перейти к публикации
74 комментария к публикации

Путин поручил выплатить по 10 тысяч каждому украинскому беженцу в Россию

19 февраля 2022, 13:20
19 февраля 2022, 16:51
Прочитал комментарии и такое впечатление сложилось что в Забайкалье одни предатели живут.Заныли как им плохо беднягам.Очнитесь уроды ведь на донбассе такие же русские люди живут и их там убивают с 14 года.Думаю 22го февраля дума и сф признают их наконец то и заберут.А санкции евжопии америки переживем .
19 февраля 2022, 17:23
Эх ты, бедолага ононский.
19 февраля 2022, 17:56
Путину надо было или не пускать "добровольцев" в Донбасс в 2014 году или после Дебальцево идти до Киева.А так он население Донбасса просто подставил,там серая зона где многие с России и Донбасса  делают деньги на помощи гражданам.Те кто реально выступал за русский мир устранены от власти.
19 февраля 2022, 18:02
19 февраля 2022, 17:23
Эх ты, бедолага ононский.
Ну а ты один из этих предателей.
19 февраля 2022, 14:05
Что то тревожно становится,или у власти в России есть сведения о том что Украина будет проводить операцию по возврату территории или правы американцы.
19 февраля 2022, 14:31
Да конечно, Зеленский только и ждал когда его страну окружит 150 тысячная группировка войск, тогда и нападет 
19 февраля 2022, 15:00
19 февраля 2022, 14:31
Да конечно, Зеленский только и ждал когда его страну окружит 150 тысячная группировка войск, тогда и нападет 
А что им терять,удобный момент,армия у них подготовлена,вернуть территории можно за несколько дней,территориальная милиция слаба.А 150000 армии России,так надежда что Путин блефует и не решится на войну.
19 февраля 2022, 15:05
19 февраля 2022, 15:00
А что им терять,удобный момент,армия у них подготовлена,вернуть территории можно за несколько дней,территориальная милиция слаба.А 150000 армии России,так надежда что Путин блефует и не решится на войну.
Т.е. опыт Грузии его ничему не научил?
19 февраля 2022, 13:22
Когда он про своих граждан вспомнит? 
19 февраля 2022, 13:49
Про своих граждан он помнит! Не надо тут! Вон, недавно присвоил звание Героя Труда Миллеру.
19 февраля 2022, 14:57
19 февраля 2022, 13:49
Про своих граждан он помнит! Не надо тут! Вон, недавно присвоил звание Героя Труда Миллеру.
Да конечно прям он переполнился о гражданах. 
Ни производства ни сельского хозяйства для народа не восстановил. 
Инфляции растёт зарплаты подняты только воякам а у рабочих как стояла одна и та же зарплата так и стоит
19 февраля 2022, 16:51
Да ладно, не так уж и страшно. Подумаешь, по червонцу на брата. Тем более, это тоже живые русскоговорящие люди, которые просто убегают из зоны вероятных боевых действий. Хуже будет, если после эвакуации гражданских дедуля на восток Украины войска введёт 
19 февраля 2022, 21:29
Ну сейчас нытье голодное, с выпученными глазами прибегут, - как так, а нам не дали.))) А про нассссс забылиииии )))))
19 февраля 2022, 22:17
Они уже здесь и никуда не уходили.
19 февраля 2022, 22:30
А в Госдуме предложили передать беженцам из Донбасса жильё умерших от коронавируса россиян, например.
19 февраля 2022, 13:26
Конечно,  своих граждан же нет.  Этот сценарий Чита уже проходила когда беженцам "Горняк" отдали и под шумок разворовали. 
Нууу, загундели, сирые и босые. И голодные. 
20 февраля 2022, 07:54
Койку в каком нибудь пансионате, питание за счёт местного бюджета, пособие 10 тыс. Оно нам надо? 
19 февраля 2022, 14:26
Вот почему почти все иностранцы и бегут в Европу, кто из них поедет в Россию на 10 тысяч помощи.
19 февраля 2022, 17:08
Может потому, что Зеленский не их президент, а пробираться в Европу по территории Украины небезопасно? Не?
19 февраля 2022, 22:43
Хорошо с дивана блаблакать, а что такое 10к? Для бОльшего % населения это две пятницы прогулять или три похода в магазин. Для убегающих от обстрелов, бросающих все нажитое, это копейки.
Забайкальцы всегда славились широкой душой и сейчас мне стыдно за вас, Замляки! 
20 февраля 2022, 11:12
За час можно заработать 10 тыс.
20 февраля 2022, 16:27
А ты не стыдись. Возьми, да сама перечисли в фонд какой нибудь
21 февраля 2022, 13:53
20 февраля 2022, 11:12
За час можно заработать 10 тыс.
Подскажите где, буду очень признательна. 
19 февраля 2022, 16:14
А нам не надо. Мы же "добровольно" отказались.
20 февраля 2022, 20:03
Дело в том что напишет на себя самодонос  и явку с повинной на сайт СК РФ филер из пригожинских троллей или нет.
Ведь передавать квартиры умерших от Ковидлы россиян  придумал не MixMix, а депутат ГосДумы РФ.
"Эвакуировавшимся из Донбасса жителям можно передавать квартиры россиян, которые умерли от коронавируса. Об этом заявил член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров в эфире радиостанции «Говорит Москва».
«Россия — страна огромная, 700 тысяч человек для нас, особенно после потери миллиона человек из-за пандемии в последний только год. У них же все есть — работа была, жилье и так далее. Все это, конечно, может быть оказано в качестве помощи вот этим несчастным людям», — предложил депутат."
19 февраля 2022, 13:31
Началось утро в Чите🤣
19 февраля 2022, 17:19
Концлагеря пока более вероятны. Ну, в соответствии с местностью. Но Япония, наверное, тоже вспомнит о Курилах в ближайшем будущем.
19 февраля 2022, 16:01
То есть пенсионерам зажали. А давайте всем беженцам платит, свои то люди не сдохнут, ещё с них можно драть то штрафы,  то налоги. Если я убегу в другую страну мне тоже та сторона будет платить
19 февраля 2022, 17:22
Вам же объяснили от имени Деда Мороза, что вы плохо себя вели. Подарки дарят только хорошим детям. Вы правда думаете, что это был случайный вопрос? И случайный ответ?
19 февраля 2022, 13:22
Лишь бы и Гурулеву тоже досталось, судя по всему,  он не откажется. 
19 февраля 2022, 13:26
Приватизация Донбасса началась… 
19 февраля 2022, 13:31
Это мелочи, по сравнению с тем, сколько мы заплатим, когда введут санкции.
19 февраля 2022, 22:26
Это   наши   штрафы  это   наши   налоги.Щедрый царёк у   нас.
20 февраля 2022, 03:22
нуачо? на забайкальцам же деньги из бюджета выделять? эти и так перебьются