перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Володин назвал мнение осуждающих операцию на Украине «предательством»

28 февраля 2022, 10:09
О! Ну началось! Зажравшиеся депутаты с миллионными заработками теперь нас, не согласных с ними, будут считать предателями? Так и до возрождения клейма «враг народа» не далеко. Что у этих ребят там во власти в голове? Разные позиции по одному и тому же вопросу - это нормально и цивилизованно. 
Можешь ныть, когда боевые действия закончатся, а пока лучше помалкивай. Сейчас всей стране нужно сплотиться, а "не иметь разные позиции по одному и тому же вопросу". Если бы во времена ВОВ, каждый высказывал своё мнение - сидел бы тут? Строчил бы свои комментарии?
28 февраля 2022, 10:26
Можешь ныть, когда боевые действия закончатся, а пока лучше помалкивай. Сейчас всей стране нужно сплотиться, а "не иметь разные позиции по одному и тому же вопросу". Если бы во времена ВОВ, каждый высказывал своё мнение - сидел бы тут? Строчил бы свои комментарии?
Во времена ВОВ СССР на Германию первым не нападал! Так что не нужно вякать, тут нет никаких параллелей. 
28 февраля 2022, 10:28
кто зажравшийся? Эти всякие из шоу бизнеса живут и процветают лучше всех а стране. Я вот могу предположить, что все их выступления, мы против, обычный выпендреж, ЗАИГРАЛИСЬ голубчики. Правильно это цивилизовано нациков жалеть, ах как мило, ах как смело. Не помню, кто, на какой то войне отдал приказ . Но золотые эти слова запомнил. Было приказано, что бы солдаты не трогали артистов, извозчиков и поституток, они в любой катавасии выживут. На иных деятелей культуры без смеха не взглянешь, попугаи и кривляки. Правильное определение! ПРЕДАТЕЛИ! Не все они такие большинство очень приличные и образованные.          
28 февраля 2022, 11:00
Интересно, ввоз в РФ в огромном кол-ве пальмового масла (канцерогена) это предательство или нет ?
У этих предателей за кордоном бабки и недвижимость, а на безопасность РФ им наплевать!
28 февраля 2022, 10:59
А почему Володин молчит о претеснениях русских в Туркмении,Казахстане?Всё очень избирательно.Большинство населения России против решения спорных вопросов путём войны.
28 февраля 2022, 19:15
Вероятно, это только народ помнит. Да и то, сколько возмущения было, что ветеранов вдруг "расплодилось". Темные люди. И А.Маресьев был жив тогда, к Путину на прием ходил. Так появилось "льготное жилье для ветеранов ВОВ", нуждающихся ветеранов,  поднимавших Союз пока силы позволяли и в одночасье превращенных в беженцев и бомжей из-за повсеместного махрового национализма . Хорошее было начало, но превратилось в формальность, именуемое победобесием: после публикаций в СМИ как из-под палки несут управленцы гвоздики и открытки, вдоволь покрасовавшись на трибунах с высокопарными речами, ничуть не лучше нациков - поколение потребителей и иждивенцев, ни на что неспособных.
28 февраля 2022, 11:57
предательством было втянуть Россию в этот затяжной внутриукраинский конфликт и развязать полномасштабную войну, разрушить нашей экономику и полностью дискредитировать Россию в мире. И за это предательство придется отвечать
Надо всех этих "сердобольных" деятелей культуры и обычных нытиков - на Донбасс отправить, и пусть они местным жителям скажут, как им жаль бандеровцев.
28 февраля 2022, 10:24
О, ты где сейчас,  на фронте? Каску только не снимай, в Ивановке сейчас ветер сильный. 
28 февраля 2022, 10:37
Американцы почти сделали своё дело, многие люди в  России просто не понимают почему сейчас идёт эта война, эти бы бандеры в скором времени зашли бы в Россию, и вешали бы и убивали тех же кто сейчас выступает против этой войны.
28 февраля 2022, 10:50
Говорят, что на Украине мобилизуют заключённых. Нам надо ответить мобилизацией дурдомов, чтоб этот "полковник" уже прекратил воевать в комментариях. 
28 февраля 2022, 10:21
Каждый осуждающий братоубийственную войну - предатель. Никто и не сомневался в образе мышления Кремля.
28 февраля 2022, 10:40
Вы как не слышите - было заявлено : «Спецоперация». Она идёт всего 4 дня , у нас даже нет толком информации , что там происходит. Поэтому создавать какие - то петиции , что - то комментировать на данном этапе тоже считаю неуместным. Сейчас вообще модно информационный шум поднимать. 
