перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«По сути, это Отечественная война» — депутат Гурулёв о специальной военной операции

19 марта 2022, 18:43
20 марта 2022, 09:26
Главное, телевизор не смотрите и не читайте новости, правды не узнаете 
20 марта 2022, 10:38
А откуда ты узнаешь правду?
Я читаю зарубежные новости. Этого вполне достаточно, чтобы понять какая оголтелая антирусская пропаганда велась на протяжении последних лет. То что толерантность нужно соблюдать в отношении одноногой негритянки- инвалидки, стороннице ЛБГТ и смены пола это  одобряемо и превозносится как образец поведения, но то что русские это нелюди, люди второго сорта, почти звери и что их можно и нужно убивать вполне разрешается. 
20 марта 2022, 14:51
Я читаю зарубежные новости. Этого вполне достаточно, чтобы понять какая оголтелая антирусская пропаганда велась на протяжении последних лет. То что толерантность нужно соблюдать в отношении одноногой негритянки- инвалидки, стороннице ЛБГТ и смены пола это  одобряемо и превозносится как образец поведения, но то что русские это нелюди, люди второго сорта, почти звери и что их можно и нужно убивать вполне разрешается. 
Ланцет читаешь на досуге? Или завязал с этим грязным делом?
20 марта 2022, 13:17
А когда начнётся спецоперация по борьбе с бедностью в РФ? 
Это сложно. Для этого нужно начать работать, причем всем. Начиная от членов партии Единая Россия, заканчивая дворниками. 
20 марта 2022, 14:56
С 99 года идёт, причём с большим успехом.
20 марта 2022, 16:36
20 марта 2022, 14:56
С 99 года идёт, причём с большим успехом.
Средняя зарплата в Китае больше 1500 долларов , в россии была до этих событий 360 примерно. Сейчас наверное 120 долларов. Даже на Украине больше чем в россии.Эстония 1500 долларов. Вы о чем  тогда? Россия это сырьевой придаток с нищим  населением.
19 марта 2022, 22:27
Согласен с генерал-депутатом, наконец-то до него дошло, что это Отечественная война. Защитники Отечества ведут бои с оккупантами в городе-герое Харькове, город-герой Киев три недели стойко держит оборону как в 1941.
Какие же Вы -малограмотные. В 1941 году "стойко держал оборону" не "три недели", а почти три месяца и не "город-герой Киев", а Рабоче-Крестьянская КРАСНАЯ армия, оборонявшая Киев. 
Под командованием маршала Буденого.
20 марта 2022, 01:32
Какие же Вы -малограмотные. В 1941 году "стойко держал оборону" не "три недели", а почти три месяца и не "город-герой Киев", а Рабоче-Крестьянская КРАСНАЯ армия, оборонявшая Киев. 
Под командованием маршала Буденого.
многограмотный выискался, тоже все буквально понимаешь, как твой друг идиш😆😆😆
20 марта 2022, 03:29
20 марта 2022, 01:32
многограмотный выискался, тоже все буквально понимаешь, как твой друг идиш😆😆😆
Эти субъекты (хотя возможно, что это один субъект ввиду малого финансирования) понимают всё буквально ровно до тех пор, пока им выгодно понимать всё буквально 
19 марта 2022, 19:06
Да да! Бой Руслана с головой
20 марта 2022, 08:29
В артисты записался генерал? В крае делов немерено а местные манагеры сопли размазывают по любому поводу. Пора уже спецоперацию провести по смене упраления.
20 марта 2022, 10:35
20 марта 2022, 08:29
В артисты записался генерал? В крае делов немерено а местные манагеры сопли размазывают по любому поводу. Пора уже спецоперацию провести по смене упраления.
Типичная подработка всяких пустых горлопанов на этих грязных полит-шоу. Очень даже неплохо платят там, вот и околачивается вокруг них. Там несменяемые "ораторы", из одного канала на другой и со слюной из горла орут мерзости.
20 марта 2022, 14:55
20 марта 2022, 08:29
В артисты записался генерал? В крае делов немерено а местные манагеры сопли размазывают по любому поводу. Пора уже спецоперацию провести по смене упраления.
Я не экономист - я политик, я военный - говорит Гурулев. Экономика и политика, как знают школьники - две стороны одной медали. Вот так однобоко и рулит "Единая Россия".  Как в том анекдоте: Генерал водителю, - "Поехали!". Водитель -"Товарищ генерал, машина не заводится!". Генерал -" Поехали, потом заведешь!
19 марта 2022, 22:14
А, так все таки -война? Это же запретное слово?
20 марта 2022, 11:29
Значит.
 - «Идет война», - как сказал Гурулев.
 А чего же нам они рассказывали ранее, что это не война.
Не путайте спецоперацию, которая идет сейчас и войну, которая идет с переходами от горячих фаз к холодным примерно с 1914 года, хотя на самом деле она началась еще раньше. 
20 марта 2022, 14:51
Не путайте спецоперацию, которая идет сейчас и войну, которая идет с переходами от горячих фаз к холодным примерно с 1914 года, хотя на самом деле она началась еще раньше. 
Ты это гурулеву скажи
20 марта 2022, 14:51
Ты это гурулеву скажи
Говорил неоднократно. 
19 марта 2022, 20:44
Мы знаем, что там и совсем не то! 
Давно с передовой, знающая? 
20 марта 2022, 18:23
Давно с передовой, знающая? 
Сами-то из окопа под Харьковом комментируете? 
20 марта 2022, 18:23
Сами-то из окопа под Харьковом комментируете? 
Ну уж не под диктовку СБУ, как некоторая инициативная обслуга без содержания. 
19 марта 2022, 21:07
Во первых не избрался, а избрали ,и избиратели ждут от вас совсем не шоу, а достойных действий по отношению к Забайкалью. Во вторых, вас Гурулев используют, а потом на вас все и свалят, клоун. 
19 марта 2022, 21:31
Не полностью адекватен, как и другой легендарный ивановский полководец.
Приспособленец.
20 марта 2022, 09:44
Отечественная война 14 года? А кто Кутузов?
Zа Победу!
19 марта 2022, 21:30
Другое дело за корги, бананы по 79р, за его просрочку по акции, коттедж на Рублёвке.
19 марта 2022, 21:56
Z -последняя буква латинского алфавита.
19 марта 2022, 22:21
Zондеркоманда?
20 марта 2022, 19:48
Война или спецоперация, уже определитесь
Вы спросите  у своих хозяев в  Центре СПО. Там таких зомбочек любят прямо в моск. То что хозяева спустят,  вы нам здесь оттранслируете на потеху  почтенной публики. 
21 марта 2022, 04:06
"генералы готовятся к прошедшей войне."
19 марта 2022, 20:05
Za Гурулёvа… 
Поддерживаю наших парней в борьбе за независимую Россию!