перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дмитрий Семёнов станет новым главой минсоцзащиты Забайкалья

5 апреля 2022, 15:49
Ну и чё?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2022, 22:16
Пфф копия Котяков
5 апреля 2022, 16:04
Мы так рады, что вообще всё равно. 
5 апреля 2022, 17:31
Интересно ,находят всех одной внешности как "колобки",как трое из ларца,чудеса у нас в Забайкалье.
5 апреля 2022, 16:42
Продолжение продолжения. Путь в никуда ознаменован нервной чередой министров и их замов по принципу всеобщей беспринципности и хаоса. Что, не нравится такой набор слов? Смысл не улавливается? А нам, думаете, нравится ваша кадровая чехарда? да, она уже и не только кадровая. Она - просто чехарда. Прощайте, Семёнов! Надолго ли останетесь на плаву?. 
5 апреля 2022, 19:12
Уважаемый, вы лично знакомы с Дмитрием Семёновым ? А я могу сказать, что он обладает всеми качествами  руководителя, а именно обладает соответствующим уровнем образования, имеет достаточный опыт работы, компетентный, коммуникабельный, целеустремленный, ответственный, принципиальный. К тому же  еще и молодой. Успехов новому министру.
5 апреля 2022, 20:31
5 апреля 2022, 19:12
Уважаемый, вы лично знакомы с Дмитрием Семёновым ? А я могу сказать, что он обладает всеми качествами  руководителя, а именно обладает соответствующим уровнем образования, имеет достаточный опыт работы, компетентный, коммуникабельный, целеустремленный, ответственный, принципиальный. К тому же  еще и молодой. Успехов новому министру.
Ну, конечно. У вас все министры обладают качествами. Такие умницы! Только нам от их деятельности все хуже живется.  Молчали бы уж! После ватагина и прочих уже нет этой команде оправдания. Даже кошелев в Москву сбежал, а он крепкий орешек. И семенов такая же проходящая фигура, был и нету. Статист, в лучшем случае.
6 апреля 2022, 13:15
5 апреля 2022, 20:31
Ну, конечно. У вас все министры обладают качествами. Такие умницы! Только нам от их деятельности все хуже живется.  Молчали бы уж! После ватагина и прочих уже нет этой команде оправдания. Даже кошелев в Москву сбежал, а он крепкий орешек. И семенов такая же проходящая фигура, был и нету. Статист, в лучшем случае.
Кошелев у нас  работает.
5 апреля 2022, 23:53
Человек финансист, бумажная работа, цифры, а соц.защита, это работа с людьми. 
6 апреля 2022, 13:16
А для чего все остальные в соц. защите?
5 апреля 2022, 22:33
Господин Семенов! Приказ о назначении подписан ждем 7 апреля на Курнатовского, 7.
Хотя вы имеете социальное образование?
5 апреля 2022, 18:01
Правильно, министр соц защиты и должен быть такой…