перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Скачков заблокировал журналиста после вопроса о доходе в 46 млн р.

26 апреля 2022, 19:32
46 миллионов в год обходится гражданам России содержание этого прекрасного деятеля. Кстати, кто напомнит, что хорошего он сделал для сограждан? Лекарство какое разработал, или технологию? И вообще, а зачем ему столько денег? У него может физиологические какие отличия от среднестатистического гражданина? У него может болезнь такая, что ему нужно есть только чёрную икру, намазанную на Скарлетт Йоханссон? Объясните. 
26 апреля 2022, 21:06
Друг! Заканчивай уже с такими веществами!
27 апреля 2022, 00:17
27 апреля 2022, 00:17
Друг! Заканчивай уже с такими веществами!
"Своих" ищешь? Иди мимо. 
26 апреля 2022, 19:24
Стесняется.
Гость
26 апреля 2022, 20:49
А чё бы не постесняца, бидолага зазывалой возле маркета с банером на шее подрабатывает.А ночью на заправке, машины заправляет.
26 апреля 2022, 19:45
Скачков не хотите пожить на пенсию в 9000 -12000 руб, заплатить за квартиру и чтобы хватило на питание? Совести нет , за что вы получаете такие деньги 46 млн руб. Позор таким депутатам. Что Вы сделали для России или для Забайкалья.
26 апреля 2022, 20:08
А вы до сих пор верите в бескорыстных и честных депутатов и чиновников, отказывающихся от зарплат?
Уж поверьте, они в такие кресла стремятся не из-за душевной боли за избирателей. И даже не за зарплатами депутатскими. 
Чистый лоббизм и протекторат своих тем. "Есть много денег? Значит они помогут сделать ещё больше денег!" Ничего личного - просто бизнес
26 апреля 2022, 19:42
Он не заработал, а просто получил 
Очень высокомерный и далёкий от общения с простыми гражданами товарищ. При этом рулит партией в Забайкалье (получается, что больше онлайн), что на наш взгляд крайне отталкивает от сотрудничества и наведения порядка. Как это написано в их же Уставе. Проверено на практике.
Что с чисткой рядов? Что с доверием простых граждан партии? Что происходит?
Едем дальше.
26 апреля 2022, 20:15
ЕР кстати голосовала за поднятие пенсионного возраста выше средней продолжительности жизни российского мужчины. Две тысячи лет прошло, а подлое дело, хоть и не в серебренниках, но всё ещё хорошего оплачивается
26 апреля 2022, 19:40
Верной дорогой скачет Скачков.
Гость
26 апреля 2022, 20:21
Конечно стесняется, а вот учителей никто не постеснялся перевести на минутный график работы. а то у нас урок 40 минут, а перемену 10 минут мы чем занимаемся?  За год очень большая недоработка. Вот сейчас экономия в бюджет попрёт! 
Гость
26 апреля 2022, 22:29
За 10 минут обласкать 2 мужиков заставят, дорычите что на перемене балду гоняете.
26 апреля 2022, 19:27
Сачкует
Гость
27 апреля 2022, 12:36
Так такие как Скачков и позорят партию власти,президента и РФ.. Он же НЕПРИКАСАЕМЫЙ. вы как не поймёте
Гость
27 апреля 2022, 08:12
Это ожидаемо, судя по тому, как вёл предвыборную компанию. По рельсам пешком торопился в Москву, забыв про свои основные обязанности. На дороге сход за сходом были, в советское время за такое давно бы сняли начальника. А сейчас - депутат!
27 апреля 2022, 09:48
Слишком скромно, всего то 4 крузака как у Осипова, да не 1 , а 4, но жиденько. Вердикт: Скачков, не бедный, но и не олигарх. У Якунина в 1000 раз большее состояние, однако никто вопросов ему про это  не задаёт)))
26 апреля 2022, 20:19
В России плохо живет только ленивое быдло! А не ленивое - катается как сыр в масле!
(с) По мотивам идиш-идеологии.