Но это показывает, КАКИЕ люди у нас во власти. Поистине, кошмар, летящий на крыльях ночи. Зато обсуждаемая говорящая марионеточная голова сказала - не надо меня эвакуировать. Дайте боеприпасы.
Но это показывает, КАКИЕ люди у нас во власти. Поистине, кошмар, летящий на крыльях ночи. Зато обсуждаемая говорящая марионеточная голова сказала - не надо меня эвакуировать. Дайте боеприпасы.
В начале он в панике был но сейчас пришёл в себя,народ поддержал его,весь мир тоже.Вон Тимошенко ему совет даёт,мол удобный момент,попроси списать 54 млрд долларов долга Украины,вот если реально спишут то Украине Путину надо памятник поставить.Ведь за время правления Путин нацифицировал нацию,даже русскоязычных настроил против России,если долг ещё спишут то реально памятник ставить им надо.Вот с иронией думаешь,вот одержал Путин победу и деньги на восстановление разрушенных мостов,бесплатный газ,проиграл и Украина требует компенсации.Нам даже лучше было когда Украина на запад потащилась,пусть запад спонсирует попрошаек,зачем нам нахлебник наподобие Белоруссии.Но нет,у нашего правителя мания величия.
Анка, дай уже антиджугашвилисту, пока идиш с валерьичем в отключке. И будет счастье и вам, и мне. Вам от вероятного удовольствия, а мне от того, что я ваш очередной бред не прочитаю
Если кто-то похож на говорящий манекен, то это генерал-депутат Гурулев, озвучивает пропагандистские методички слово в слово. Хоть бы фразы местами поменял, смешно ведь
Во. Вот. А он часом сам не говорящий манекен? А то к меня такое же впечатление, своего мнения у него никогда нет, только сформированное в кулуарах партии и правительства. Его он и озвучивает всякий раз.
Во. Вот. А он часом сам не говорящий манекен? А то к меня такое же впечатление, своего мнения у него никогда нет, только сформированное в кулуарах партии и правительства. Его он и озвучивает всякий раз.
"Солдат есть механизм, воинским артикулом предусмотренный". Такова была установка Павла I. Времена меняются, а установка работает.
Лучше эавод по производству треног. И ты заставишь ими всю планету. Только прячь их лучше, а то когда треногу видно, водители снижают скорость и едут безопасно, а ты не получишь зарплату.
". главное, чтобы наши силы аккуратно взяли под контроль территорию Украины". Вспомнился Горбатый из "Место встречи изменить нельзя", который сказал Шарапову :" Ты не бойся, мы тебя небольно зарежем".
Как можно аккуратно перемалывать нацистскую нечисть? Наши деды, нам этого не позволят! Ответ неонацизму должен быть конкретным, абсолютным и безоговорочным! Такой ответ, который был в городе Берлин на руинах Рейхстага!
А наше правительство, когда уверяло, что вторжения не будет, на голубой слезе правду вещало?) Никогда ни в чем не потакайте ни слабоумию, ни подлости, даже в себе. Потому что результаты этого всегда ужасающи. В первый раз от Украины фактически потребовали сдаться. Потому они на переговоры и не согласились. Вот скажите, в стране, которая ежегодно теряет по миллиону населения, ответственным решением было начать такую операцию? Вы по сию пору верите, что это в интересах России? В ваших с нами интересах? Или у вас психическая защита так работает?
А наше правительство, когда уверяло, что вторжения не будет, на голубой слезе правду вещало?) Никогда ни в чем не потакайте ни слабоумию, ни подлости, даже в себе. Потому что результаты этого всегда ужасающи. В первый раз от Украины фактически потребовали сдаться. Потому они на переговоры и не согласились. Вот скажите, в стране, которая ежегодно теряет по миллиону населения, ответственным решением было начать такую операцию? Вы по сию пору верите, что это в интересах России? В ваших с нами интересах? Или у вас психическая защита так работает?
Скорее всего психическая защита,просто понять что тебя обманули так оглушительно для них будет.Путин по идее и Госдуму обманул,они просто за признание голосовали и не понимали что Путин уже решил организовать войну.Иногда думаю,вот читает он что Навальный говорит,если читает то частично Навальный виноват в войне.Просто он в начале года сказал,Путин гениально играет с вами,с западом, подведёт войска к границе с Украиной,вынудит на переговоры,добьется уступок и отводит войска.Вдруг Путин подумал,ах так,думаешь я боюсь начать войну(вот честно не знаю что в голове у человека у которого паническая боязнь заразится ковидом и который два года в бункере просидел).А ведь и запад должен был понимать,но дружно вместе с США просто доводили Путина до психоза.Ведь можно критиковать Путина но кое в чём он прав,запад с 90-ых годов нарушил договоренности и шел на восток.Вот реально смешно было слушать что установка ракет в Румынии это против Ирана.Вот представьте что в Украине режим который не нравится США,вот происходят события в Одессе,представляете как отреагировал запад,какие заголовки в газетах,сожжённые трупы,кровавый режим,мировая общественность протестует,США и НАТО бомбят Украину за геноцид народа .Только вот это власть ихняяя а сожгли русскоязычных,а это не люди для запада.Если честно то мне ненавистны лицемеры с запада,ненавистны власти Украины,ненавистен Путин.Путин мог сделать по другому,создать демократическую страну где свободные выборы,где бизнес развивается потому что во главе бизнеса талантливые люди,где бизнес не отжимают друзья Путина.Где деньги тратятся на развитие медицины,на благосостояние народа,на развитие собственной промышленности.Тогда и народы бывшего СССР потянулись к России.
Сейчас-15°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
штиль.
703мм 92%Депутат Гурулёв: На этом этапе Зеленский — говорящий манекен, им управляют из-за рубежа
Зато обсуждаемая говорящая марионеточная голова сказала - не надо меня эвакуировать. Дайте боеприпасы.
Зато обсуждаемая говорящая марионеточная голова сказала - не надо меня эвакуировать. Дайте боеприпасы.
Никогда ни в чем не потакайте ни слабоумию, ни подлости, даже в себе. Потому что результаты этого всегда ужасающи.
В первый раз от Украины фактически потребовали сдаться. Потому они на переговоры и не согласились.
Вот скажите, в стране, которая ежегодно теряет по миллиону населения, ответственным решением было начать такую операцию?
Вы по сию пору верите, что это в интересах России? В ваших с нами интересах?
Или у вас психическая защита так работает?
Или у вас психическая защита так работает?