Вово уже стер пыль с ядерной кнопки. Еще вчера никто не верил в нападение рф на братскую украину даже в руководстве страны, даже те кто голосовал за ДНР и ЛНР не верили что так далеко зайдет. Но планы были и все было решено одним человеком стремящимся в рай с больным самолюбием и воспаленным мозгом. 24 февраля не только кровавая дата в истории рф, но и возможно дата начала третей мировой войны. Победителей в ней не будет. Одни сдохнут другие попадут в рай.
Вово уже стер пыль с ядерной кнопки. Еще вчера никто не верил в нападение рф на братскую украину даже в руководстве страны, даже те кто голосовал за ДНР и ЛНР не верили что так далеко зайдет. Но планы были и все было решено одним человеком стремящимся в рай с больным самолюбием и воспаленным мозгом. 24 февраля не только кровавая дата в истории рф, но и возможно дата начала третей мировой войны. Победителей в ней не будет. Одни сдохнут другие попадут в рай.
Вово уже стер пыль с ядерной кнопки. Еще вчера никто не верил в нападение рф на братскую украину даже в руководстве страны, даже те кто голосовал за ДНР и ЛНР не верили что так далеко зайдет. Но планы были и все было решено одним человеком стремящимся в рай с больным самолюбием и воспаленным мозгом. 24 февраля не только кровавая дата в истории рф, но и возможно дата начала третей мировой войны. Победителей в ней не будет. Одни сдохнут другие попадут в рай.
Да уж. Мне в это связи импонируют слова нашего незабвенного автора теории относительности Эйнштейна. Его как-то спросили: «Как вы думаете, каким оружием будет вестись третья мировая война?» На что уважаемый мною учёный ответил: «Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая мировая война будет вестись палками и камнями.» Какой провидец! Наши руководители и олигархи, депутаты и сенаторы, губернаторы и мелкоподтусовывающиеся с ними людишки уничтожат нашу цивилизацию. Как мы это допустили?
Шаповалов понял, что ковидная тема сворачивается и решил перепрыгнуть на более актуальную😁. Заслуженный работник цеха, 2 года на ковидной теме похлебку жирную хлебал, а её свернули, а аппетит остался
Что он несет?!! Ради чего, ради ради грамоты?!! Ведь стыдно же потом будет, перед детьми, перед друзьями. Великие утверждают, стыда главная прерогатива интеллигентов. Понятно, не наш случай.
Что он несет?!! Ради чего, ради ради грамоты?!! Ведь стыдно же потом будет, перед детьми, перед друзьями. Великие утверждают, стыда главная прерогатива интеллигентов. Понятно, не наш случай.
Что он несет?!! Ради чего, ради ради грамоты?!! Ведь стыдно же потом будет, перед детьми, перед друзьями. Великие утверждают, стыда главная прерогатива интеллигентов. Понятно, не наш случай.
Видимо на следующих выборах найдём его фамилию в списках ЕдРа.
В аптечку зайти,в аптеку зайти понимаю а вот в аптечку.С лекарствами согласен,ладно цены,проблема в логистике,доставке.А если производители медоборудованию откажутся поставлять всё для ремонта.
А какую страну мы должны поддержать ? Изчезнувшие села, закрытые заводы и фабрики, "оптимизированная" медицина, угробленное образование, коррумпированные чиновники, нищие пенсионеры, валютные спекулянты, богатеющие олигархи ?
Идите займитесь своим делом! Коронавирус никуда не делся! Муж работает на скорой, пачками людей в больницу возят, а реаниматолог нам тут политинформацию устроил. Достали.
По-вашему, нельзя интересоваться разными вопросами? Только узко в одну тему смотреть?
Можно конечно, но если ты врач, то в данной ситуацией с тысячами заболевших ковидом, у тебя нет времени выступать с заявлениями в СМИ. А зачем они выступают, это всем понятно. Ни у меня, ни у Вас интервью не берут.
Шаповалов, вчера в Чернигове от бомбардировки жилых домов росмийской стороной погибли 2 уроженки Читы гражданки рф, бывшие замужем за гражданами Украины, матери. Родители пытаются, вывести тела в читу и похоронить на родине. Шапо, приходи на похороны, расскажешь про национализм на Украине, про русский мир, в глаза родителям посмотришь и Осипова и остальную кодлу приводи.
Человек открыто, прямо и честно высказался, выразил свою позицию на личной странице. Это его право. Разве он в чем-то не прав? Да, нужно поддержать страну, да, нужно поддержать Президента, да, нужно поддержать наших военных! Слишком многое нас разъединяло последние годы: каждый за себя. Пора уже объединиться, мир стал другим
Шта? Вы болеете? С кем объединяться? Им - богатеям, с нами - нищетой? Да вы в своём уме вообще такое предлагать? Им zападло с нами объединяться, они нас только доить и затыкать хотят.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Константин Шаповалов: «Нас пытаются сломать, унизить… Мы должны поддержать нашу страну»
Перестал соскальзывать.