перейти к публикации
24 комментария к публикации

Учредитель фирмы, занимающейся развитием Читы, остановил работу из-за операции в Украине

1 марта 2022, 09:25
1 марта 2022, 09:59
А можно поподробнее: кто ее нанял, на какие денюжки и за сколько,что они вообще должны были сделать?
Да, да. Поподробнее, пожалуйста. Сколько денежек, отмыли, прежде чем смыться.?Чья подпись со стороны городских властей стоит под контрактом? И почему этот кто-то еще не расстрелян по законам военного времени? 
Хватит с нас уже, Сапожникова, Понамаренко и Мамедова.
1 марта 2022, 09:52
Конечно так грустно стало. Чита развивалась семимильными шагами. Эта чудо компания огромный вклад внесла. И что теперь делать? За последние годы в читу съехались все великие умы планеты. Чем им теперь заниматься? Эх. Просрали город. 
1 марта 2022, 11:12
Нью Васюки накрылись медным тазом, 
Остап купил себе новехонький крузак. 
1 марта 2022, 09:38
упс!
1 марта 2022, 09:40
А мы даже и не знали о них, как интересно))
1 марта 2022, 11:09
Мне тут как-то реклама на днях вылезла. Там даже инициативы от граждан есть
1 марта 2022, 15:01
Вот оно че! Оказывается у нас была фирма, занимающаяся развитием Читы!
Ээээ, а где же развитие!?
2 марта 2022, 00:31
Так они же ещё даже план развития не разработали 🤣
1 марта 2022, 10:05
Внезапно, однако.. кто это такие, впервые узнала. И какая связь, они теперь занимаются непривычной деятельностью? Добровольцами записались что ли?
1 марта 2022, 10:12
а на что будут жить сотрудники этого института, если они остановили работу? или они финансируются ОТТУДА?
1 марта 2022, 12:27
Офшоры заморозили, границы закрыли, детей их из универов отчислили, вот и они в ответ санкции против нашего города приняли.
1 марта 2022, 09:50
Почему для этого не привлекают преподавателей и студентов ЗабГУ? 
1 марта 2022, 10:04
А на что способны преподаватели заб гу? Улицы подметать? Они в своих хрущебах балконы стеклят и дачу профлистом огораживают. Днище .
1 марта 2022, 11:07
1 марта 2022, 10:04
А на что способны преподаватели заб гу? Улицы подметать? Они в своих хрущебах балконы стеклят и дачу профлистом огораживают. Днище .
Сейчас с вами не соглашусь. Откуда у студентов и преподов забгу будет опыт и практика, если такие проекты проходят мимо? Самое время прекращать эту порочную практику тихих конкурсов для прикормленных фирм, цель которых откаты в карман чиновникам, а не развитие города. 
1 марта 2022, 11:48
и сделают они очередной колхоз
1 марта 2022, 09:48
Разорвать с ними договор и влепить неустойку. И откаты тоже вернуть в бюджет города
Влепить им госизмену и на эшафот
Ну и разорвать все контракты с этой шарашкиной конторой, пусть на Украину едут - там сейчас как раз надо будет города восстанавливать.
2 марта 2022, 00:16
Московские любители денег.
Из той же оперы, что и желающие убрать свалку в Борзе за 0.6 млдр
И паразит олерон , присосался к нам.
Сколько их ещё будет?
С каждого жителя России по рублю.
Гость
20 февраля, 20:56
Институт Стрелка, прозападные шпионы, либерасты. промывают мозги, крадут информацию о данных и городах, и плюс утечка мозгов. Хорошо что эта контора закрылось.
1 марта 2022, 10:22
ВНИМАНИЕ! Сайт КБ "Стрелка" закрыт. Не исключено, что данное объявление результат кибератаки. Не спешите делать выводы, до того как власти Читы свяжутся с компанией по телефону.