перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Содержать собак пожизненно за счёт федерального бюджета хотят власти Забайкалья

17 февраля 2022, 13:18
17 февраля 2022, 13:33
Вот кому надо содержать пожизненно, пусть содержат, на свои средства, где-нибудь на Юпитере или Плутоне. Мне они здесь не нужны, ни в каком виде, ни в виде бродячих, ни в виде гадящих в подъездах и детских площадках. 
17 февраля 2022, 16:54
Тебе они здесь не нужны? А ты вообще-то кто такой? Злобный хомячок?
17 февраля 2022, 17:45
17 февраля 2022, 16:54
Тебе они здесь не нужны? А ты вообще-то кто такой? Злобный хомячок?
Он - ворона. И тоже, к сожалению, злая.
18 февраля 2022, 04:58
17 февраля 2022, 16:54
Тебе они здесь не нужны? А ты вообще-то кто такой? Злобный хомячок?
Любите собак, забирайте их к себе и кормите, содержите, а здесь не трындите.
17 февраля 2022, 13:37
Их тут столько, что еслиф всех по Чите собрать, это надо приют строить размером с саму Читу. А ведь их кормить, обслуживать, лечить надо. Всем миром на собак работать будем?
А завтра крысолюбы или тараканолюбы свои права потребуют. Будем для крыс строить приюты?
17 февраля 2022, 16:50
Эх, кадуцей, кадуцей. Не устал писать ерунду ? Сам же понимает что пишет бред за уши. Неужели варианты закончились ? Трудно обманывать правдоподобно. Вам молоко нужно за вредность давать. Да что молоко. Млрд $ - мало, за такую вредную саморазрушающую работу, без всякой надежды на будущее.
17 февраля 2022, 16:55
Работать будем? Ещё скажи, что ты работаешь на кого-то . ага . целыми днями здесь штаны просиживаешь, работничек. Ты сюда заходишь исключительно вылить свою злобу, чтобы она тебя изнутри не разъела.
17 февраля 2022, 22:01
Плохо работаешь, без огонька, не творчески, одно и то же пишешь. Надоел ты, эслеф.
17 февраля 2022, 13:38
Зачем тратить деньги даже из федерального бюджета? И федеральный формируется из налогов, штрафов, пошлин, которые в том числе платят граждане. Зачем?! Кто кому хочет что-то доказать? Европе, что мы гуманные? Да Европе все равно, что в условном Забайкалье сделали с пойманным барбосом. Зачем содержать пожизненно собак на бюджетные деньги и собирать детям на лечение по объявлениям? Собак содержать можно, вон их сколько народу желает кормить, вот пусть и кормят. Ещё штрафы на щенков и котят, нечего несертифированным заводчикам плодить стаи, которые будут сжирать бюджетные деньги. Штрафы тоже на содержание барбосов. И сейчас меня закилают танками, но прежде, чем начать кидаться, каждый такой ярый собакозащитник пусть возьмёт себе домой всего одну собаку, заботиться о ней, кормит, лечит, отвечает. Слабо?
17 февраля 2022, 13:26
Какое пожизненное содержание? Такое количество собак. Только один выход-извести этих собак. Мне неважно каким способом. Для этого есть умные годовы. А я хочу безопасности для своих детей и для себя.
17 февраля 2022, 16:45
А что такое, умная годова ?
Думаю вот, как решить проблему злых людей, которые так хотят всех убивать ради безопасности детей ? И не смотря на то, что подобным можно тех же детей и травмировать на всю жизнь самым ужасным образом.
Предложите какой-нибудь хороший вариант, пожалуйста ? Таких злодеев надо. ? . ?
Ну, ответ ведь очевиден. Следует из ваших слов. Если даже абсолютное большинство невиноватых собачек по Вашему нужно. то вот с такими маньягами что нужно .
Ну, неужели не можете 2 + 2 сложить ?
Да и Вы в Забайкальском крае не живёте, и детей у Вас нет. Кому ж такой злой нужен, даже за миллион $ мазохистов нет.
Вообще-то это правда. Хотелось бы Вам иметь семью ? Хороших и умных детей ? Чтобы Вас любили. Лучшую жизнь ? Тогда вытравите из себя такие вещи и не пишите и не думайте в сторону насилия. Иначе в Вашей жизни ничего хорошего никогда не будет.
17 февраля 2022, 17:19
17 февраля 2022, 16:45
А что такое, умная годова ?
Зачем и для чего эти ваши рассуждения? Важно и значимо может быть только мнение пострадавших от укусов собак! Всё остальное - диванные фантазии.
18 февраля 2022, 04:55
17 февраля 2022, 16:45
А что такое, умная годова ?
Надо ж так о́бнулится, даже чуть чуть мозгов не осталось.
Ты собак любишь, а они тебя хотят?
17 февраля 2022, 14:15
Очередное безумие! 
17 февраля 2022, 14:18
очередная лазейка для отмыва денег
17 февраля 2022, 19:27
кто будет решать судьбу собаки7 Тройка дебилов -живодёров,другие там не работают!
18 февраля 2022, 07:52
Вряд ли эти деньги попадуь к собачкам. Скорее, уже каждый управленец планирует потратить из для размножения и содержания своего приплода. А  бессловесных собак используют как ширму.
18 февраля 2022, 10:17
Все правильно, Дура государственная все это заварила, вот пусть теперь берут с госдуровцев по 10% налог на содержание собачек. 
17 февраля 2022, 13:26
Москва приняла решение - пусть оплачивает удовольствие до копейки. Жиром глаза заплыли. Может приоткроются от трат?
17 февраля 2022, 13:47
12 калибр ,картечь.
17 февраля 2022, 13:59
17 февраля 2022, 13:47
12 калибр ,картечь.
При наличии умения и хорошей практики, то и 5,5 и 6,35 хватит
17 февраля 2022, 14:33
В садах , школах ,в больницах , то что детки не съели , продают , деньги видимо делят между собой , и готовят в школах отвратительно , по приказу директора ,что бы больше на продажу осталось (21 гимназия готовят замечательно , попробуй там плохо приготовить , родители все не простые .) собирайте еду , и не надо будет  тратить из  ФБ 
17 февраля 2022, 15:16
Эти отходы поделены между свиноводами. Из каждой школы и воинской части свиноводы бочками вывозят корм. 
Но и это не выход. Зачем содержать никому не нужных (раз не разбирают любители) собак!?
17 февраля 2022, 15:32
Глупее предложения не слышал еще, чтобы пищевые отходы продавали.
Во-первых во всех больницах, школах все отходы разбираются своими людьми на ура. Во-вторых, тогда и будут готовить так, чтобы все в отходы уходило, чтобы продать :)))
17 февраля 2022, 19:29
научите детей не бегать.не дразнить,школа! И ,взрослые,не ссыте,и васне тронут. Афганка.
18 февраля 2022, 05:26
Совсем О́бнулилась!
18 февраля 2022, 05:41
Научить детей не бегать? Из-за собак? Чтобы что? Чтобы с детства понимали, что собачьи инстинкты важнее? Вам в Африку тогда.