перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Рыцарь эпохи коронавируса — вольная биография Александра Бардалеева

14 марта 2022, 10:19
А зачем мне его биография ? Ни Леонардо да Винчи , не интересно )))
Служил ли он в армии, как положено? Если служил, то примерно в какое время? Если служил "срочную службу" - молодец! Если не служил - какая причина? Людям, "отмазавшимся" от армии -позор, им нет места на госслужбе.
14 марта 2022, 09:37
А ведь действительно ,на Госслужбу не берут без службы в армии. Проходил ли службу Бардалеев А.?Офицер -запаса вряд ли,кафедр уже практически нет,да и кафедра это не служба в рядах армии России.
14 марта 2022, 19:23
14 марта 2022, 19:23
А ведь действительно ,на Госслужбу не берут без службы в армии. Проходил ли службу Бардалеев А.?Офицер -запаса вряд ли,кафедр уже практически нет,да и кафедра это не служба в рядах армии России.
Пинжак точно. Беда в том,  что все правительство "эффективные менеджеры". А без денежных потоков они копейки не стоят. Вот генерал вернется он их построит.
Гость
16 октября 2023, 20:58
16 октября 2023, 20:58
А ведь действительно ,на Госслужбу не берут без службы в армии. Проходил ли службу Бардалеев А.?Офицер -запаса вряд ли,кафедр уже практически нет,да и кафедра это не служба в рядах армии России.
Ерунду какую городите! С чего это на госслужбу не берут не служивших в армии? Это кто сказал? И при чем здесь армия? И при чем бардалеев и его армия?
14 марта 2022, 09:56
Мне интересно ,а на Чита.ру есть адекватные люди?Почему третий раз про сахар убрали мой вопрос? Еще раз повторяю В "Арбате"-80руб,в "Темпе"-150руб/кг,Крым -Севастополь -64 руб/кг,Краснодар 49,0Руб.Чита -живет по своим законам?
14 марта 2022, 11:03
Так покупай в Севастополе. Но скора и там 150 будет.
14 марта 2022, 11:40
14 марта 2022, 11:40
Так покупай в Севастополе. Но скора и там 150 будет.
Я что твоего совета спросил?
Гость
16 октября 2023, 21:00
16 октября 2023, 21:00
Я что твоего совета спросил?
А в чем вопрос-то, сахарный? Не хочешь получать советы положи телефон.
14 марта 2022, 11:07
Те по сути карьерист и номенклатурщик. Ни каких успехов в его биографии не увидел. Непонятно зачем человек возглавлявший даже такой третьесортный банк пошел на госслужбу. Там и спокойней и платили больше. Думаю что не просто так. Скорее бурятский бизнес продвигать и с ним после отставки расчитаются. Хотя и банк он мог возглавляет по протекции для, выдачи кредитов нужным людям. Самостоятельности в нем ноль. Истинный кукловод не известен. Для зк от его "работы" пока что не то что толку нет, а скорее даже отрицательные результаты.
14 марта 2022, 14:15
Почему-то приходит мысль, что банки не особо послушаются "рыцаря эпохи коронавируса " и пойдут у него на поводу. Любому банку очень выгодны мощные клиенты наподобие Абсолюта и они сами бегают за такими с пакетом выгодных условий. А подсильные этому рыцарю мелкие и малозначащие займы от региона крупным акулам вообще не интересны. 
16 октября 2023, 15:49
какой рыцарь--максимум пажик😂
17 марта 2022, 16:21
Если Бардалееев рыцарь, то я судя по всему испанский летчик.
Гость
16 октября 2023, 15:32
Если наставником был Кефер . Куда идем мы с Пятачком большой большой секрет.
14 марта 2022, 21:45
А баран пас?
15 марта 2022, 02:53
Как твои гуси иль на баран уже перешла? С гусями проще,  а бараны, скорее, не твой уровень, целая эволюция необходима. 
Гость
16 октября 2023, 14:30
Стригут уже за полтысячи. Простая.
Гость
16 октября 2023, 14:30
Зря вы его, нормальный мужик он, открытый. Хороший человек.
Гость
16 октября 2023, 14:29
Да уже завтра забудут, люди не запоминают, тех кто мало что сделал для народа.
Гость
16 октября 2023, 14:51
Надо еще всех его помощников пнуть тоже
Гость
16 октября 2023, 14:51
Думается что следователи впоследствии врядли его назовут рыцарем
Гость
16 октября 2023, 15:56
Рыцарь))))))))))))))) Бардалей Ломанческий😂😂😂😂😂😂
Гость
17 октября 2023, 03:18
Рыцарь печального образа
Я думаю, Иосиф Давыдович, был бы рад! Кадры очень нужны. Жалко, Абрамовича. А, то мог бы и помочь. Вже.
15 марта 2022, 02:29
на отаре то хоть, стайки с гавном чистил? 
14 марта 2022, 17:29
Почему он так похож на обычного русского биатлониста и до сих пор не в мазуте?