перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Языковая школа Speak Free выставлена на продажу в Чите

500 тыров в месяц)))))а просит всего 1500если бы у бабушки были яйки,то.
16 марта 2022, 15:03
Ну как не связано. Решил видимо все таки в США свалить. Зря что ли там столько лет провел?
16 марта 2022, 15:20
Если корова даёт столько молока её никому никогда не продадут) 
16 марта 2022, 17:16
А чего уехал, если там так сладко?
16 марта 2022, 17:15
Если бы.
Бессмысленно построенный бизнес.
Девочки преподают, которым самим нужно изучать его, хотя бы школьный уровень. Вот, опять же если бы сам носитель, каким является директор, преподавал, но увы и ах.
Человек активный, да еще и с языковым опытом забугром мог в нашей Чите школу номер 1 построить для изучения. Но ленивый, что в Чите, что в Америке ничего не добьется!
16 марта 2022, 18:21
Почему? Там сейчас то ток эмигрантов из рф и Украины без языка. Но многие с деньгами. Он там за месяц может в 10 раз больше заработать. Или как Маринка могилко  в инет все перенесет и в в 100 раз увеличит число курсантов.
16 марта 2022, 18:51
16 марта 2022, 18:21
Почему? Там сейчас то ток эмигрантов из рф и Украины без языка. Но многие с деньгами. Он там за месяц может в 10 раз больше заработать. Или как Маринка могилко  в инет все перенесет и в в 100 раз увеличит число курсантов.
.а, чего ж здесь за столько лет не заработал мульоны?
16 марта 2022, 21:04
если бы это был так себе центр, то и тут бы без внимания оставили эту новость. и у вас бы не чесалось написать %) К стать, у них там порядка 2-3 мужиков работает, так что вы ошиблись на счет девочек 
16 марта 2022, 16:01
По чём говяжий язык…? 
17 марта 2022, 08:33
 Лучшая языковая школа в городе, училась сама и дочь до сих пор занимается. Грамотные педагоги и хорошее руководство. Те, кто тут упражняются в язвительных комментариях, либо завистники, либо диванные эксперты, одно другому не мешает. Жаль, что такие люди как Александр уезжают, но и понимаю их очень хорошо.