У нас на высших уровнях власти принято хамство и отсутствие элементарной культуры руководства. Благодаря этому плодятся местечковые начальники, которые считают в порядке вещей маты и оскорбления. У человека в штате 12 сотрудников, и он понятия не имеет, "о чем речь". Все без происшествий: орем, собачимся, работаем; красота же.
Если человек не может организовать работу: разогнал всех экспертов , не может найти общий язык с 12 сотруднтками возникает вопрос : какой ты руководитель?Назад в ИП.
Про местечковых начальников - соглашусь на все сто! Это что-то с чем-то. Творят, что хотят.
Гость
14 апреля 2022, 08:29
Все верно пишите, в филармонии в Чите то же самое. Руководство филармонии взлетело из грязи, в князи и успешо развалило весь коллектив. Филармония превратилась в сельский клуб.
Подождите. Вся Госэкпертиза - это 12 человек что ли? Просто интересно, как они могут что-то вообще делать, и какие там тогда премии и заработки, учитывая премию Ватагина в 16,5 млн. за год.
Так знает или нет? В заголовке одно, в тексте другое
Гость
14 апреля 2022, 09:18
В АСШ №3 имеет место быть тоже и хамство и отсутствие элементарной культуры руководства. Местный комитет образование закрывает на это "глаза". Точно знаем что по окончании учебного года в третьей школе собираются уволиться 15 учителей.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
сев.
695мм 59%Глава Госэкспертизы Забайкалья о жалобах на унижение работников: Не знаю, о чём речь
Вся Госэкпертиза - это 12 человек что ли?
Просто интересно, как они могут что-то вообще делать, и какие там тогда премии и заработки, учитывая премию Ватагина в 16,5 млн. за год.