назначения в правительстве ЗК становятся все смешнее и смешнее, Осипов похоже этого не замечает. Мы уже сбились со счета сколько у нас замов председателя правительства. Вот теперь какой-то муж актрисы Петров, видимо Баширов на подходе, ну или Васечкин, какая разница
Недостаток профессионализма, опыта, знаний, управленческих навыков решили просто огромной массой никчемных чиновников пататься компенсировать. Нормальные то не идут
Такие люди из "ювелирного" бизнеса на благо нас Забайкальцев работать не будут.Связи ювелирки и бензиновых бизнесов известны с 90х годов.Не будет он работать.Его будет интересовать только наши недра,как получить к ним доступ.
У нас целая обойма своих строителей начиная с матёрого Александр Иванович /РУС /,заканчивая молодой порослью , почему такой вычурный выбор ?Видимо Александр Михалыч был в чудном трансе!
А они что-нибудь делают вообще все, ведь каждый получает жалование и не малое! За что только за то, что один написал, другой- согласовал, третий одобрил, четвертый утвердил, пятый нашел ошибку, шестой переделал, седьмой дополнил, восьмой пересогласовал, девятый приклеил стикер и положил в папку, десятый всё перечеркал((((
Ты реально думаешь, что на эти места чиновники идут ради зарплаты? Да он на "своих темах" на пару порядков больше имеют! Им такие места нужны, чтоб пропихивать или свои или "нужных людей" интересы. Тебе сколько лет, что ты до сих пор веришь в работу чиновников "за зарплату"?
Эт откудова -то к нам опять такого красивого дяденьку -то замело!? Эт чо сказать-то хочет?! У нас в краевом правительстве прямо, Лубоф и голуби🙈☺️. Один наряднее другого.
"Холост, воспитывает шестерых детей".Он с ними живет,если "воспитывает"? Ключевые слова. А зачем Ольгу Красько "приплели"?Показать ,что "он не лыком шит"?Так он просто "ловелас",и женат был не один раз?
Гость
24 марта 2022, 22:36
Забайкальский трест инженерно-строительных изысканий РАБОТАЛ задолго до Петрова, РАБОТАЕТ и БУДЕТ РАБОТАТЬ, и здание на 9 Января, 24 принадлежит ему, а не компьютерному колледжу
Это откуда такая информация? Это вам осипов сказал? Так он считает, что у нас тут вообще местных специалистов нет и потому всякий сброд по стране собирает! Не верьте ему!
Штоб Россию дуростью своей прославлять. Вон в Госдуме, что ни депутат то гимнастка изображающая зайчика, то Валуев со своими 60 поправками, то актер, то хоккеист. Общеизвестен только один политолог - Владимир Вольфович, да и то до старости все актером быть пытался. А тут у нас еще хищник, вскормленный в кустах степного кия образовался да еще зарабатывающий на природных самоцветах. Зоопарк и экзотика. Ну чтож, будем дальше посмотреть, совсем по Балдоржиеву: .Лишь мудрые молчали понимая, Как нелегко взбесившихся унять.
Тоже непонятно - просто сразу институт закончил? А родился-то хоть где?
Вадим Евгеньевич Петров - многодетный отец, воспитывает шестерых детей. До недавнего времени руководил семью организациями и являлся учредителем 11 компаний, в числе которых музей русского нефрита в Москве, агентство недвижимости "Премьера" в Улан-Удэ, а также ломбард "Забюз" в Чите.
Вадим Евгеньевич Петров - многодетный отец, воспитывает шестерых детей. До недавнего времени руководил семью организациями и являлся учредителем 11 компаний, в числе которых музей русского нефрита в Москве, агентство недвижимости "Премьера" в Улан-Удэ, а также ломбард "Забюз" в Чите.
Это все уже поняли. Родом-то этот "красавец" откуда?
Несколько лет назад в Иркутске за этот нефрит пересажали всех,в том числе начальника УВД,работал СОБР московский,а наш новоиспеченный "выплыл" оттуда?И очень громко сказано "Забайкальский ювелирный завод"!Да это просто была мастерская по ремонту ювелирных изделий, с "малюсенькой" вывеской ,исчезнувшей несколько лет назад.
Несколько лет назад в Иркутске за этот нефрит пересажали всех,в том числе начальника УВД,работал СОБР московский,а наш новоиспеченный "выплыл" оттуда?И очень громко сказано "Забайкальский ювелирный завод"!Да это просто была мастерская по ремонту ювелирных изделий, с "малюсенькой" вывеской ,исчезнувшей несколько лет назад.
Возможно у него и кемберлитовая шахта есть в Забайкалье)
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Муж актрисы, степной волк, бизнесмен. Что известно о новом вице-премьере
Иииииии?
Да он на "своих темах" на пару порядков больше имеют!
Им такие места нужны, чтоб пропихивать или свои или "нужных людей" интересы.
Тебе сколько лет, что ты до сих пор веришь в работу чиновников "за зарплату"?
Ключевые слова.
А зачем Ольгу Красько "приплели"?Показать ,что "он не лыком шит"?Так он просто "ловелас",и женат был не один раз?
Да за чтож наших строителей осипов так ненавидит?
Опять дилитант, опять на время?
Доколе?
Это вам осипов сказал?
Так он считает, что у нас тут вообще местных специалистов нет и потому всякий сброд по стране собирает!
Не верьте ему!
А тут у нас еще хищник, вскормленный в кустах степного кия образовался да еще зарабатывающий на природных самоцветах. Зоопарк и экзотика.
Ну чтож, будем дальше посмотреть, совсем по Балдоржиеву:
.Лишь мудрые молчали понимая,
Как нелегко взбесившихся унять.