перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Турецкие гранаты полетели в Россию - итоги 3 дней глобального противостояния с Западом

19 апреля 2022, 10:20
Еще не лето. И в прямом и в переносном смысле. Я про экономический блицкриг. Еще товарные запасы есть, еще нефть продаётся. Еще "какая -никакая" рыночная экономика  в стране существует. 
19 апреля 2022, 11:59
"В госкорпорации Ростех заявили, что заявления эти далеки от действительности — всё будет хорошо." Вот у нас госкорпорации и гослица разного толка любят заявлять, что "всё хорошо". А потом хренакс - и оказывается гвоздей в стране не делают. Конкретнее можно - что именно там будет "хорошо", и за счет чего это "хорошо" в условиях такой вакханалии будет достигнуто?
19 апреля 2022, 12:52
Я заметил за вами одну интересную особенность, какие бы вам объяснения не давать, вы всеравно просите ещё, вплоть до объяснения значения слова «паритет», а вот вы сами можете объяснить о какой вакханалии идёт речь?
19 апреля 2022, 13:45
19 апреля 2022, 12:52
Я заметил за вами одну интересную особенность, какие бы вам объяснения не давать, вы всеравно просите ещё, вплоть до объяснения значения слова «паритет», а вот вы сами можете объяснить о какой вакханалии идёт речь?
А я давно заметил, что когда вам показываешь черное, и приводишь хоть 50 доказательств того, что это именно черное, вы говорите что всё наоборот, и это белое.
19 апреля 2022, 15:42
19 апреля 2022, 13:45
А я давно заметил, что когда вам показываешь черное, и приводишь хоть 50 доказательств того, что это именно черное, вы говорите что всё наоборот, и это белое.
Я так понял по сути нечего?
19 апреля 2022, 10:53
А при чём здесь турецкие гранаты?
19 апреля 2022, 11:57
Фрукт такой. Сняли запрет на ввоз их из Турции. И они полетели. Будьте внимательнее.
19 апреля 2022, 11:47
Стране нужны руководители-стратеги,а не тактики.В очередной раз бросили народ в кризис.Спасайся кто может и как может.
19 апреля 2022, 22:14
Наше дело правое мы победим