перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Медведев увидел в выходе РФ из Совета Европы повод вернуть смертную казнь в стране

26 февраля 2022, 19:22
В пятницу провели заседание Совбеза ООН. Рассматривали резолюцию о выводе РФ войск из Украины.
Результат шокирующий. РФ воспользовалось правом Вето и осталась в гордом одиночестве.
Китай, Индия и ОАЭ воздержались, а остальные 11 стран проголосовали ЗА.
То что Китай не поддержал РФ, считают дипломатическим успехом Соединенных Штатов и Албании, которые эту резолюцию внесли.
Провал резолюции дает сторонникам вывода войск РФ из Украины возможность призвать к быстрому голосованию по аналогичной резолюции в Генеральной Ассамблее ООН, состоящей из 193 членов, где нет права вето. О расписании голосования в собрании не сообщалось.
В общем мы теперь изгои. Даже Китай с Индией промолчали.
26 февраля 2022, 19:27
Пусть попробуют. Президент сказал, что всем, кто попробует вмешаться мало не покажется. 
26 февраля 2022, 19:35
26 февраля 2022, 19:35
Пусть попробуют. Президент сказал, что всем, кто попробует вмешаться мало не покажется. 
Я не понял, Путин войска ввел чтобы дорогих россиян спасти от укро/бандеровца с ядерным оружием и отвести ракеты НАТО от  Москвы или сжечь всех россиян в ядерный пепел? Вы уж определитесь.
 Устроят нам блокаду полную - мы сами загнемся.
26 февраля 2022, 19:49
26 февраля 2022, 19:49
Пусть попробуют. Президент сказал, что всем, кто попробует вмешаться мало не покажется. 
Ваш президент и его окружение тащат страну в первобытный строй, а вы захлебываетесь от восторга. 
26 февраля 2022, 18:57
Медведев озвучил то, о чём я тоже думал, в связи с введением новых санкций, по части смертной казни для террористов, маньяков и прочей нечисти. Вступление в Совет Европы Россией, сопровождалось мараторием на смертную казнь.
26 февраля 2022, 19:37
Собак тоже усыпят.
26 февраля 2022, 21:48
26 февраля 2022, 21:48
Собак тоже усыпят.
а еще педофилов, террористов, серийных душегубов, массовых убийц. Чо их пожизненно кормить? В принципе у них житуха не сахар. Но нет того сдерживающего фактора, как боязнь безвременной смерти. С другой стороны, горбатого могила исправит.  
27 февраля 2022, 12:09
27 февраля 2022, 12:09
а еще педофилов, террористов, серийных душегубов, массовых убийц. Чо их пожизненно кормить? В принципе у них житуха не сахар. Но нет того сдерживающего фактора, как боязнь безвременной смерти. С другой стороны, горбатого могила исправит.  
А судебная ошибка? Коих очень много в нашей правовой системе? Пусть на вас она и сработает. Посмотрим на вас потом. 
26 февраля 2022, 20:08
Класс!,первым Навального казнят?  Это дорога к убийству полит.аппонентов.
26 февраля 2022, 22:19
Так для справочки, для ратующих про смертную казнь. С 70-х годов было казнено больше 21000 человек А сколько из них расстреляли по ошибке?. И это касается только преступлений против личности. За валюты и крупные хищения я уж и не говорю. А сколько казнили ни в чём не повинных? То есть после того как казнили, а потом  находили реальных убийц и насильников. По чикатило , одного расстреляли не виновного.Как с этим со всем быть? Тем более с нашей системой кривосудия, признание любой ценой 
26 февраля 2022, 23:01
Врёшь. Эта цифра с 1962 по 1989 гг. Сколько по ошибке - неизвестно. И не может быть известно. Зато известно, что все поголовно, кто льёт грязь на мою страну - заслуживают смерти. Это преступление пострашнее любых преступлений против личности. 
26 февраля 2022, 23:21
26 февраля 2022, 23:21
Врёшь. Эта цифра с 1962 по 1989 гг. Сколько по ошибке - неизвестно. И не может быть известно. Зато известно, что все поголовно, кто льёт грязь на мою страну - заслуживают смерти. Это преступление пострашнее любых преступлений против личности. 
Всего вам хорошего, мира и добра! 
27 февраля 2022, 12:22
27 февраля 2022, 12:22
Врёшь. Эта цифра с 1962 по 1989 гг. Сколько по ошибке - неизвестно. И не может быть известно. Зато известно, что все поголовно, кто льёт грязь на мою страну - заслуживают смерти. Это преступление пострашнее любых преступлений против личности. 
А это уже идеология фашизма. На страну никто не льёт грязь. На власти - да. А это ещё не страна. Это конкретные люди, которые заслуживают этой грязи. 
26 февраля 2022, 19:31
Самокритичный товарищ… 
26 февраля 2022, 21:30
Рисковый
26 февраля 2022, 20:01
Это как мы два года назад, держась из последних сил, пробовали себя утешить: " Ну и ладно, что дом сгорел и все имущество, зато новое всё купим!"
27 февраля 2022, 14:36
Медведев  - это последний из людей, с чьим мнением людям хотелось бы считаться. Лучше бы вообще не высовывался. Кроме презрения народа ничего не заслужил.
26 февраля 2022, 18:52
ломать не строить
26 февраля 2022, 19:48
Дак и так всякий живущий претерпит смертную казнь в виде естественной смерти и явно не через 300 лет после рождения, а так себе - через 65-75 лет. А то говорят так, как будто человек живет 300 лет.
26 февраля 2022, 20:31
26 февраля 2022, 20:31
Дак и так всякий живущий претерпит смертную казнь в виде естественной смерти и явно не через 300 лет после рождения, а так себе - через 65-75 лет. А то говорят так, как будто человек живет 300 лет.
Сам палач-то тоже не будет жить 300 лет, а проживет также быстро, как и все, только сдохнет, горько пожалев о том, что родился и стал палачем.
27 февраля 2022, 12:07
 Сравнил нас с Китаем. Он в своём уме? Там больше миллиарда народа. Одним человеком больше, одним меньше. Никто и не заметит. А здесь каждая душа на счету. Нас 140 лямов  до пандемии было, а теперь мы активно вымираем. Он на себя хочет примерить шкуру «красных кхмеров», которые за 4 года уничтожили 20 % населения? Маразм крепчает. Власти мечтают нас снова за «железный занавес» посадить? Отключить нас от всех международных институтов по защите от государства прав граждан и творить здесь, что хотят! 
27 февраля 2022, 17:15
Проснулся я такой умный с бодуна.И заодно сделать аудит его реформам ну и выводы.