перейти к публикации
42 комментария к публикации

Скачков: Бродячие собаки — это дикие животные, их нельзя выпускать

15 февраля 2022, 13:36
15 февраля 2022, 13:49
Сейчас от слова эвтаназия Зоошизы забьются в припадки,пена изо рта полезет. Всё по сути мужик сказал.
15 февраля 2022, 14:24
Именно это тебя и ожидает.
15 февраля 2022, 14:24
Слабоумные в восторге?
15 февраля 2022, 14:46
15 февраля 2022, 14:24
Именно это тебя и ожидает.
Инфляция нас всех ожидает адская в самое ближайшее время. Со всеми вытекающими последствиями. Но ни депутата, ни собакофобов это не волнует.
15 февраля 2022, 13:47
Только избрание в Госдуму, в данный момент может оградить от бродячих собак… 
15 февраля 2022, 15:48
Как говорят с языка снял. Как решить проблему и без Скачкова понятно. Подведите законодательную базу уже побыстрее
16 февраля 2022, 17:33
15 февраля 2022, 15:48
Как говорят с языка снял. Как решить проблему и без Скачкова понятно. Подведите законодательную базу уже побыстрее
Чиновники  этих территорий проворовались и не ответили за нарушение закона им это  понравилось они хотят так делать и дальше, а народу навешали лапши на уши, благо тот ни, его не одупляет. Не будет собак обвинят пенсионеров что зря хлеб едят бесполезные и им эвтаназию про пишут, они же с оружием не выйдут на улицы. 
17 февраля 2022, 08:12
Да не должны такие люди даже руководить на городском уровне, не то что государственном! У вас здесь ни в чем порядка нет! От жизни отстали лет на 15! Да ещё и с такими взглядами на жизнь, люди сейчас другими меркам живут! Что с вами здесь происходит?! 
15 февраля 2022, 14:27
Всё верно сказал Скачков! Только утилизация бродячих собак и уголовная ответственность для зоошизиков и безответственных владельцев собак.
16 февраля 2022, 04:51
А вот уголовная ответственность за жестокое обращение и убйство собак уже существует. Статья 245 УК. Так что Ваш призыв под нее уже попадает. Ознакомтесь, чтоб глупостей не натворить
16 февраля 2022, 12:06
16 февраля 2022, 04:51
А вот уголовная ответственность за жестокое обращение и убйство собак уже существует. Статья 245 УК. Так что Ваш призыв под нее уже попадает. Ознакомтесь, чтоб глупостей не натворить
Не переживай, скоро и для вас - зоошизоидов статью придумают, желательно с принудительным лечением.
16 февраля 2022, 16:45
Вы заметили ,те кто за убийство животных верещит,они многие имена не пишут,шифруются-вместо имен цифирки и кликухи,как у собак которых убивать хотят.Вы бы так на ворюг чиновников повыступали и законы бы приняли-проворавался,растрелять.Тогда денег на всех и на всё хватило бы.Это ж ходят ещё денег стырить которые не дай бог будут выделять на убийство.
16 февраля 2022, 17:36
У меня и моих друзей дома живут бывшие бродячие собаки. Замечательные животные и друзья! И пристраиваем последние 20 лет кошек и собак - абсолютно всех с улицы: фото и благодарности от добрых людей за это получаем 🥰 Как бы нам страну поскорее от коррупции и бездельных чиновников освободить! 🤗
Абсолютно правильно! 
15 февраля 2022, 15:02
"Показывать Бабушке, обладающий даром" -капец!
Депутат госдумы.
"Мы должны создать такой документ, чтобы." - собаки документ прочитали и самоуничтожились?
А работать власть не пробовала?
15 февраля 2022, 15:37
Человек сказала, как в его детстве было. А что зедсь удивительного? Раньше так и лечили. Наговорной водой. И "смывали от сглаза". В середине прошлого века с врачами в сельской местности (как и сейчас) напряжённо было. А сейчас с хорошоми врачами и в городе проблемы.
15 февраля 2022, 15:44
15 февраля 2022, 15:37
Человек сказала, как в его детстве было. А что зедсь удивительного? Раньше так и лечили. Наговорной водой. И "смывали от сглаза". В середине прошлого века с врачами в сельской местности (как и сейчас) напряжённо было. А сейчас с хорошоми врачами и в городе проблемы.
Точно-точно. Исключительно наговорной водой, да ещё "волшебной жидкостью" Геннадия Малахова. 
Ну и конечно, "заряженной у телевизора".
Как раз, Ваш уровень и Скачкова.
17 февраля 2022, 02:19
15 февраля 2022, 15:37
Человек сказала, как в его детстве было. А что зедсь удивительного? Раньше так и лечили. Наговорной водой. И "смывали от сглаза". В середине прошлого века с врачами в сельской местности (как и сейчас) напряжённо было. А сейчас с хорошоми врачами и в городе проблемы.