28 февраля 2022, 10:43
28 февраля 2022, 10:40
Вы как не слышите - было заявлено : «Спецоперация». Она идёт всего 4 дня , у нас даже нет толком информации , что там происходит. Поэтому создавать какие - то петиции , что - то комментировать на данном этапе тоже считаю неуместным. Сейчас вообще модно информационный шум поднимать. 
У вас нет, если вы не смотрите ничего, кроме кремлёвских телеканалов. Конечно у вас нет информации. потому что вам её не пропускает. показывая какие-то перстрелки в ДНр и ЛНр, когда война идёт в 500 км от этих мест. Спецоперация размахом тысячу километров, не держите нас за идиотов. Полномасштабное вторжение и агрессия.
28 февраля 2022, 10:57
Бандеровцы нам не братья!
28 февраля 2022, 10:51
Так они же их и лелеяли все время. А как мнение народа по поводу роста цен это с чьей стороны предательство
28 февраля 2022, 10:21
Что-то я не припоминаю, чтобы Володин все эти годы страшно переживал за население Донбасса! Уж чья бы корова мычала о лицемерии, только не его.   
И о каком именно государстве и его интересах он переживает? Это точно не Россия, которую теперь в лучшем случае будут давить санкциями, а то того и гляди, Третья Мировая разразится!  
Вряд ли эта война также в интересах Украины. Выходит, переживает он за иностранные  державы. 
28 февраля 2022, 10:55
За обращение к Владимиру Путину о признании ДНР и ЛНР 15 февраля проголосовали 351 депутат, 16 человек были против, 82 — не участвовали в голосовании вовсе. Среди последних оказались спикер Госдумы Вячеслав Володин и другие видные думцы: Александр Бабаков, Отари Аршба, Владимир Васильев, Дмитрий Вяткин, Алексей Гордеев, Оксана Дмитриева, Елена Драпеко, Владимир Жириновский, Александр Жуков, Константин Затулин, Павел Крашенинников, Анна Кузнецова, Олег Матвейчев, Олег Морозов, Сергей Неверов, Василий Пискарев, Дмитрий Саблин, Светлана Савицкая, Валентина Терешкова, Владислав Третьяк, Александр Хинштейн, Артур Чилингаров, Елена Ямпольская, Ирина Яровая.
28 февраля 2022, 11:07
28 февраля 2022, 10:55
За обращение к Владимиру Путину о признании ДНР и ЛНР 15 февраля проголосовали 351 депутат, 16 человек были против, 82 — не участвовали в голосовании вовсе. Среди последних оказались спикер Госдумы Вячеслав Володин и другие видные думцы: Александр Бабаков, Отари Аршба, Владимир Васильев, Дмитрий Вяткин, Алексей Гордеев, Оксана Дмитриева, Елена Драпеко, Владимир Жириновский, Александр Жуков, Константин Затулин, Павел Крашенинников, Анна Кузнецова, Олег Матвейчев, Олег Морозов, Сергей Неверов, Василий Пискарев, Дмитрий Саблин, Светлана Савицкая, Валентина Терешкова, Владислав Третьяк, Александр Хинштейн, Артур Чилингаров, Елена Ямпольская, Ирина Яровая.
Ах, так этот переживалец за Донбасс еще и воздержался!  Ну конечно, теперь я еще больше верю в то, что он сильно сочувствует Донбассу. 
28 февраля 2022, 11:42
28 февраля 2022, 11:07
Ах, так этот переживалец за Донбасс еще и воздержался!  Ну конечно, теперь я еще больше верю в то, что он сильно сочувствует Донбассу. 
Они не воздержались, а не голосовали, может приболели.
28 февраля 2022, 13:20
Перевернутый мир. Речи каких - то деятелей принимают за истину. Люди не хотят войны, за это их называют предателями. Начинаем привыкать к тому, что черное - это белое
28 февраля 2022, 15:31
У стада не должно быть личного мнения, так считают деятели в правительстве. Стадо должно послушно хавать пропаганду с зомбоящика и восторгаться происходящим🐏
28 февраля 2022, 23:51
Чем дальше, тем больше похоже на Оруэлла
Война - это спецоперация
Наши противники - это неонацисты и националисты
Только министерство обороны говорит правду. Другие мнения запрещены.
Только иногда проскакивают фразы с уровня пятиклассника:
наши противники - обкурились
28 февраля 2022, 11:57
Граждан, которых много, очень много, предателями обозвал. Володин сам то кто?