Это он про тебя говорил, ты же небось с удобного дивана свои комментарии строчишь, а не с ободранного табурета? Вот вас то и расплодилось немерено, как тараканов, отправить бы вас туда вместе с Осиповым, хотя бы на пару дней, сразу бы мировоззрение поменялось.
Это он про тебя говорил, ты же небось с удобного дивана свои комментарии строчишь, а не с ободранного табурета? Вот вас то и расплодилось немерено, как тараканов, отправить бы вас туда вместе с Осиповым, хотя бы на пару дней, сразу бы мировоззрение поменялось.
Я строчу на том, что заработано своим трудом, и никогда не прибегал к возможности жить в комфорте, боясь взять лишнюю нагрузку. А Вашего брата действительно тьма - ленивых, трусливых, безыдейных, идущих только за длинным рублем, желающих пристроить деточек по блату, а самим состариться на нехилую пенсию, не сделав для своей страны ничего.
Это он про тебя говорил, ты же небось с удобного дивана свои комментарии строчишь, а не с ободранного табурета? Вот вас то и расплодилось немерено, как тараканов, отправить бы вас туда вместе с Осиповым, хотя бы на пару дней, сразу бы мировоззрение поменялось.
Иждисмл, он же Сергей Валерьевич, привет. На пост заступил? Ну-ну, резвись.
Губернатор полетел поддержать бойцов, из вверенного ему региона, тех кто отдавал за него свои голоса на выборах - чего в этом плохого? И почему он должен летать "за свои"? Это тебе тут плевать на всё, главное очередную ерунду написать, а там ребятам важна поддержка из дома, важно что руководство региона помнит о них и ждёт домой.
Губернатор полетел поддержать бойцов, из вверенного ему региона, тех кто отдавал за него свои голоса на выборах - чего в этом плохого? И почему он должен летать "за свои"? Это тебе тут плевать на всё, главное очередную ерунду написать, а там ребятам важна поддержка из дома, важно что руководство региона помнит о них и ждёт домой.
Потому что есть обязанности региональной власти и федеральной. И компеиенция и предметы ведения разделены. Безопасность государства и оборона это федеральные полномочия по конституции рф. Регионы передали эти полномочия по федеративнрму договору. Значит это не дело и обязанность губернатора, а тем более муниципалитетов, которые туда же лезут. Траты на подобное это не целевое использование средств. Тем более в дефицитом бюджете где нет денег на жилье сиротам и нуждающимся очередникам. Быть он там мог только как частное лицо и за свой счет. Законы РФ нужно научиттся соблюдать, прежде чем в чужой монастырь со своим уставом соваться.
Потому что есть обязанности региональной власти и федеральной. И компеиенция и предметы ведения разделены. Безопасность государства и оборона это федеральные полномочия по конституции рф. Регионы передали эти полномочия по федеративнрму договору. Значит это не дело и обязанность губернатора, а тем более муниципалитетов, которые туда же лезут. Траты на подобное это не целевое использование средств. Тем более в дефицитом бюджете где нет денег на жилье сиротам и нуждающимся очередникам. Быть он там мог только как частное лицо и за свой счет. Законы РФ нужно научиттся соблюдать, прежде чем в чужой монастырь со своим уставом соваться.
О, заговорил бюрократическим языком, о распределении обязанностей. Запомни одно - обязанность каждого порядочного человека, поддержать своих бойцов, участвующих в специальной военной операции, губернатор в этом плане не исключение. Наоборот, он должен сделать это, одним из первых, а если тебя интересуют формальности, то будь спокоен, всё будет по закону. Есть вещи важнее и выше бюрократии - это чисто человеческая, моральная поддержка наших ребят, и если бы Осипов туда не полетел, сославшись на отсутствие какой-нибудь подписи под документами, я бы к нему стал относиться совсем по другому.
Ну, героя нет. А ветеранскую несчастную доплату чуть более 3т ₽, он будет получать пожизненно. За посещение простое на 1 сутки. Так же и богема.
А зря. Шурка "Героя Россеи" достоин! Интересно:помнит сей момент или"Я летаю,я в раю"!
Гость
15 апреля 2022, 02:46
ВВС, разбираясь с российскими потерями в Украине, обнаружили, что среди погибших нет солдат из Москвы. Это не фейк - это факт!
Гость
14 апреля 2022, 15:13
". у нас самые низкие потери, решены все поставленные задачи." (с) - Представьте, у Вас есть Х танков. Нет, мало. Лучше Y. Почему-то вспомнился учебник истории. Там о начале ВОВ писалось приблизительно также. "У фашистов было много танков. А у наших - в три раза меньше". Это я о потерях (СКОЛЬКО?) и о поставленных задачах (КАКИЕ?)
Надо только помнить что при взятии Киева немцами, погибло до полумиллиона совеских граждан, русских и украинцев, и до 150 тыс немецких солдат. Хоите повторить?
Не думат совсем чё болтат. Население края менее 1 процента населения рф. Если умножить число погибших из края о которых сообщили в сми даже на 100 прикидывая общие потери то цифра уже гораздо выше официальной получится. А если учесть что у нас самые низкие потери, то далеко не на 100 умножать надо. Его так по закону о фейках привлекут. Отдельно порадовало "они привычные" это типа качество жизни в крае как во время военных действий?
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -26
4 м/c,
ю-з.
703мм 70%Осипов о поездке к бойцам, защищающим Донбасс: Костяк там забайкальцы, потери самые низкие
"Вы" это кто? Сколько вас таких расплодилось?
- Представьте, у Вас есть Х танков. Нет, мало. Лучше Y.
Почему-то вспомнился учебник истории. Там о начале ВОВ писалось приблизительно также. "У фашистов было много танков. А у наших - в три раза меньше". Это я о потерях (СКОЛЬКО?) и о поставленных задачах (КАКИЕ?)
Отдельно порадовало "они привычные" это типа качество жизни в крае как во время военных действий?