Таки следуя "логике " депутата ,можно вполне серьезно заявлять ,что собаки "не просто плохих людей кусают ,а людей с низкой энергетикой и тем самым помогают укушенным вернуть потерянное через укусы ".
Бредить так бредить всем в едином порыве !😷
15 февраля 2022, 14:48
Правильно! Это дикие животные по улицам бегают, а мы чего то рассуждаем, спорим. Их не должно быть на улице населённых пунктов, согласен с этим.   
16 февраля 2022, 04:47
Вызывает опасения за наше будущее власть с фобиями, верящая в бабушек с даром. 
16 февраля 2022, 08:56
Ни от чего невозможно уйти.
Оказывается, за Главпочтамтом в 30-ые годы прошлого столетия существовала государственная "пытошная" с расстрелами неугодных, а затем в этом здании училище. Неудивительно, что сам дух уничтожения и  дух протеста существует в этом квартале до сих пор. Так сказать нематериальная культура народа. 
И называется.сие посмертное издание В.Зиновьева 1987г. "Мифологические рассказы русского населения Восточной Сибири". Для наследников палачей, которые сейчас во власти, сия безобидная книжица весьма вредна. Но делов-то там: всего лишь рассказы очевидцев. Скажем, по поводу того, что ночные сторожа в этом училище никак не задерживались из-за непонятных ночных шумов: одиночных хлопков будто бы как по дереву, звуков волочения со второго этажа. А директор учебного заведения был тем самым очевидцем (а может быть, и исполнителем?) 
Вот что такое нынешнее "здравомыслие". Сейчас за глухим забором из профлиста на ул.Лермонтова ни черта не видно. Но этот факт на самом деле кладезь для туризма в ведомстве Бардалеева. Вот ему бы озаботиться судьбой исторического центра города, а не лабать песни Малинина.
15 февраля 2022, 21:32
Говорят правильные вещи, а собаки по прежнему нападают на людей.
15 февраля 2022, 23:13
Вы собаками уголовную двуногую мразь назвали?
Вы, детолюбы сраные, где же вы были, когда пятилетнюю девчуху два пьяных лба на растерзание тащила!? Где ваша тупая ненависть, когда мамаша искусала 7месячную дочурку, а отчим забил молотком 3летнего пасынка? В задницу языки спрятали? 
А кто спасёт нормальных детей и старушек не от виртуальных стай собак, а от реальных свор бродячих опивасенных подростков (под вейпом) 
16 февраля 2022, 00:29
15 февраля 2022, 23:13
Вы собаками уголовную двуногую мразь назвали?
Вы, детолюбы сраные, где же вы были, когда пятилетнюю девчуху два пьяных лба на растерзание тащила!? Где ваша тупая ненависть, когда мамаша искусала 7месячную дочурку, а отчим забил молотком 3летнего пасынка? В задницу языки спрятали? 
А кто спасёт нормальных детей и старушек не от виртуальных стай собак, а от реальных свор бродячих опивасенных подростков (под вейпом) 
В Забайкалье за первые полгода 2021-го года совершено 86 убийств и 71 изнасилование:  https://chita.tsargrad.tv/news/v-zabajkale-za-polgoda-soversheno-86-ubijstv-i-71-iznasilovanie_398207 Т.е. за год - где-то в районе 300 случаев.
Почему стократ менее опасные собаки вызывают столько внимания, ненависти? Очевидно - социальный заказ
16 февраля 2022, 00:58
16 февраля 2022, 00:29
В Забайкалье за первые полгода 2021-го года совершено 86 убийств и 71 изнасилование:  https://chita.tsargrad.tv/news/v-zabajkale-za-polgoda-soversheno-86-ubijstv-i-71-iznasilovanie_398207 Т.е. за год - где-то в районе 300 случаев.
Почему стократ менее опасные собаки вызывают столько внимания, ненависти? Очевидно - социальный заказ
Браво! 
15 февраля 2022, 14:24
Если человек всерьез говорит о бабушках, у которых детей надо лечить от испуга, это говорит абсолютно все о его вменяемости. 
Хорошо, мы поняли, что он не спец по собакам и имеет мировоззренческие проблемы.
Почему он, сидя в Думе, не говорит о главном? О недопустимости военного, тем более ядерного шантажа, например? О недопустимости расходов на это из госбюджета, причем в гигантическом объеме? Сколько проблем в стране можно было бы решить на эти деньги?
Чего стоит российский народ, если он не выбрал НИ ОДНОГО депутата, способного заявить о неприемлемости войны и военного шантажа?
Ведь это в первую очередь шантаж собственного народа. Мне пишут, люди из Краснодарского края за границу уже бегут. У кого возможность есть, разумеется.
Позор такому депутату!
15 февраля 2022, 14:55
Это ты чтоль о вменяемости тявкаешь? Сама тут не так давно колдовством и проклятиями угрожала. И перестань стрелки переводить на внешнюю, внутреннюю политику и экономику когда речь заходит о псинах. 
