перейти к публикации
42 комментария к публикации

Медведев оценил возможность повторения дефолта 1998 года в России

26 марта 2022, 18:19
В пятницу 14 августа 1998 года Президент РФ Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю твёрдо и чётко. И не просто это я придумываю или фантазирую или я не хотел бы, это всё просчитано. Это каждые сутки проводится работа и контроль…».
Этой власти не было веры и нет.
26 марта 2022, 18:53
А сейчас? 
26 марта 2022, 18:54
И через 3 дня тогда случился дефолт..)
Гость
26 марта 2022, 19:19
И ещё орал бил себя культёй в грудь:"если цены поднимут я лягу на рельсы"! 
Не исполнили его желания, вот и мучаемся.
26 марта 2022, 17:37
А возможные убытки от Сколково, точнее, от бездарного вложения бюджетных средств, он не оценивал? Или где- то решили, что никто ничего не понял, а он при этом на белом коне и при параде.
26 марта 2022, 15:57
Медведев почему тоже не выпал из поля, или он никому не нужен. 
Гость
26 марта 2022, 21:25
Это не экономическая война. Нельзя произносить это слово. Это экономическая спецоперация. Но сахар у меня ещё есть! )
26 марта 2022, 21:47
Кстати экономическая как раз таки война.
27 марта 2022, 01:51
27 марта 2022, 01:51
Кстати экономическая как раз таки война.
Вот тут согласен,окраина вынуждена партизанить(вместо сельхоз сезона). Выгодополучатель(США И КНР),цены на продовольствие поднимут. Как я понимаю,солнцеедов пока в воюющих странах нет. Голод всегда ведет к революции.
27 марта 2022, 06:31
27 марта 2022, 06:31
Вот тут согласен,окраина вынуждена партизанить(вместо сельхоз сезона). Выгодополучатель(США И КНР),цены на продовольствие поднимут. Как я понимаю,солнцеедов пока в воюющих странах нет. Голод всегда ведет к революции.
Мир сошёл с ума,одни забыв о о пенсионной реформе и оптимизации медицины пошли спасать от геноцида русских в Украине,другие забыв как их обворовывали власти и богатели олигархи сражаются вместе с нациками.А радость у американцев,им удалось сделать то что хотели многие,столкнуть две нации в братоубийственной войне.Ведь в такой войне страдают простые люди а не власть,я не идеализирую власть Украины,они могли развивать страну,могли разговаривать с Донбассом,но они реально шли на конфронтацию а не переговоры.Но власти нашей страны умудрились под лозунгом денацификации нацифицировать нацию,по сути своей военной операцией они сравнялись с теми кто обстреливал Донбасс.Ради чего,Донбасс так и обстреливают,гибнут люди,гибнут в ополчении Донбасса ,армия России не может взять Мариуполь а ведь есть больше города,нацики конечно сволочи и кто то из мирных жителей гибнет из за них,но ведь не будь военной операции то погибшие живы бы были.Мне реально обидно что мы нацифицируем Украину,сделали то о чём мечтали все годы националисты Украины.
26 марта 2022, 15:36
Ну вот и приплыли, снова миллионы вместо тысяч и ничего своего нет, тогда хоть еще оставалось советское наследие, теперь и этого нет, здорово живем че. 
26 марта 2022, 16:30
Точно! 
26 марта 2022, 17:14
что-то Медведева стало слишком много. Скоро снова к рулю побежит. 
26 марта 2022, 16:02
Доллар развернулся в рост( закрытие торгов 25.03.21,23-00мск). Все зависит от КНР,стран держателей ОФЗ,основных поставщиков углеводородного сырья и имперских замашек стран притендентов на анексируемые территории.
26 марта 2022, 16:39
Дефолт дефолту рознь. За последние 20 лет на территории где кроме камней и песка ничего не было, создано государство способное в одиночку противостоять всему «цивилизованному» миру, так что я не сомневаюсь в успехе.
26 марта 2022, 17:19
Денег нет а вы держитесь,не нравится работать учителем идите в бизнес.
26 марта 2022, 17:49
Полностью согласен!
26 марта 2022, 17:50
Чьем?