перейти к публикации
33 комментария к публикации

Забайкальские активисты приглашают собрать посылки российским военным на Украину

3 апреля 2022, 09:20
3 апреля 2022, 11:41
Какой вывод должен делать обычный обыватель после данной новости, что у наших военных все плохо? То средства гигиены с чаем требуются, то добровольцы.
3 апреля 2022, 11:15
Пусть их мин обороны нищее поддерживает, их туда силком никто не тащил! 
3 апреля 2022, 11:18
Люди за месяц 90% сами нищими стали с такими ценами на всё! 
3 апреля 2022, 11:26
3 апреля 2022, 11:18
Люди за месяц 90% сами нищими стали с такими ценами на всё! 
В России плохо живёт только ленивое быдло.
3 апреля 2022, 11:50
3 апреля 2022, 11:26
В России плохо живёт только ленивое быдло.
Коррупционер видимо вы, честный и порядочный человек в наше время, действительно не очень хорошо живёт. Страну поглотила " Жажда наживы ".
3 апреля 2022, 09:33
Рядовой получает от 150 тысяч. Офицеры до 400 в месяц. Смысл их греть?
3 апреля 2022, 09:47
Смысл в том, чтобы поддержать морально, а не материально. Они у нас ничего не просят. 
3 апреля 2022, 10:06
Греешь ты своих подельников на зоне, это поддержка!
3 апреля 2022, 10:11
3 апреля 2022, 09:47
Смысл в том, чтобы поддержать морально, а не материально. Они у нас ничего не просят. 
чай, кофе, гигиенические средства- это моральная поддержка?  что, теперь службы тыла в Армии  в армии нет?
3 апреля 2022, 13:09
Как сказал патриарх Кирилл, "это метафизическая борьба", посему  только молитва тут поможет.
3 апреля 2022, 20:37
Они же сами туда поехали, и все прекрасно знали. Пусть их и кормят те, кто туда их отправил
3 апреля 2022, 11:22
Союз женщин Забайкальского края такую работу уже проводит. Спасибо им за организацию. Многие откликнулись на эту инициативу.  А тем кто не одобряет такую помощь, не помогайте, не тратьте свои средства, вас никто не принуждает что либо делать. 
3 апреля 2022, 17:31
Ага а у бюджетников по 2% с зарплаты говорят начали снимать на этот грев бойцов. не знаю точно это или нет, но в нашем государстве всякое бывало. 
3 апреля 2022, 11:54
Одни нытики собрались,только и делают,что хают свою армию. Что,сами недоедаете? Бумаги туалетной вам не хватает?
3 апреля 2022, 13:02
Пока хватает. 
3 апреля 2022, 17:24
3 апреля 2022, 13:02
Пока хватает. 
Вот именно что Пока, а потом они приедут,  их массово комиссуют и они начнут права всюду качать , что мол мы тут все крысы тыловые , а они кровь там понимаешь за нас там свою проливали, начнут драки устраивать, беспредельничать. Мы тут выживаем как может, а они там на всем готовом, в конце концов это их работа, силком никто их туда не тянул.