перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ушедший глава совета Хилка объяснил массовый уход депутатов и опроверг потерю 0,5 млрд

19 февраля 2022, 23:12
Только интриги и способен плести! Совет депутатов и глава, разные власти, смешно до слёз, одна женщина запрессинговала 4-х взрослых мужиков, после чего они обиделись и ушли, ну и сказки
19 февраля 2022, 23:51
Тоже об этом подумал что какая то ерунда. Глава кошмарит депутатов. Даже представить такое сложно 
20 февраля 2022, 10:25
уважаемая  ирина. Вы  бы  перестали  саме  себе  задавать  вопросы  и  тут  же  на  них отвечать. Даже  смешно  читать,что  пишите. Все  взрослые  люди  и  все  понимают.   Видимо,правильно  и  сделали  что  ушли. 
20 февраля 2022, 00:40
Бред полнейший, депутаты это орган законадательный и представительный Согласно 131ФЗ о местном самоуправлении, глава подчиняется Совету. И утверждает бюджет  именно депутаты.
Съехали депутаты, только по какой истиной причине , очень интересно
20 февраля 2022, 05:57
Ушли из-за личностного конфликта? Выходит что депутаты не нашли общий язык но ведь это работа я так думаю и личное надо оставлять за своими кабинетами и работать на город свой. Они что там друг друга обзывали что ли. Ничего не понятно. Согласен это разные структуры совет издаёт законы, а администрация их исполняет. А тут что то личное у депутатов началось. Они наверно хотели качельку возле своего дома поставить а глава отказалась это делать. Если так, то правильно и сделала 
20 февраля 2022, 11:58
20 февраля 2022, 11:58
Ушли из-за личностного конфликта? Выходит что депутаты не нашли общий язык но ведь это работа я так думаю и личное надо оставлять за своими кабинетами и работать на город свой. Они что там друг друга обзывали что ли. Ничего не понятно. Согласен это разные структуры совет издаёт законы, а администрация их исполняет. А тут что то личное у депутатов началось. Они наверно хотели качельку возле своего дома поставить а глава отказалась это делать. Если так, то правильно и сделала 
Любое решение принимается большинством голосов в Совете,  здесь явно депутаты, что-то не договаривают, либо они плохо знают законы и свои полномочия)))
Ну свинство со стороны депутатов уйти,  их избрал народ, были потрачены деньги из бюджета на выборы и вот вам плевок в душу простым людям. 
19 февраля 2022, 23:09
Глава прессует депутатов? Ой ни смешите меня. Чё такое может быть? 
20 февраля 2022, 02:00
Блин, всю жизнь прожил неучем. 
19 февраля 2022, 22:48
Депутаты работают плохо и уходят с этой работы.
19 февраля 2022, 23:45
Лдпээровцы и единоросы-одного поля ягода.
20 февраля 2022, 01:56
Город Хилок?