Нынешний наш народ непоколебим, очень глубок летаргический анабиоз, тьфу, слова-то какие стрёмные. Его 90е, рост цен, обвалы ₽, инфляция, какие-то спецоперации побоку, сон продолжительный, с кошмарами, но в целом терпимый. Валерич только может разбудить, но он исчез.
Ну вот узнали мы от господ об уровне инфляции и что? Это мы и так видим по ценниках борщевого набора.Все цены завышены необоснованно все произошло с подачи ЦБ об увеличении ставки а так называемые "патриоты - предприниматели" сразу начали свое грязное дело что бы срубить бабло. И что может сделать этот комитет по экономической политике. Ничего как и все вместе взятые министерства потому что там у каждого своя грядка.
Вчера на "Чита.ру" заметка была, о кабачках по 507 рублей. Ну, куда дальше! Все это вкупе с нищенскими пенсиями, зарплатами (у большинства) в виде подачек, ужасной экологией в городе, при полном развале производства. Барыги-спекулянты все никак нажраться не могут! Это люди без совести и чести.
Ну мы же богатая страна у нас люди могут себе позволить кабачки за 5 долларов, не то чтоиамерикосы для которых 2 долл за кабачек уже дорого.
Даже выше пяти! 507(цена за кг.) : 79.49 (курс доллара на 12.04) = 6,37 пиндосских фантика. За кабачок! Себестоимость производства которого от силы 5-6 рублей за кг.!
Даже выше пяти! 507(цена за кг.) : 79.49 (курс доллара на 12.04) = 6,37 пиндосских фантика. За кабачок! Себестоимость производства которого от силы 5-6 рублей за кг.!
120+ курс доллара по которому вы можете приобрести для оплаты тех же самых тягачей Вольво и запчасти к ним. То же самое по железке.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Бессонова: Рост цен в Забайкалье сопоставим с концом 90-х, а инфляция с кризисом 2015 года
Все это вкупе с нищенскими пенсиями, зарплатами (у большинства) в виде подачек, ужасной экологией в городе, при полном развале производства.
Барыги-спекулянты все никак нажраться не могут! Это люди без совести и чести.
507(цена за кг.) : 79.49 (курс доллара на 12.04) = 6,37 пиндосских фантика. За кабачок! Себестоимость производства которого от силы 5-6 рублей за кг.!
507(цена за кг.) : 79.49 (курс доллара на 12.04) = 6,37 пиндосских фантика. За кабачок! Себестоимость производства которого от силы 5-6 рублей за кг.!