перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов сможет править в Забайкалье вечно — подготовлены поправки в Устав края

22 июня 2022, 13:10
Россия в одном шаге от возвращения к монархии. В Москве царь, а в регионах бояре. Дело за малым - в очередной раз переписать конституцию под конкретного персонажа, а такой опыт уже есть, недавно поправки утверждали, даже устроили псевдонародное голосование.
Гость
22 июня 2022, 13:30
Не в регионах, а в губерниях. Не бояре, а генерал-губернаторы.
Гость
22 июня 2022, 12:30
Вся эта власть заточена на бессменной правление и не суть что толку от их пребывания никакого. Демократия и выборы? Не, это не про Россию. Надо - конституцию перепишем, надо - хранителя кресла назначим. Смена происходит лишь в случае смерти. Противно и безнадежно.
Мы ещё Путина клонируем, так что не надейся, Россия не скатится до уровня позднего ссср и 90-х.
Гость
22 июня 2022, 12:37
Мы ещё Путина клонируем, так что не надейся, Россия не скатится до уровня позднего ссср и 90-х.
Ей до этого уровня, как до Луны пешком.
Гость
22 июня 2022, 12:38
Мы ещё Путина клонируем, так что не надейся, Россия не скатится до уровня позднего ссср и 90-х.
Проблема позднего СССР была в маразме засидевшихся правителей.
Гость
22 июня 2022, 12:21
И останется Осипов в крае один с огромной армией своих заместителей, с огромными премиями, и пресс-службой. А забайкальцы, видимо, покинут Забайкалье. Крыльцо отремонтируют за 10 лямов и будут по нему дефилировать. Тьфу!
22 июня 2022, 12:35
Тенденция, однако ...
Гость
22 июня 2022, 12:21
Он что Кащей Бессмертный? Вечного ничего нет. Осенью будете провожать.
Гость
22 июня 2022, 12:51
В этой стране никто и ничто не может быть вечно. Кроме одного главного человека. И он ведь только пальцем пошевелит, и тут никакой устав не поможет. По крайней мере, в данном временном отрезке . А вот что бы нашлась эта причина, и что бы пальцем пошевелили это уже совершенно другой вопрос
Гость
22 июня 2022, 18:13
Он тоже не вечный, скоро уйдет и с ним уйдет эпоха демократии. На смену придет человек, который завершит раздел страны.
Гость
22 июня 2022, 20:51
Гость
22 июня 2022, 18:13
Он тоже не вечный, скоро уйдет и с ним уйдет эпоха демократии. На смену придет человек, который завершит раздел страны.
Н-неизбежность. С-скоро
Гость
22 июня 2022, 13:01
На каком основании удалены стихи Толстого, ранее неоднократно изданные и допущенные к изданию даже царской цензурой?
Гость
22 июня 2022, 12:36
Послушайте, ребята, Что вам расскажет дед. Земля наша богата, Порядка в ней лишь нет. А эту правду, детки, За тысячу уж лет Смекнули наши предки: Порядка-де, вишь, нет. И стали все под стягом, И молвят: «Как нам быть? Давай пошлем к варягам: Пускай придут княжить. ............................................. Варягам стало жутко, Но думают: «Что ж тут? Попытка ведь не шутка - Пойдем, коли зовут!»
Гость
22 июня 2022, 12:39
Ельцинская тема, если человек у власти бесполезен и деградирует страну и край, то он будет сидеть вечно пока не унесут. А если человек у власти может работать и развивать край и страну, то тогда пусть сидит вечно. Только так.
Гость
22 июня 2022, 13:48
Наверное до скончания дней своих или полного развала края? Не бессмертный же он? Тогда это герой другой сказки.