перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экс-кандидат в депутаты Госдумы Фисун попробует избраться в заксобрание Забайкалья

21 февраля 2022, 22:06
22 февраля 2022, 00:21
Фисун это смешно. Вид отталкивает, а её "ум" пугает - ну ведь должен он был быть то?!!. И это не унижение отсуствующих качеств Фисун, а констатация фактов встреч с ней. Карымчане, не втупите там, сливайте её по полной. Хоть кто, но таких не нужно! 
26 февраля 2022, 20:46
Ну да, вид такой "леди" пугает" и ее прихлебал
22 февраля 2022, 08:36
Эту даму надо бы спросить куда 40 лямов Левада в прошлую компанию.
22 февраля 2022, 09:00
Так ,наверное на эту предвыборную компанию.Понимала же что в Госдуму только "пациенты .вановские " могут избрать.Вот ,сейчас пакетики закупит и к праздникам ватрушки будет раздавать.Про таких говорят "их в дверь,а они в окно".Однозначно прибавки к пенсии захотелось,в таком возрасте нужно дома у печи сидеть,да внуков воспитывать.ничего личного.
22 февраля 2022, 23:33
Квартиру купила
26 февраля 2022, 20:48
Куда, куда в карман. Вы знаете как они там премии пилят, ого го
21 февраля 2022, 23:33
Во как лезут, как тараканы
Примерно два года назад данная особа прибыла в ГИБДД с их партийным водителем для "разбора" штрафа. За неправильную парковку. И в самом начале заявила о протесте на ведение аудиозаписи нашим представителем.
Как итог - ведение аудиозаписи хода "разбора" и штраф.
Аудиозапись хранится в архиве проекта "Дорожный патруль".
Чем же её так не устроила фиксация хода процесса "разбора" техническим средством? Привычка?
Едем дальше.
21 февраля 2022, 23:33
Видимо без неё, как депутата плохо карымчанам!? Или от них есть возможность попость в заксобрание?! Вопросов много - ответов нет. 
22 февраля 2022, 09:43
21 февраля 2022, 23:33
Видимо без неё, как депутата плохо карымчанам!? Или от них есть возможность попость в заксобрание?! Вопросов много - ответов нет. 
Да, все просто. Хотят избавиться от неё в Единой России. Мягко говоря, не долюбливает хамоватую особу там никто. Учитывая за её активность на выборах избрание в Заксобр для неё как подарок и едросам хорошо.
22 февраля 2022, 10:27
21 февраля 2022, 23:33
Видимо без неё, как депутата плохо карымчанам!? Или от них есть возможность попость в заксобрание?! Вопросов много - ответов нет. 
С октября 2013 года – Первый заместитель руководителя  Регионального исполнительного комитета Забайкальского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
В настоящее время - руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Нигде практически не работала,не преподавала, всё время -общественная работа.Для чего она нам нужна в Заксобрании?Только занималась "болтологией",в этом и преуспела?