перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Татьяна Клименко назначена врио министра образования Забайкалья

14 марта 2022, 18:54
Да.ё-моё.ей уже 70 лет на будущий год. Сколько можно издеваться над образованием Забайкалья?
14 марта 2022, 12:47
На руководящие должности гос, - муниципальной службы,  так же в депутатство должен быть непременно возрастной ценз - до 60 лет. Иначе тормоз во всём из-за долгой жизни, изношенного явно  физического и морального состояния, потери тонуса и внутренней энергии, несоответствия мировоззрения к меняющимся быстро реалиям. Примеров- великое множество,  в тч и в ЗК. 
14 марта 2022, 12:54
Она поэтому врио назначена в обход закона, для них это привычная практика.
14 марта 2022, 12:53
Я против такого назначения. У Егорова и опыт и знания в этой сфере. Он продолжатель политики Томских. Клименко больше года на этой должности не протянет как минимум в силу возраста. Снова непоследовательное решение Осипова. Оставили факультет еще без руководителя. 
Ну раз ты против - значит Осипов отменит это назначение, как он вообще посмел не спросить твоего мнения? Если Егоров продолжатель политики Томских, то неудивительно, что его не назначили, учитывая где сейчас сам Томских, и какие у него были отношения с Александром Михайловичем.
14 марта 2022, 13:39
Возраст - это опыт, профессионализм. Очевидно закончила институт в советское время, когда там обучались за знания, а ни за деньги. Удачи в работе
14 марта 2022, 15:01
Ну раз ты против - значит Осипов отменит это назначение, как он вообще посмел не спросить твоего мнения? Если Егоров продолжатель политики Томских, то неудивительно, что его не назначили, учитывая где сейчас сам Томских, и какие у него были отношения с Александром Михайловичем.
Сергей Валерьевич опомнитесь уже. Назначенная дама уже более  15 лет как не в теме школьного образования, а тем боле возрат не  погрузиться в  работу министерства образования. С Томских сравнивать назначенную даму нельзя. Томских молодой энергичный управленец. Да с Осиповым Александром Михайловичем видимо не надо спорить. А жаль, что Томских не позвали.
14 марта 2022, 12:39
Назначения на должности министров всё удивительнее и удивительнее. Печально!
14 марта 2022, 12:53
А вы заметили, что Осипов себя женщинами окружает? 
14 марта 2022, 13:10
А вы заметили, что Осипов себя женщинами окружает? 
А вы не заметили, что если он будет себя мужиками окружать, то ты же первая начнёшь тут про дискриминацию, гневные комментарии строчить? Половая принадлежность уже давно не играет никакой роли, главное, что бы человек был профессионалом своего дела.
14 марта 2022, 13:44
Симпотяжка… 
14 марта 2022, 13:11
Уж очень активно поддерживала власть.Оценили.
14 марта 2022, 14:04
Да, это так. В первую очередь учли её личную лояльность и во всём "да". Наличие рабочих, но несколько иных мнений не должно быть. Как и в кремлёвских башнях, ой пардон,- уже третий год Ново -Огарево. 
14 марта 2022, 14:13
А ещё постарше не могли назначить? Во всех учебных заведениях сидят в таком возрасте, а давно пора сидеть на пенсии. В таком возрасте правильно выше написали на попе и с телефоном проблемы не решить. А образование-вся сплошная проблема! Зачем делают кадровый резерв? Маразм крепчает. 
14 марта 2022, 12:29
Старая гвардия ну это хорошо значит в образовании полный хаос
14 марта 2022, 20:45
В одну реку нельзя войти дважды. Народная мудрость. Учителю истории грех не знать.
14 марта 2022, 13:30
Просто удивительно, Татьяна Константиновна! Пожелать вам успеха, язык не поворачивается, молодежь покачали, могло быть успешно и красиво! Пожелаю вам сохранить здоровье!Сидя на попе  и телефоном проблем образования не решить!Просто печально!
14 марта 2022, 16:19
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Я вот постоянно удивляюсь как тешатся над русским языком, даже в образовании: учитель - учителЯ, а воспитатель - воспитали. Ну почему не воспитателЯ, то? Водитель - водители, ну почему не водителЯ? Покажите этого специалиста русского языка. Почему раньше стрОчная буква была, а преподаватели в первом классе сейчас преподают строчнАя. В ютубе ролик посмотрел, одна блогерша рассказывает про стИральную машину. Вообще мозг взорвала. Примеров множество. Может уже хватит умничать.  
14 марта 2022, 13:28
а у меня вопрос по поводу кап.ремонта школы в Засопке: Почему сейчас, во время образовательно процесса? Почему дети должны испытывать неудобство, почему сейчас с 15.03 до конца учебного года, а то глядишь и сентябрь-октябрь, образовательная деятельность будет вестись в ДК с.Засопка? Неужели за 3 летних месяца нельзя сделать кап.ремонт школы? 
Ну главный вопрос: НЕ СКАЖУТ ЛИ НАМ ПОТОМ, ЧТО В ШКОЛЕ ПРОВЕЛИ КАП,РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ ШКОЛЫ СТАЛО НЕ АКТУАЛЬНЫМ? что то как то смутно вериться, что в один год столько подарков школе и селу? Чита.ру поработайте с этой информацией пожалуйста, очень прошу, может вернут образовательный процесс в школу, и ремонт сделают за летнее время, и школу построят в в БЛИЖАЙШЕМ (2023-2024гг) будущем 
14 марта 2022, 16:53
пипец пришел забайкальскому образованию
14 марта 2022, 13:18
Поздравляю ! Вы на своём месте!