дела в городе, когда много решается через них…. Подставили так подставили!
Интриги маленького захолустного городка, которому по стечению обстоятельств достались полмиллиарда рублей)) . Деньги надо у них забрать и отдать другим поселениям, поскольку это городское поселение их не освоит (так и будут собачиться). Переизбрать всех депутатов, в том числе и главу города. Пусть сколь угодно выясняют отношения вне работы . Тупость просто зашкаливает. Эти люди решают судьбу города.
Кто не доволен депутатами, избирайтесь, сами по работайте, покажите пример. Вы поймёте, что депутатство-это бремя. Кто-то его берет на себя ради карьеры, кто-то лобировать чьи-либо интересы. Очень мало таких, что хотят работать на своих земляков. Потому, что кроме проблем, ты ничего не имеешь. И решать что-либо ты не можешь. Денег в бюджете свободных, которые нужно направить на развитие, практически нет. Защищать и отстаивать интересы муниципалитета никто пока не научил.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
705мм 73%Четыре депутата ушли в отставку в Хилке — под угрозой освоение полумиллиарда рублей
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации