перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Жириновский умер

6 апреля 2022, 19:15
Теперь без фэйков. Володин сообщил
6 апреля 2022, 19:52
Да,что поделать,возвраст,болезни,сейчас покричал бы,по сути ЛДПР сейчас в закате будет,нет ярких личностей ,ЛДПР был коммерческим предприятием Жириновского,сейчас заурядной партией будет .Конечно можно по разному относится но незаурядной личностью был.
6 апреля 2022, 23:07
6 апреля 2022, 19:52
Да,что поделать,возвраст,болезни,сейчас покричал бы,по сути ЛДПР сейчас в закате будет,нет ярких личностей ,ЛДПР был коммерческим предприятием Жириновского,сейчас заурядной партией будет .Конечно можно по разному относится но незаурядной личностью был.
Возраст, Гусеница, возраст. Без "в". Что за патологическое упрямство?
6 апреля 2022, 20:53
Блин, вот по нему почему-то тоска. Моя молодость. Соболезнования (
6 апреля 2022, 20:05
Очень жаль. Всегда голосовал за него чисто формально, ради души и  "галочки". Теперь на выборы можно не ходить.
6 апреля 2022, 23:36
Спасибо вам, вы помогли все угробить.
7 апреля 2022, 00:27
6 апреля 2022, 23:36
Спасибо вам, вы помогли все угробить.
Ну, формально он прав.
7 апреля 2022, 01:53
7 апреля 2022, 00:27
Ну, формально он прав.
В смысле, гробь угробленное? Сегодня невзоровская среда, кстати.
Отмучился. 
7 апреля 2022, 00:12
Ушла  легенда  !  Покойся с миром  Вольфович!  Посвящаю  группу   слезы     ,  с тобою   .  Покойся  с миром брат.  Любим, помним, скорбим.
7 апреля 2022, 01:02
Как знать. Говорил что крещеный и даже венчанный, хотя папа юрист. Там разберутся.
6 апреля 2022, 19:20
Если честно, легендарный был человек.
Гость
6 апреля 2022, 19:39
Да уж, легендарный. Жаль только, что для страны так ни чего и не успел сделать, всё обещал и обещал.
6 апреля 2022, 21:32
Гость
6 апреля 2022, 19:39
Да уж, легендарный. Жаль только, что для страны так ни чего и не успел сделать, всё обещал и обещал.
Он сделал за свою жизнь очень много хорошего для страны, был настоящим человеком, ярким политиком и всем говорил правду в глаза. А что сделал Иван Петрович для страны? 
7 апреля 2022, 01:13
Гость
6 апреля 2022, 19:39
Да уж, легендарный. Жаль только, что для страны так ни чего и не успел сделать, всё обещал и обещал.
А что он мог сделать? 
Сделать что-то может та партия у которой большинство,и тот кто являеться президентом, а у ЛДПР всегда было меньшинство, и Жириновский никогда не был главой государства, в связи с чем он мог только предложить что-то сделать но никак не общаться и при этом не сделать. 
6 апреля 2022, 23:58
Прям такой незаурядный и яркий. А толку. Болтал больше языком
7 апреля 2022, 00:14
От тебя есть толк? Расскажи чем болтаешь ты. 
7 апреля 2022, 00:21
7 апреля 2022, 00:14
От тебя есть толк? Расскажи чем болтаешь ты. 
Может он был ярым оппозиционером, критиковал действующий режим? Нет, он был ручной, прикормленной оппозицией
7 апреля 2022, 00:44
7 апреля 2022, 00:21
Может он был ярым оппозиционером, критиковал действующий режим? Нет, он был ручной, прикормленной оппозицией
Он критиковал, и не мало.  Но ЛДПР не правящая партия. А положительное и позитивное  зачем критиковать. У нас хватает придурков критикующих власть за все и хорошее и плохое, лишь бы попиариться. 
6 апреля 2022, 19:33
Царство небесное, соболезнования родным и друзьям, все надеялась, что выздоровет 
Царствие Небесное! И вечная память.
6 апреля 2022, 21:56
Пустой был человек
6 апреля 2022, 22:41
Ой, а я уж было подумала, что опять одна не с народом.
6 апреля 2022, 23:05
Мягко сказано.
6 апреля 2022, 23:08
6 апреля 2022, 22:41
Ой, а я уж было подумала, что опять одна не с народом.
У народа нашего Стокгольмский синдром, их лупят,ноги об них вытирают а они потом ещё скучать начинают по таким.
6 апреля 2022, 19:52
Харизматичный, яркий политик, таких больше Нет. Царство небесное, Владимир Вольфович 
6 апреля 2022, 21:44
Всегда, считал его голосом, тайного Русского ордена. Земля ему пухом. 
6 апреля 2022, 19:34
Жалко очень. С ним ушла целая эпоха. Сейчас очень не хватает его речей и лозунгов по всей происходящей ситуации. 
6 апреля 2022, 22:40
А мне этого вашего комента хватило.
6 апреля 2022, 23:03
Так и ты собирайся и следом чеши за эпохой и за ним. 
6 апреля 2022, 23:49
6 апреля 2022, 23:03
Так и ты собирайся и следом чеши за эпохой и за ним. 
Ужас. Человек ушёл из жизни. Ты попугай чушь свою при себе оставь. Или вырази соболезнования или помолчи. Он человек легенда в отличии от таких как ты
6 апреля 2022, 19:32
Вакцинируйтесь!
Гость
6 апреля 2022, 19:40
Между прочим, он говорил, что вакцинировался уж 8 раз.
6 апреля 2022, 20:59
Светлая память. Голосовать и вправду больше не за кого.
6 апреля 2022, 19:44
Очень жаль! Яркий, умнейший был человек! Теперь, видимо, капец ЛДПР, нет там ни кого на это место. 
6 апреля 2022, 19:27
А так хотелось послушать ещё его лозунги, дебаты и речи. Эх. Талантливый человек, яркая личность, политик, который говорил в лицо! 
6 апреля 2022, 19:18
А может ещё нет, давайте подождём 
6 апреля 2022, 19:51
Его будет не хватать. 
6 апреля 2022, 21:08
Жалко. Прямолинейный был человек, открытый. Так и не узнал про происходящее на Украине, Западе. Ну ушел спокойно. Царствие небесное, Вольфович! Родина Вас не забудет!
6 апреля 2022, 22:15
Ну вот и строка «против всех» из бюллетеня исчезла.
6 апреля 2022, 19:44
Царствие ему небесное! Большая потеря для России и русского народа! Ощущение такое как будто умер родной человек.