перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Гурулёв о властях Читы: не станут говорить про разные схемы и связи

20 июня 2022, 12:46
20 июня 2022, 14:07
Прежде чем приступить к работе по проблемам города, Ярилову необходимо первоначально поэму о помойках, собаках и Читинской разрухе написать. И обязательно с иллюстрациями, желательно - маслом. То ли рифму найти не может, то ли вдохновение не посещает, то ли занят рукоблудными делами, озвученными Щебеньковым. Молодец депутат, хоть один открыто правду сказал, чем наша власть занимается. За*рали город, воняет от очистных, везде грязь, школу в ж*пе Читы на федеральные деньги построили, только некому в ней учиться! А Ярилов себе медальки вешает за " взятие Читы". Позор властям!
20 июня 2022, 20:08
"Коли мы уж заговорили о Чите! (с) Ну, наконец-то. А то всё о геополитике, операции да духоподьемном патриотизме.
Гость
20 июня 2022, 17:04
"Работать надо, засучив рукава, а не пиариться" - эта фраза Гурулёва к властям Читы справедлива и для него самого.
Гость
20 июня 2022, 17:08
Трындеть - не мешки ворочать. Не оправдываю городских бездельников-чинуш, но что данная фигура сделала для Забайкалья во время своего сиденья в краевой Администрации?
Гость
20 июня 2022, 17:45
Господин Гурулев, легче из Москвы-то критиковать, да? А Вы напомните, что сами для края сделали? Тогда и сейчас. Ну кроме слов, конечно.
Гость
20 июня 2022, 15:04
Так работать же надо, а им лень ж... оторвать от кресел, привыкли ни чего не делать
Гость
20 июня 2022, 13:01
Пусть уходят. Только по старому русскому обычаю посидят перед дорогой.
Гость
20 июня 2022, 13:46
Вот вот ..посидеть надо
Гость
20 июня 2022, 13:54
Не буду говорить где, в Заб крае у нас в посёлке сама администрация всех собак ливидировала, сейчас тишь и благодать, и народ был весь ЗА, потому что должно быть безопасно. А вы в свой Чите и районе возитесь как в куче навоза со своми проблеми и законодательством, и решить ничего не можете.
Гость
20 июня 2022, 13:22
Так может этот товарищ станет инициатором принятия закона об ответственном обращении с животными? Может быть стоит начать с людей? Нужна регистрация и учёт каждого животного, находящегося у человека, только тогда будет хоть какой-то порядок. А отловами ничего добиться невозможно, сегодня десять собак отловили, завтра столько же выкинули на улицу нерадивые хозяева, особенно осенью, по окончании дачного сезона. Пока не будет закона об учёте домашних животных, ничего не изменится, это всё мышиная возня. Никаких приютов не хватит, чтобы пристроить всех собак, выброшенных людьми, а выкидывают их почти каждый день.
Гость
20 июня 2022, 13:35
Нужно принять закон запрещающий держать собак в городских благоустроенных квартирах.Подходишь к любому дому везде собачьи фекалии несёт псиной,особенно страдают жильцы первых этажей.
Гость
20 июня 2022, 16:13
Гость
20 июня 2022, 13:35
Нужно принять закон запрещающий держать собак в городских благоустроенных квартирах.Подходишь к любому дому везде собачьи фекалии несёт псиной,особенно страдают жильцы первых этажей.
Нужно принять закон чтобы бездельники федьки убирали фекалии.
22 июня 2022, 00:17
А проблема точно в рошеных собаках? Бродячие собаки прекрасно самовопроизводяится благодаря помойкам. А вот большиснтво собак сбежавших от хозяев или выброшенных не выдерживает конкуренции бродячих посв, не приживаются в стаях. Это почти то же самое, что выпнуть животное выросшее в зоопарке в дикую среду.