перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Осипов отчитал Кошелева за медлительность при покупке жилья пострадавшим от паводков

15 марта 2022, 12:40
На боксерский ринг из
Очередная выволочка уже никого не удивляет.
Стиль руководства нынешнего губернатора- найти крайнего, не слышать никаких аргументов, оскорбить и унизить аппонента.
При этом никогда не признавать факта собственных просчетов и ошибок.
Результат от такого руководства-  нулевой!
15 марта 2022, 12:23
А что делал Гурулёв, кроме поездок по районам, какие конкретно вопросы по обеспечению жильём он решил, кроме разговоров и разведения руками,…
Пожалуйста, примеры в студию… 
15 марта 2022, 12:55
Самый точный отзыв. 
15 марта 2022, 15:46
В девятнадцатом году, после пожаров, до первого ноября было построено всё. И жильё, и стоянки. И люди на 100% были обеспечены или вновь построенным, или купленным жильём. 
От момента беды до выполнения Указа Президента прошло пять месяцев. 
Вопросы есть?
15 марта 2022, 16:07
15 марта 2022, 16:07
В девятнадцатом году, после пожаров, до первого ноября было построено всё. И жильё, и стоянки. И люди на 100% были обеспечены или вновь построенным, или купленным жильём. <br>От момента беды до выполнения Указа Президента прошло пять месяцев. <br>Вопросы есть?
Да ладно. Ещё до отъезда в Москву он не доумевал по поводу не получения жилья, о которых он даже не знал… Вопросов достаточно. 
15 марта 2022, 12:20
Осипов назначил Кошелева виноватым. Даже интересно, чем закончится это противостояние двух, не совсем эмоционально сдержанных и не обремененных необходимостью держать себя в рамках приличия, личностей.
15 марта 2022, 12:26
Рыцарский турнир… 
На счёт Кошелева не знаю, но чего вдруг Осипов стал эмоционально не сдержанным? Что-то я не разу не слышал, что бы он хотя бы голос на кого-то повысил, не говоря уже о том, что бы кричать и т.д.
15 марта 2022, 16:47
На счёт Кошелева не знаю, но чего вдруг Осипов стал эмоционально не сдержанным? Что-то я не разу не слышал, что бы он хотя бы голос на кого-то повысил, не говоря уже о том, что бы кричать и т.д.
"Что-то я не разу не слышал." - ключевая фраза. А многие, говорят, слышали и не раз. И по телефону даже. Только кое-кто забыл потом. Ну, это так, к слову. И про Кошелева не знаете. Короче, ни разу ничего не слышали, ничего не знаете, а туда же своих пять копеек надо вставить. 
Жителей конечно можно понять, но и наглеть то тоже не надо. Конечно дом в каком нибудь отдалённом селе, стоит в десятки раз дешевле квартиры в Чите, не нужно за счёт стихийного бедствия, пытаться улучшить своё материальное положение. Правильно говорят - кому война, а кому мать родна. 
15 марта 2022, 12:52
Вы правы, цена выданного жилья, должна соответствовать, тому, что имели. А так то взамен домика в деревне, квартиру в Чите?! 
15 марта 2022, 13:03
Губернатору надо лично требовать от Кошелева  ежемесячный подробный отчет о проделанной работе.