15 февраля 2022, 23:08
Собаки — эта та самая бочка по Свифту.
Вы же знаете, что китобои бросали раненому киту бочки, отвлекая внимание от китобойное шхуны. И пока тот "воевал с бочками" — добивали. 
Чтобы переключить агрессию недоученного, обнищавшего, туповатого быдла с реальных проблем — есу отдали на растерзание "собаков-загрызаков" : для этого и такой жуткий челлендж (Невзоров правильно сказал — сценарий по принципу дела врачей или массовой истерии 37го года против врагов народа) —  пусть умоется в их крови, нежели потребует у чиновников ответа, куда ушли деньги, которые выделяются на ОСВВ с 2018 года?
Проблему решают не "кишки наружу" а мораторием на размножение, штрафными санкциями за самовыгул и уголовным сроком за выбрасывание. Как в той же Чехии решили. 
А визжащие в ярости "детолюбы" лучше бы из детдомов разобрали детишек. И задумались, сколько по их озверелой зоофашистской истерии страдает нормальных детей
17 февраля 2022, 08:28
По поводу этого человека, я с вами согласна полностью! Я не устаю удивляться как сильно отличаются регионы в нашей стране! Как буд то попала в другой мир! С момента прилёта в командировку, не устаю удивляться! Начания от улиц, магазинов, да и вообще в жизни в целом в отстали лет на 15 от центральных, южных и западных регионов! Но подобные выражения как этого не знаю как его даже назвать, если честно и большенство комментариев повергает в шок! Люди, очнитесь, что вы несёте! Вы что безнаказанность почувствовали, Богами себя возомнил?! Что с вами здесь происходит?! Что на ваше сознание здесь влеяет?! Не не говорю, что нет жестокости у нас, но такоцюй беспощадно тип я ещё не встречала! И на счёт Краснодарского края могу с уверенностью сказать, что это пока все к нам бегут! Плохо, что нет закона регулирующую меграцию внутри страны, вот за это бы жители
Юга уж точно проголосовали! Теперь понимаешь высказывания москвичей,, понаехали"! И в страшном сне не представить, что кто то из представителей власти такое озвучить мог про животных! Такое кол-во ещё допустить бездомных нужно, в таком суровом крае! 
Во пусть бы те кто защищает собак пришли бы к родителям загрызенной девочки и доказали бы им что ничего страшного не произошло, а если собаки стериализованные то и подавно, или слабо
16 февраля 2022, 20:21
Так агрессивные дебилы и среди людей встречаются, и почаще, чем среди собак. 
Одно высказывание г-на Михайлова чего стоит!
При этом, согласно официальной статистике известно 2 случая за 5 лет в Забайкалье ну там, где типа "загрызли" собаки. 
По людям: в Забайкалье за первые полгода 2021-го года совершено 86 убийств и 71 изнасилование:  https://chita.tsargrad.tv/news/v-zabajka … за год - где-то в районе 300 случаев. За 5 лет - около 1 500. 
Т.е., где раз в 750 опаснее именно люди - согласны, господин зоофашист?
Признайте, что убийцы и насильники обладают значительно бОльшим арсеналом средств нападения, чем собаки, при этом могут нападать поодиночке, иметь привлекательную внешность и даже (как Вы, например), обладать мыслительными способностями!
Как давно Вы возглавили поход к матерям изнасилованных девочек, чтобы успокоить их? Скольких потенциальных жертв убийц Вы спасли?
17 февраля 2022, 02:21
Здравствуйте .
Вы стали свидетелем (очевидцем ) вопиющего ЧП в Забайкальском крае ?
Собаки разве были ОСВВ ?
И были ли собаки вообще ?
17 февраля 2022, 03:46
Теперь у нас личности больные кинофобией пытаются навязать своё законотворчество в стране. Представьте, что миллионы детей живут в совершенно живодёрском государстве, а тысячи из них выросли в связи с этим живодёрами. Пропустите это через себя. И ещё пропустите через себя, что за год от собак погибли 5 человек, а от людей 16 000.
18 февраля 2022, 09:32
Чистка города от собак, как и чистка сарая от клопов, не является живодёрством. А о том, сколько кого погибло, бездомным и хозяйским кошкам скажи, которых шавки живодёрски убивают тысячами.
19 февраля 2022, 06:08
18 февраля 2022, 09:32
Чистка города от собак, как и чистка сарая от клопов, не является живодёрством. А о том, сколько кого погибло, бездомным и хозяйским кошкам скажи, которых шавки живодёрски убивают тысячами.
Для невменяемых, которые не оснащены даром распознавания и различия между клопами и собаками да. Но такие личности должны находиться в стационаре. Сколько птиц убили и не съели кошки? 
15 февраля 2022, 15:17
Суеверия и мракобесие от человека, который должен представлять интересы Забайкалья в Госдуме. Неудивительно, что у нас детей, стариков и беременных убивают собаки.