перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Разрезуголь» попросил лишить главу Черемхово полномочий за отказ в строительстве дороги

28 февраля 2022, 21:55
У нас  что происходит? Спецоперация по устранению законно избранного  главы?
Правоохранители, вы что ослепли и оглохли?
Китайская частная компания решила сместить Ковнера, чтобы достич своих коммерческих, а по сути варварских целей по уничтожнию уникальной экосистемы Чикоя и ухудшения жизни чикоян?
28 февраля 2022, 22:26
Смешно. "Правоохранители". 
У угольщиков проект есть. Согласованный со всеми структурами, ну, кроме этого самого главы. 
Если угольщики не смогут начать работу из-за согласования, отказ в котором суд признает незаконным (а так и будет99.9%), то компания будет вправе предъявить поселению понесенные в связи с задержкой убытки и фиг че будут платить району лет пять (удерживая свои убытки с платы).
Так что, району реально выгодно согласовать документацию на районном уровне. 
28 февраля 2022, 22:29
Вот такогого бы Забайкалью губернатора,что бы защищал интересы людей и сберег бы природу для потомков!
28 февраля 2022, 22:45
28 февраля 2022, 22:45
Смешно. "Правоохранители". <br>У угольщиков проект есть. Согласованный со всеми структурами, ну, кроме этого самого главы. <br>Если угольщики не смогут начать работу из-за согласования, отказ в котором суд признает незаконным (а так и будет99.9%), то компания будет вправе предъявить поселению понесенные в связи с задержкой убытки и фиг че будут платить району лет пять (удерживая свои убытки с платы).<br>Так что, району реально выгодно согласовать документацию на районном уровне. 
А район и так ничего не увидит, у резидента тор освобождение от налогов минимум на 5 лет, а вот природы и сенокосов, и кедрача, и зверя, и рыбы. не будет
1 марта 2022, 15:35
Вы свои предательские коменты и своё отношение оставьте при себе раз духу не хватает быть человеком и представлять интересы людей. Вы берете ответственность за  разрушительные последствия экологии и здоровья людей.?Или что случись побежите в кусты?
28 февраля 2022, 21:59
Может быть они нам будут диктовать, сколько раз мы есть должны, совсем народ ни во что не ставят, деньги заменили им стыд и совесть Оставьте Чикой для потомков, а не для Китая
28 февраля 2022, 22:08
Зазотят и будут диктовать. Больницу в харагуне закрыли, все утерлись и замолкли, так и тут
1 марта 2022, 09:10
Попросить в ответ лишить "Разрезуголь" лицензии на деятельность.
Это - обязательно.
1 марта 2022, 15:11
Знаю одно ,сила в ПРАВДЕ!И мы простые люди справимся с этим обманом, предательством  и несправедливостью! .Защитим свои семьи ,матушку природу и весь здравый смысл ! А Виктор Ковнер Человек с большой буквы -Это настрящий Лидер !Вместе Мы сила 🤜